В супермаркете Петербурга взорвалась самодельная бомба
27 декабря 2017, 21:50
Гость
30 декабря 2017, 19:17
А чём вы тут все? Магазин взорвался вот в чем суть
Гость
28 декабря 2017, 22:37
Давно пора эти мусоросборники убрать из магазов!
Сама как то в магазе работала - не понимали от куда неделю воняло, как потом оказалось - покупатель сумку забыл с продуктами, после этого мы поняли, что это не безопастно для нас самих!
Гость
30 декабря 2017, 21:51
да особенно главного мусоросборника давно убрать надо. смердит уже.
Гость
28 декабря 2017, 19:44
Стабильность, однако, в стране - стабильно взрывают, стабильно мочут в сортирах.
Гость
28 декабря 2017, 18:16
Пошла предвыборная компания! Еще ни то будет! Объект новый- методы старые.
Гость
28 декабря 2017, 16:53
А Ростов здесь причем?
Гость
28 декабря 2017, 17:35
Да следующий Ростов-то.
Гость
28 декабря 2017, 16:16
и автобус-то нетеракт и взрыв нетеракт
самодельной - а какие еще у террористов бывают? хотя может там и инвентарный номер найдется
Гость
28 декабря 2017, 15:43
а ЕР заблокировала даже рассмотрение в госдуме выдвинутый общественной организацией закон " О социальной поддержке пострадавших в терактах". Вот такое на деле социальное государство
Гость
28 декабря 2017, 16:30
Ну что тут скажешь? Подлецы во всей красе... И ещё много других, но уже непечатных слов.
Гость
28 декабря 2017, 16:35
делайте правильные выводы.
Гость
28 декабря 2017, 13:59
Ну всё,- сам царь признал взрыв в Питере террактом. Видать не всех террористов замочили в сортирах Сирии.
Гость
28 декабря 2017, 14:54
Он сегодня признал ещё и то, что Россия в состоянии войны находится. Про преступников ведь не говорят: "в плен не брать".
Гость
28 декабря 2017, 12:42
ГОРЬКО..ГОСПОДА ТОВАРИЩИ..ПРИВКУС ГОРЕЧИ..ПЕЧАЛИТ..ОЧЕВИДНОЕ...ЖЕ..ТОЛЬКО УВИДЕТЬ И ОСТАЕТСЯ..ЯНДЕКСИМ ИЛИ ГУГЛИМ....*****ВЗ****АЕТ РОССИЮ((( ЧТОБЫ СТАДА ОТ СТРАХА ТЕСНЕЕ СБИВАЛИСЬ В КУЧУ И ЖАЛИСЬ ОТ УЖАСА К ХОЗЯИНУ СТОЙЛА(( УБЕЖДЕНЫ И ВЕРИМ И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ОН ПОШЕЛ КОГДА ТО ПОД ТРЕБУНАЛ ЛЮДСКОЙ И БОЖИЙ!!ВЕДЬ РУКИ ЖЕ УЖЕ ВЫШЕ ЛОКТЕЙ В КРОВИ((((
Гость
28 декабря 2017, 15:41
да помним мы это байк-шоу в 13-м году с фейерверками НА ТРАННСПОРТЕ у нас и в состоянии пока дваждыдва сложить.
Гость
28 декабря 2017, 12:07
Начало предвыборной кампании?
Гость
28 декабря 2017, 11:32
ЧТо то ни одно министерство или думу ни разу не взрывали.....
Гость
28 декабря 2017, 14:12
Было дело из танка стреляли.
Гость
28 декабря 2017, 11:13
Что? Опять начались предвыборные акции убеждения населения в необходимости у власти жесткой гэбэшной руки?
Гость
28 декабря 2017, 10:51
Лично у меня сомнения - а что мешало взрывнику заложить для пущего эффекта вторую шашку, которая бы сдетонировала, в камеру хранения?! Ничего, потому что на подрыв он настроился. И вот поэтому похоже на предупреждение по типу "заплати за спокойствие".
Гость
28 декабря 2017, 11:08
А лично у меня нет сомнений в том, что всё это организовано, чтобы сплотить народ вокруг лидера.
Гость
28 декабря 2017, 11:19
Гость
28 декабря 2017, 11:08
А лично у меня нет сомнений в том, что всё это организовано, чтобы сплотить народ вокруг лидера.
их уже ни у кого нет
Гость
28 декабря 2017, 15:53
Гость
28 декабря 2017, 11:08
А лично у меня нет сомнений в том, что всё это организовано, чтобы сплотить народ вокруг лидера.
как у нас в прошлый раз-для освоения 40 миллиардов на безопасность на транспорте.
