Город От «Реальных пацанов» до «Домашнего ареста»: в Самаре представили новый сезон ТНТ

От «Реальных пацанов» до «Домашнего ареста»: в Самаре представили новый сезон ТНТ

В презентации приняли участие звезды проекта «ТАНЦЫ».

Организатором презентации в Самаре выступил многолетний партнер ТНТ - ТРК "СКАТ"

ТНТ представил премьеры проектов, которые выйдут в эфир в 2018 году. Организатором презентации нового ТВ-сезона в Самаре выступил партнер телеканала — телерадиокомпания СКАТ.

Эфир ТНТ в 2018 году заполнят как уже полюбившиеся зрителям развлекательные шоу и комедийные сериалы, так и абсолютно новые. В числе сериальных новинок — проекты с участием признанных кинозвезд: «Год культуры» с Федором Бондарчуком, «Конная полиция» с Артуром Смольяниновым, «Домашний арест» за авторством Семена Слепакова, с Павлом Деревянко и Александром Робаком в главных ролях и «Полярный 17» с Михаилом Пореченковым. Более юное поколение популярных актеров заявило о себе в ситкомах «Жуки» и «Дуры»: Вячеслав Чепурченко, знакомый зрителям по сериалу «Измены», и Валентина Мазунина («Реальные пацаны»). Об одной из самых ожидаемых премьер года рассказала директор развития сети ТНТ Ирина Хованская: телеканал представит уникальный проект «ПЕСНИ», цель которого построить в России новый шоу-бизнес.

— Два самых успешных музыкальных продюсера России ТИМАТИ и Максим Фадеев будут искать новых артистов, чтобы с их помощью создать в России новый шоу-бизнес. Для участия в прослушивании всего за несколько дней было подано почти 18 тысяч заявок. Уже в феврале зрители ТНТ увидят все самое интересное, что произошло в ходе первых прослушиваний. С победителем проекта подписывается реальный контракт, и он продолжает свое сотрудничество с лэйблами MALFA или Black Star, а также телеканалом ТНТ, — поделилась Ирина Хованская.

Также на презентации в Самаре проанонсировали новые эпизоды лучших комедийных сериалов ТНТ от «Полицейского с Рублевки» и «Универа» до «Ольги и «Реальных пацанов». В 2018 году в эфир выйдут свежие выпуски комедийных проектов, при этом за каждым из будних дней закрепилось свое шоу: понедельник — «Где логика?», вторник — «Импровизация», среда — «Однажды в России», четверг — «Студия СОЮЗ», пятница — Comedy Club.

Организатором презентации в Самаре выступил многолетний партнер ТНТ - ТРК "СКАТ"
1 из 4
Организатором презентации в Самаре выступил многолетний партнер ТНТ - ТРК "СКАТ"

А пока впереди Новый год и большой праздничный день 31 декабря, в течение которого зрители ТНТ увидят сразу 6 новогодних выпусков подряд. Начиная с 18.00 в праздничном эфире ТНТ: «Где логика?», Comedy Woman, «Импровизация», «Студия СОЮЗ», «Однажды в России» и главное событие новогодней ночи и, как говорят на ТНТ, единственный повод включить телевизор в новогоднюю ночь — музыкальный баттл Comedy Club Karaoke Star с участием звезд ТНТ.

По традиции в эфир канала ежедневно будет выходить «Дом-2». Другие популярные реалити-шоу тоже получат продолжение. Среди них — «Битва экстрасенсов», «Холостяк» и «ТАНЦЫ». Участников последнего гости презентации могли увидеть воочию. Под занавес грандиозного вечера на сцене выступили победитель первого сезона Ильшат и единственная участница четвертого сезона из Самары, которая попала в команду Мигеля, Алия Асхадуллина.

1 из 2

Возрастное ограничение: 16+

Фото: СКАТ-ТНТ

Фото: СКАТ ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления