В Южный город будут ездить автобусы, которые закупят для чемпионата мира по футболу
22 декабря 2017, 11:51
Гость
22 декабря 2017, 14:36
Льготники и инвалиды смогут пользоваться льготами по социальным картам ? Или опять будут талдычить, что Южный город относится к Волжскому району ? Почему льготники лишены и не могут воспользоваться своей льготой ? Южный город и заявляли , как ДЕСЯТЫЙ МКР ГОРОДА !!! ВСЕ ЛЮДИ САМАРСКИЕ !!!
И когда поставят остановочный павильон напротив мкр ЮГ-2, маршрутки 141 с визгом пролетают мимо ЮГ-2 , никого не высаживают и не берут ! Обьясняют в минтранспорте -нет остановочного павильона ! ТАК ПОСТАВЬТЕ ЕГО !!!
ЛЮДЯМ НАДО ДОБИРАТЬСЯ ДО ДОМА !!!
РУССКИЙ ЯЗЫК В МИНТРАНСПОРТЕ НЕ ПОНИМАЮТ !!!
РАБОТАЙТЕ , СТАВЬТЕ ПАВИЛЬОН , ОН НЕОБХОДИМ !!!!
Гость
22 декабря 2017, 15:21
Для Юг-2 сделали 401 маршрут, ходит не так часто, но каждые 20 мин. можно уехать
Хотя, плохо, что между Юг и Юг-2 нет накакого транспортного сообщения т.е. по идее нужно из Юга уехать до Солнечной обратно, чтобы там пересесть на 401 и поехать снова в сторону Юга, с заездом в Юг-2. Полный брет.
О каких 30 машинах и 4 маршрутах вы горорите ?
141, 401 и 109 - вот 3 маршрута. При этом 109 в выходные не ходит, и в город через старый мост не уехать !
Переехав в такой хороший район уже жалею.
Гость
22 декабря 2017, 16:14
Это какие "автобусы" закупят частники ? Газелюги что ли ? Когда власти восстановят все ПАТП в Самаре и запустят нормальные автобусы с нормальными водителями ?
Гость
22 декабря 2017, 17:00
У вас хоть что -то ходит!!!! С нового волгаря вообще пешком идти до остановки мимо проходящего транспорта со стороны сухой самарки! Строить стоят, а условий никаких
Гость
22 декабря 2017, 20:44
Гость
22 декабря 2017, 17:00
У вас хоть что -то ходит!!!! С нового волгаря вообще пешком идти до остановки мимо проходящего транспорта со стороны сухой самарки! Строить стоят, а условий никаких
Капитализм ведь.
Сами там купили ( купились на рекламу) -сами и расхлёбывайтесь.
Гость
22 декабря 2017, 21:46
да самые хорошие и удобные автобусы для таких микрорайонов.большие там только проблемы создадут
Гость
22 декабря 2017, 16:41
Тетка из отдела по установка павильонов вчера посоветовала ходить пешком вдоль трассы от остановки рынок. Наверное , чтобы жалобщиков стало меньше ! Сама свое ФИО не обозначила ! Минтранс ЖЖОТТ !!!
Гость
22 декабря 2017, 20:28
какой ... решил сделать отбойник на дороге у Южки?
Гость
22 декабря 2017, 20:28
А в КОШЕЛЕВ-ЛАЙФ будет пущен скоростной трамвай,после ЧМ-18!
Сейчас-19°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
ю-з.
769мм 100%В Южный город будут ездить автобусы, которые закупят для чемпионата мира по футболу