Гость
28 декабря 2017, 10:32
ЭТО РЕПЕТИЦЫЯ. ОН ЕЩЕ В ТАКОЙ СМУРДЯК ЗАВЕДЕТ.....ОРДЕНОВ НЕ ХВАТИТ.
Гость
28 декабря 2017, 10:14
Не странно ли?
РЕЙТИНГ Папы ПАДАЕТ!А скоро *выборы*...
Вспомните за 18 лет!
Только при НЕМ сколько терактов было...И все перед *выборами*...
Вывод делайте сами...И голосуйте-голосуйте...
Гость
28 декабря 2017, 10:14
Пора сплачиваться вокруг "солнцеликого"! А то - ишь вздумали выборы бойкотировать!
Гость
28 декабря 2017, 10:12
Эхо Сирии еще долго будет гулять... Может еще какой-нибудь стране поможем повоевать?
Сирийцы имеют примерно такое же отношение к этим взрывам, как верблюды из Сахары к Красному пятну на Юпитере
Гость
28 декабря 2017, 09:55
главное что нет погибших! а всем пострадавшим скорейшего выздоровления! мы с вами!
Гость
28 декабря 2017, 09:22
Всегда удивлялся, что до сих пор эти камеры никто не додумался использовать так... Это ж проще простого.
У нас пару раз сумки на ночь оставались в них - забывали.. И ничего - утром приходили и забирали, ни одного охранника закрытая ячейка не взволновала...
Гость
28 декабря 2017, 08:54
В каждом магазине десятки камер, сложно вычислить кто положил устройство в камеру хранения ? Или не работало как всегда что то ?
Гость
28 декабря 2017, 16:22
Да всё сработало, но не будут же спецслужбы сами себя арестовывать. Им надо подобрать "трёх бомжей, поджегших свалку"
Гость
28 декабря 2017, 07:53
А ну-ка сплотитесь плотнее вокруг своего Великого Вождя! В ёлочку выстройтесь!
Гость
28 декабря 2017, 09:37
Не истери!
Гость
28 декабря 2017, 10:24
Твои призывы не к месту.
Гость
28 декабря 2017, 15:09
ну сплотимся. и что ты этим скажешь..
Гость
28 декабря 2017, 07:11
А ведь ЦРУ предупреждало, по телефону Путин Трампа даже поблагодарил! И всё равно умудрились прошляпить.
Гость
28 декабря 2017, 10:23
Да не прошляпил никто ничего. Неужели не понимаете, что это необходимо для того, чтобы народ об оппозиции у власти не мечтал.
Гость
28 декабря 2017, 14:45
Чихали они на террористов. Им главное чтобы Навальный в списки кандидатов не попал.
Гость
28 декабря 2017, 07:07
ФСБ каждый год отчитывается о предупрежденых тысячи терактов. Ну ну.
Гость
28 декабря 2017, 07:52
И что вы этим хотите сказать?
Врачи у нас тоже делают операции, лечат людей, но люди же не перестают болеть и умирать.
Дорожники ремонтируют дороги, но на них появляются новые ямы и т.д. и т.п.
Гость
28 декабря 2017, 09:55
Гость
28 декабря 2017, 07:52
И что вы этим хотите сказать?
Врачи у нас тоже делают операции, лечат людей, но люди же не перестают болеть и умирать.
Дорожники ремонтируют дороги, но на них появляются новые ямы и т.д. и т.п.
С дорожниками в точку прям!
Гость
28 декабря 2017, 07:06
Главное в САР все спокойно!
Гость
28 декабря 2017, 06:07
Ну зачем? Там ведь только простые люди. Есть много куда более подходящих мест.
Так взрывают же свои. Зачем им себе подкладывать бомбы?
Гость
28 декабря 2017, 05:59
а почему 105, а не 205? или до выборов про террористов ни-ни?
Гость
28 декабря 2017, 03:38
Опять сахар, когда то это уже было
Гость
28 декабря 2017, 03:23
Выборы скоро?
Гость
28 декабря 2017, 09:25
Именно. Чем ближе выборы тем чаще подобное будет происходить. Старый алгоритм, проверен, испытан.
Гость
28 декабря 2017, 10:00
Гость
28 декабря 2017, 09:25
Именно. Чем ближе выборы тем чаще подобное будет происходить. Старый алгоритм, проверен, испытан.
проверен, только судя по комментариям, народу уже и пить не на что. Начинают трезветь и просыпаться.
Гость
28 декабря 2017, 03:07
Пострадавшим скорейшего выздоровления физического и психологического. А вот для таких подрывников обязательно надо вводить смертную казнь.
Гость
28 декабря 2017, 01:21
Стрвнная закономерность. Почему как начинается предвыборная компания, так сразу и взрывы?
