RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самарским водителям о пробках на Московском сообщат информационные табло

Гость
28 декабря 2017, 12:40
Это вместо нормального освещения и светофоров на переходах. Чудесно!
Гость
28 декабря 2017, 12:09
Город как стоял в пробках так и стоит.
28 декабря 2017, 12:39
С чего бы вдруг пробкам исчезнуть? Дорог-то новых нет.
Гость
28 декабря 2017, 14:15
так все же делалось не для снижения пробок, а для увеличения числа штрафов
Гость
28 декабря 2017, 15:13
На этих рампах надо вешать, кто проектирует и строит такие ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ дороги, с безумными разьездами.
Гость
28 декабря 2017, 15:32
Правильное предложение.
Гость
3 января 2018, 23:49
В точку сказано.
Гость
28 декабря 2017, 19:46
Класс! Прочитаю, включу вертикальный взлет и ...... Вот впереди пробка, я узнал и что? Вариантов об"езда-то нет!
Гость
29 декабря 2017, 00:21
Почитайте внимательнее. Их как раз устанавливают перед развязками, чтобы до развязки знать, что по какому-то направлению пробка и на этой же развязке уйти в объезд.
Гость
29 декабря 2017, 08:19
Гость
29 декабря 2017, 08:19
Почитайте внимательнее. Их как раз устанавливают перед развязками, чтобы до развязки знать, что по какому-то направлению пробка и на этой же развязке уйти в объезд.
А у нас разве есть пути обезда?
Гость
28 декабря 2017, 13:01
На табло будет надпись: Вы стоите в пробке.)))))
Гость
28 декабря 2017, 15:30
Вы стоите в пробке, если сами еще не заметили.
Гость
28 декабря 2017, 14:41
Вместо этого ненужного барахла, положили лучше 300 метров асфальта от МШ до Ново-садовой (с другой стороны трамвайных путей)
Гость
28 декабря 2017, 18:10
Так ведь сразу ныть начнут, что осень близко к домам дороги построили расселите нас! Как это сейчас делают на Луначарском!!
Гость
29 декабря 2017, 20:17
Гость
29 декабря 2017, 20:17
Так ведь сразу ныть начнут, что осень близко к домам дороги построили расселите нас! Как это сейчас делают на Луначарском!!
Для того и существует департамент архитектуры, чтобы планировать развитие города, учитывать перспективную застройку и домами, и дорогами. ДСА свою функцию не выполняет. И да, за ошибки структуры гор.администрации гор.администрация и должна отвечать, в т.ч. расселением, если в результате новшества состояние жилья ухудшилось. Что здесь неверного?
Гость
28 декабря 2017, 13:25
А шо, яндекс-пробки схлопнулись?
Гость
28 декабря 2017, 13:39
Это фиаско...
Гость
28 декабря 2017, 14:34
А зачем тратить деньги на табло,когда можно на перетяге написать,впереди вечная пробка!
Гость
28 декабря 2017, 14:45
лучше от пробок избавляться а не телевизор вешать, какой светопоток ? может водителей слепить будет? заглядываться на него будут - дтп станет больше?
Гость
28 декабря 2017, 15:31
Сколько водителю разрешается постоять перед этой таблой, почитать текст на ней?
Гость
28 декабря 2017, 16:25
Система АБСУРДД
Гость
29 декабря 2017, 20:25
Статья откровенно повеселила! 1. Реконструкцию делали для минимизации и исключения пробок. Не успев закончить - ставят табло о пробках. А можно было обойтись только табло и не блокировать город на 3 года? И на миллиардные кредиты не подсаживать? 2. И где объезд пробок у новой Самары и на Мехзаводе? Подскажите, народ-то не в курсе... PS: Реконструкция движения по Мехзаводу - это умышленное увеличение пробок. Диверсанты не в Госдепе, а в администрации и департаментах наших.
Гость
29 декабря 2017, 20:31
на эти немалые деньги,я полагаю,соедините М/Ш и Ново Садовую,сделайте шире Сов.Армию там же,про двухуровневые пересечения я молчу....
Гость
29 декабря 2017, 20:32
Предлагаю заставки вроде "Фитиль" как в советское время в кинотеатрах включать, будет чем развлечься стоя в пробках
Гость
3 января 2018, 23:55
Лучше на этих табло написать имена кто проектировал реконструкцию московского шоссе. утверждал. и помогал честно разворовывать. В пробках было стоять интересней.