23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2471)

Гость
25 дек 2017 в 19:38

Предсказуемо. Выбор будет между вечным президентом и несколькими клоунами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:38

Что-то не припомню. чтобы в России власть переходила в результате выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:39

Наше государство никогда не было демократическим.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 19:39

ну и хорошо. у нас тут в жэу 30ого выборы нового председателя, вот думаю его пригласить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:40

Это следовало ожидать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:44

Ой... Сейчас 616 его фанатов заголосят!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 19:44

Для того, чтобы эти плохопридуманные выборы состоялись хоть как-то, центризбирком должен отказать в регистрации еще одному кандидату, тоже самовыдвиженцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:44

Кто бы сомневался,что его допустят до выборов...Вот Собчак,другое дело...достойный соперник ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:46

Сейчас начнётся бурление хомячков Навального в интернетах

ОТВЕТИТЬ
Недимон
25 дек 2017 в 19:48

Демократия.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ-)
25 дек 2017 в 19:48

Ну и ладушки) А не то узнал бы насколько он популярен.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 19:49

Я считаю:
Кремль испугался ... нет не Алексея Навального, а НАРОДА.

На такие так называемые "ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА" я точно не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:52

Правельно и сделали.даёш кооператив (озеро).даёш сильное государство,вооружённое до зубов,с окончательно обедневним населением к новым выборам 2024году.

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 дек 2017 в 19:52

Ожидаемо. Выборы Путина на этом в принципе закончились.

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 дек 2017 в 19:53

да людей смущает не то что у него есть что то непогашенное а то что он капиталист
и ворует прибавочную стоимость у рабочего класса
так что все кандидаты нежеланны
особенно коммунисты который два раз за сто лет свою страну крали у людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:54

Сколько школьников сейчас расстроилось...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:54

опять упал в начале гонки... ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:55

Жилось бы вам скучно кремлята , если бы не было Навального

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 19:56

Теперь это будут не выборы, поэтому - бойкот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:56

Как неожиданно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:56

Ну так это и так было понятно, к чему было клоунаду устраивать)))

Гость
25 дек 2017 в 19:57

То-есть он юрист и не понимал, что непогашенная судимость, по закону закрывает ему дорогу в кандидаты? тогда какой он юрист. А если понимал, то как называется то, чем он занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 19:59

Панфилова со своими оценочными суждениями спалилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:00

Может Трампа к нам в президенты?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 20:02

Зачем в таком случае вообще тратить государственные деньги на ПОКАЗУШНЫЕ выборы??? И так всем ВСЕ понятно. Лучше бы пустили эти средства на действительно полезное дело. Ах да!!!! Тогда же "пилить" не удобно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:02

Смотрел трансляцию этого заседания. Очень противное впечатление. Все заранее отрепетировано, даже какого-то судимого подставного дядю перед Навальным не допустили, чтобы потом сказать: "вот видите, вы не один такой!". Ссылаются на решения ЕСПЧ, которые якобы позволяют не допускать, а сами не признали то решение ЕСПЧ, которое признает Навального невиновным в инкриминируемых преступлениях. Все похваляются своей биографией и какие они честные и смелые и справедливые, независимые и т.п. Вообщем заранее отрепетированное цирковое представление. Всех поздравляю, честные выборы отменяются!

ОТВЕТИТЬ
Тетрацеклин
25 дек 2017 в 20:02

Вот и славно! Трам пам пам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:03

Памфиловой ВВП приказал-она сказала "Слушаюсь".

Гость
25 дек 2017 в 20:05

5 баллов тем кто верит, что конкуренты Путина это Зюганов, Жириновский и т.д., и пойдет голосовать за них. А 10 баллов тем кто пойдет голосовать за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:05

Да фу какие, если он не имеет силы как политик, почему тогда его так боятся ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:05

НЕТ ВЫБОРАМ БЕЗ ВЫБОРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:06

Интересно ,что власть будет делать с кандидатом от КПРФ, если даже малейший риск в виде Навального устранили до 2028 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:06

Представляю хохму: президент с фамилией Навальный! Украина бы торжествовала! Европа бы нас быстренько скупила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:07

ему на Украину надо... там скоро место освободиться... тут занято и на долго))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:11

Он мне напоминает пса соседа, что не машина мимо проходящая, он выбегает и гавкает, потом в конуру (за бугор)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:11

Хейтеры либералы вы где ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:13

Ну есть еще здравомыслящие люди

иван
25 дек 2017 в 20:15

чем хуже в стране тем большу рапортуют всё хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2017 в 20:17

Его просто боятся. Поэтому и не пропустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:18

Вот она наша демократия в действии, вот оно свободное государство!

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 дек 2017 в 20:18

Абсолютно деструктивный персонаж, которому не должно быть места в современной российской политике. А тактика бойкота всегда бесперспективна за исключением ситуации, когда за призывающим стоят большинство избирателей, чего нет. Навальный идет по пути политического цуцванга, когда каждый последующий ход загоняет в угол. Пусть бойкотирует, флаг ему в руки и барабан на шею. Политическую систему нужно формировать без проходимцев с заокеанским спонсорством и судимостями за экономические преступления. У лево-патриотических сил наконец есть достойный кандидат -П.Н. Грудинин, способный объединить вокруг себя миллионы избирателей с разными политическими представлениями. Не сторонник диктатуры пролетариата конечно и смены общественно-экономической формации, но для начала левого поворота очень достойный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:18

Идут на выборы кому не лень всякий сброд,но есть реальный кандидат это я но возраст не позволяет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:19

Зря отказали. Нарушили конституцию, элементарные нормы справедливости и вменяемости. Кстати, и проблем режиму добавили. А так бы поучаствовал - второй тур ему бы не грозил))) Причина этого цирка одна - СТРАХ! навальный первый публичный политик, который не на подтанцовке (в виде парламентских партий), и который не собирается давать личные гарантии высоким деятелям сегодняшнего режима и их непосильно нажитому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:20

Дело ведь не в Самом Навальном, не скажу ,что это сильная фигура , НО это единственная Альтернатива, хоть какаято , существующему бес пределу . и Кстати Вы ( Мы 0) ничегонезделайте , даже , если завтра первые лица го-ва признаются в Воровстве в ОСОБО крупном размере , а на утро сами же свое заявление оспорят. А Знаете почему - ? По тому что нет того органа кто сможет спросить с первых лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:21

Смех,а не Выборы.

Гость1
25 дек 2017 в 20:23

Болванчики лишились своего кандидата! В знак протеста на завтра не выучат уроки!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2017 в 20:27

ни каких НАВАЛЬНЫХ. ОДИН В ПОЛЕ НИ КТО А ПРО ВОРОВ .МЫ ИТАК ЗНАЕМ.

Гость
25 дек 2017 в 20:28

Мог бы быть единственным реальным альтернативным кандидатом. Но снят по сфабрикованному по указке свыше обвинению.
В результате имеем цирковой номер "выборы"

Гость
25 дек 2017 в 20:30

Надеюсь путину тоже откажут. За 17 лет ничего полезного не сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:30

Надо за Собчак голосовать, хуже все равно не будет.

ОТВЕТИТЬ