Гость
28 декабря 2017, 08:37
Чтоб народ, понимашь, правильно выбирал! Так сказать, "сердцем выбирай!"(с)
Гость
28 декабря 2017, 09:17
Потому же почему в Ростове мозгов при рождении не докладывает. Ты в любом поисковике поищи что когда и где взрыва лось.
Гость
28 декабря 2017, 17:33
Традиция в фсб
Гость
28 декабря 2017, 01:13
Сейчас идиоты во власти обяжут в каждый магазин поставить металлоискатель. И, что самое плохое, многие с радостью будут выворачивать карманы при входе в магазин.
Гость
28 декабря 2017, 07:03
А камеры Вас в магазинах не смущают уже ?
Гость
28 декабря 2017, 09:05
Гость
28 декабря 2017, 07:03
А камеры Вас в магазинах не смущают уже ?
а закон о чипировании принятый единогласно 20 декабря вас не смущает?
Так почитайте комментарии
Сто раз уже написали - скоро выборы, надо чтоб народ вокруг вождя сплотился
Гость
28 декабря 2017, 00:38
Так вроде недавно на прямой линии Президент всем все разложил по полочкам: у нас все хорошо, вот только крабового мяса в крабовых палочках аж 20 мг/кг.
Гость
28 декабря 2017, 01:17
Некоторые так и продолжают слышать только о жратве.
Гость
28 декабря 2017, 07:57
Гость
28 декабря 2017, 01:17
Некоторые так и продолжают слышать только о жратве.
Так даже в жратве хорошего не осталось
Гость
28 декабря 2017, 08:36
У них - все хорошо. Кстати...в крабовых палочках крабового мяса нет от слова "совсем". Это минтай.
Гость
28 декабря 2017, 00:34
Лишь бы снова не начались учения! Оставьте людей в покое!
Гость
28 декабря 2017, 04:57
И обиженый ИГИЛ решил опять подарки к новому году поднести.Пора стирать это государство с лица земли и всех остальных кто полезет на русскую землю с плохим намерением.
Гость
28 декабря 2017, 08:12
Гость
28 декабря 2017, 04:57
И обиженый ИГИЛ решил опять подарки к новому году поднести.Пора стирать это государство с лица земли и всех остальных кто полезет на русскую землю с плохим намерением.
срочно выключайте телевизор.
Гость
28 декабря 2017, 09:12
Гость
28 декабря 2017, 04:57
И обиженый ИГИЛ решил опять подарки к новому году поднести.Пора стирать это государство с лица земли и всех остальных кто полезет на русскую землю с плохим намерением.
что началось ??
Вы знаете сколько в стране таких взрывов предотвращается ??? А в мире ???
Гость
28 декабря 2017, 08:00
Гость
28 декабря 2017, 07:02
что началось ??
Вы знаете сколько в стране таких взрывов предотвращается ??? А в мире ???
не смешите наши тапки. Они за восемнадцать лет и так дырявые от смеха....
Гость
27 декабря 2017, 22:42
что тут скажешь? с Новым годом!
Гость
28 декабря 2017, 09:33
Не умеют наши спецслужбы работать, даже с помощью американцев. Ведь предупреждали, а нашим лишь бы устроить шумную акцию и отрапортоваться ради премии,звании и наград.
Гость
28 декабря 2017, 10:16
Гость
28 декабря 2017, 09:33
Не умеют наши спецслужбы работать, даже с помощью американцев. Ведь предупреждали, а нашим лишь бы устроить шумную акцию и отрапортоваться ради премии,звании и наград.
Умеют наши спецслужбы работать. Только не тем заняты - гоняются за оппозицией.
Гость
28 декабря 2017, 10:21
Гость
28 декабря 2017, 09:33
Не умеют наши спецслужбы работать, даже с помощью американцев. Ведь предупреждали, а нашим лишь бы устроить шумную акцию и отрапортоваться ради премии,звании и наград.
наши спецслужбы умеют работать. Главное понимать, что входит в их работу....
Гость
27 декабря 2017, 22:42
Бедные люди, и без этого жизнь стала собачья, придёшь в магазин купить гадость которую из отходов китайских делают, так подстерегает опасность либо живым оттуда не уйти либо калекой стать, что в современных условиях смерти подобно. Мои соболезнования всем пострадавшим и полного исцеления.
А зачем Вы ходите в магазин гадость покупать ???? да и еще из отходов ???
Вроде давно уже есть методы кушать нормальную пищу..
А на улицу не боитесь выйти ? вдруг по голове дадут
А на самолете, на поезде, на машине путешествовать, на концерты ходить, дома находиться , на планете жить ??? При чем тут магазин ?
Достижения
Свой среди своих