Я считаю Азаров не оправдал своего назначения. Доверия ему нет. После новогодних праздников Коренные активисты начнут изучать его конкретный рейтинг, а я буду его опубликовывать на этих страницах...
Гость
23 декабря 2017, 12:24
С нетерпением ждем публикаций, на страницах, которые никто не читает, коренной рейтинг, конкретных активистов, еще год уточни.
С нетерпением ждем публикаций, на страницах, которые никто не читает, коренной рейтинг, конкретных активистов, еще год уточни.
Рейтинг, если не хочешь не читай, но он независимо от твоих желаний будет посчитан и опубликован. И неважно напечатаю я его здесь или нет. Мы будем знать реальную картину. Помните, как со Слетевшим губером? Слетевший заявлял, что у него минимум 75% голосов, а Коренные активисты реально посчитали, оказалось, что всего около 18% голосов за него.
Гость
25 декабря 2017, 12:20
Согласен с Вами. Назначение Азарова отодвинуло решение вопросов в городе. Местным чиновникам на уровнеи районов сейчасс классно в мутной воде грести под себя.Город вот уже несколько месяцев без руководства. Считаю ошибкой увольнение Фурсова и его команды, слишком резко
Гость
22 декабря 2017, 16:40
Не смогла отстоять незаконную стройку в пол-квартале от администрации, а что будет в городе
Гость
23 декабря 2017, 01:20
Вы изучите немного наше законодательство. А потом слюнями брызгайте. Если что не по закону сделать, Вы же первыми побежите в прокуратуру
Гость
22 декабря 2017, 13:24
Полнейшее разочерованье от выбранных кандидатов. Никакого развития Самары не будет. Всё, застой. Самара превратится в зеркальное отражение Железнодорожного района или в шайку пополнения карманов за счёт казны. Единственный порядочный кандидат М. Матвеев. Других в Самаре нет.
Гость
22 декабря 2017, 15:39
И что полезного он сделал для Самары? Можно конкретный перечень реальных достижений, а не высокопарные слова.
И что полезного он сделал для Самары? Можно конкретный перечень реальных достижений, а не высокопарные слова.
Матвеев твиты пишет, репостит. Я считаю это неоценимое благо для города. А еще Самару баннерами и рекламными конструкциями своими украшает незаконными. Идеальный кандидат!
Матвеев твиты пишет, репостит. Я считаю это неоценимое благо для города. А еще Самару баннерами и рекламными конструкциями своими украшает незаконными. Идеальный кандидат!
Сколько бы вы здесь не плевались в Матвеева, мы народ самарский, всё равно его знаем, как своего человека в доску...
Гость
22 декабря 2017, 13:09
а как же прения участников в прямом эфире ??? и вообще покажите съёмки с презентации участников... покажите кто что говорит и предлагал
Гость
22 декабря 2017, 12:47
Дааааааа ребята. Одно сплошное разочарование. Надеялись на лучшее, а получилось еще хуже чем при Меркушкине. Зачем тогда было все менять, если даже стремления к лучшему отсутствует.
Да, припоминаю, что то с Крыльями связано, но как игрока Крыльев я его тоже не помню...
Гость
22 декабря 2017, 12:27
Жаль Василенку не выбрали. Единственный, у кого хоть есть практический опыт руководства на уровне города. Профессоры, политики и манагеры-торгаши это хорошо, но нужно и знание предметной области. Так как априори воровать будут все, важно, чтобы при этом была польза для города и горожан. Порядочный и честный мэр - мифический добрый персонаж из русских народных сказок.
Гость
22 декабря 2017, 12:27
Одним словом коррумпированная мафия
Гость
22 декабря 2017, 12:25
Вообще-то то правда, облизбирком за результаты никогда не радел, цифорки делали городские
Гость
22 декабря 2017, 11:56
По каким критериям выбрали этих трёх человек.? Одну мы точно знаем и недовольны её работой, а тех совсем не знаем, а если из ЕР, то хорошего для города ничего не жди. Одно воровство и точечные высотки, как на силикатном заводе. Обнаглели. Вот вам и демократия без народа. Жителям они ничего не обещали, так что и оправдываться за плохую работу не передкем . Жители будут только страдать. Большинство хотели М. Матвеева, но Сазонов его зарубил, не может простить его острые вопросы на заседаниях. Пока не выгонят Сазонова, дума будет антинародной и выборы тоже.
Гость
22 декабря 2017, 18:37
Плохому танцору, всегда что то мешает.
Гость
23 декабря 2017, 01:16
Какой Матвеев. Ему бы с квартирой научиться управляться. Затопил соседей, документы переписал на жену и свалил. Уже года 3 судятся люди в поисках правды.
Он только критиковать умеет и лапшу вешать, и то не очень
Какой Матвеев. Ему бы с квартирой научиться управляться. Затопил соседей, документы переписал на жену и свалил. Уже года 3 судятся люди в поисках правды.
Он только критиковать умеет и лапшу вешать, и то не очень
Нормальный человек Матвеев. А вот ты кто такой Игорь?!
Гость
22 декабря 2017, 11:56
ЕЕ сегодня официально представят!!!!
Гость
22 декабря 2017, 11:49
Не скажу за других кандидатов, но в ЖД районе за увеличивающийся бардак ответить некому.
Гость
22 декабря 2017, 11:45
скорей давайте выбирайте, весь центр Самары в воде, не успеете - потонем!
Гость
22 декабря 2017, 18:21
А пены от моющих средств нет?
Гость
22 декабря 2017, 11:39
Один из претендентов залепил, что основная эадача мэра - провести в Самаре выборы президента. Угадайте кто.
Гость
22 декабря 2017, 12:37
А чё гадать то,сами представят скоро.
Гость
22 декабря 2017, 11:37
Просьбу выполним, тем более, что я могу подслушать у замочной скважины.
Достижения
Свой среди своих