перейти к новости

Глава самарского минтранса рассказал, почему строительство Фрунзенского моста затянулось

21 декабря 2017, 13:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
21 декабря 2017, 15:14
Стесняюсь спросить, а г-на Пивкина разве ещё не уволили? За всё "хорошее", что он тут наворотил?
Гость
21 декабря 2017, 20:05
К финноугорским народам?
21 декабря 2017, 15:31
На данный момент ещё не всем хватило не все хапнули, поэтому строить не будут
Гость
21 декабря 2017, 16:08
Самарцы народ непривередливый, всегда готовы подождать, мы же, например не Казань, там быстро у Москвы свое потребуют. А космическая столица поживет как в прошлом веке, нечего к хорошему привыкать
Гость
21 декабря 2017, 17:46
Космическая столица...Недавно брякнулся от вас в Восточном. Денег нет,чтобы строить-вот и вся проблема.Главный упор на 6 игр футбольных, а остальное-семечки,кот. вы сгрызете по призыву партии. Стоят же часами в пробке и не пикают, ну и дальше постоят. Кого это интересует, когда у России дела есть поважнее..своего народа.
Гость
21 декабря 2017, 22:40
Гость
21 декабря 2017, 17:46
Космическая столица...Недавно брякнулся от вас в Восточном. Денег нет,чтобы строить-вот и вся проблема.Главный упор на 6 игр футбольных, а остальное-семечки,кот. вы сгрызете по призыву партии. Стоят же часами в пробке и не пикают, ну и дальше постоят. Кого это интересует, когда у России дела есть поважнее..своего народа.
А что сгрызете вы? И где пикаете?
22 декабря 2017, 22:37
Гость
21 декабря 2017, 17:46
Космическая столица...Недавно брякнулся от вас в Восточном. Денег нет,чтобы строить-вот и вся проблема.Главный упор на 6 игр футбольных, а остальное-семечки,кот. вы сгрызете по призыву партии. Стоят же часами в пробке и не пикают, ну и дальше постоят. Кого это интересует, когда у России дела есть поважнее..своего народа.
Диего, ты чего принял? Самарская часть ракеты не подвела. Комиссия подтвердила это. Ошибка в расчетах притом сделанных очень давно. Но тебе не уважаемый этого никогда не понять.
Гость
21 декабря 2017, 21:33
20 декабря митранс попытался поджечь дом Коломенский переулок 11. в доме проживают семьи с детьми, которые не согласны с суммами выплат. в доме подожгли проводку, жители смогли предотвратить пожар. дом обесточен. и что-то ни кто не риагирует, не пишет в новостях. суд встал на сторону жильцов. минтранс творит полное беззаконие.
22 декабря 2017, 22:42
Может и правда что поджог, но как некто может поджечь проводку? В таких домах она вообще никакая. И в осенне- зимний период часты пожары. Как раз из-за того что нет защиты от перегрузки и сам провод древний.
Гость
21 декабря 2017, 15:04
Работы серьезные, мужчины стараются
Гость
21 декабря 2017, 15:04
Не забудьте про автобан по берегу Самарки!
Гость
21 декабря 2017, 20:07
Почему? Да все просто: денег нет, но вы держитесь. Враждебные страны подсунули России мундиаль, а наши повелись.
Гость
21 декабря 2017, 21:19
Даже и не мечтайте, не будет моста м через год.
Гость
21 декабря 2017, 15:00
Началось - пошло поехало, как и всё начатое мордовским сказочником Оле Лукойе........
Гость
21 декабря 2017, 15:48
Так он вроде единственный, кто из Мордора здесь остался - прочно окопался гад... Начал трудовую деятельность в Госкомитете Мордовской ССР по экономике. Затем трудился в Дирекции по реализации Федеральной программы экономического и социального развития Республики Мордовия. Возглавлял ООО «Саранскдорстрой». С 2008 года работал начальником государственного учреждения «Управление автомобильных дорог Республики Мордовия».
Гость
21 декабря 2017, 15:04
Давай Ваня, мы в тебя верим!
Гость
21 декабря 2017, 14:59
Открывайте сразу с магистралью Центральной и с дорогой по берегу Самарки, мы подождем, чоуж.