RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«А ведь масло ненастоящее!»: в Самаре торговали молочкой с растительным жиром

Гость
29 декабря 2017, 10:06
Да не ужели? а мы то думаем, что всё настоящее, народ вообще за дураков считают, все продукты это подделка, молоко, сыр, колбаса, напичкают чем попало, и всё остальное, мы это прекрасно знаем, только больше никто этого не хочет видеть, жажда наживы затмила очи
Гость
29 декабря 2017, 12:10
Какой наживы? Делают из того, что есть. В советское время едешь в Тольятти, и вдоль трассы стада коров паслись. При этом мяса нормального в магазинах не было, сыр днем с огнем не сыскать. Думаю, не надо объяснять, что поголовье с тех пор уменьшилось?
Гость
29 декабря 2017, 14:18
Гость
29 декабря 2017, 14:18
Какой наживы? Делают из того, что есть. В советское время едешь в Тольятти, и вдоль трассы стада коров паслись. При этом мяса нормального в магазинах не было, сыр днем с огнем не сыскать. Думаю, не надо объяснять, что поголовье с тех пор уменьшилось?
Советская власть у многих бездельников, до сих пор поперёк горла, слушайте больше пропаганду, она вас накормит, и будут по Самаре коровы ходить
Гость
29 декабря 2017, 14:20
Гость
29 декабря 2017, 14:20
Какой наживы? Делают из того, что есть. В советское время едешь в Тольятти, и вдоль трассы стада коров паслись. При этом мяса нормального в магазинах не было, сыр днем с огнем не сыскать. Думаю, не надо объяснять, что поголовье с тех пор уменьшилось?
мясо было полно на рынке, врать не надо , так же и сыра было полно, слезь с горшка сначала, а потом ругай Советскую власть
Гость
29 декабря 2017, 00:07
Мне всё чаще кажется, что ГОСТы, Роспотребнадзор - последнее, что отгораживает нас от колбасы с бумагой, сахара-песка с 30% содержанием муки или крахмала....
Гость
29 декабря 2017, 07:37
Не может быть!!!
Гость
29 декабря 2017, 09:18
уж лет десять как об этом трубят журналисты по всем каналам тв, а они только узнали!
Гость
29 декабря 2017, 13:29
Потерпите немного. Скоро сменим непорядочного президента, который это разрешает, на порядочного, который в этом хорошо разбирается м травить народ запретит. Ведь здесь нужна только воля президента.
Гость
29 декабря 2017, 17:56
Власть разрешает травить своих граждан. Ну и нафига нам такая власть?
Гость
29 декабря 2017, 16:53
Должен прекратить )))))),ну пожалуйста,прекрати ,а?Ведь все мы тебя просим,суд,прокуратура,Роснепотреб,полиция,санэпидем и т д.Мы это кушаем....А может из директора дуршлак сделать,расстреляв его около баков с пальмовым маслом,публично,в замедленном видео...Поубавиться ретивых отравителей.Или сделайте им отдельные магазины,и кто хочет подешевле -туда....
Гость
29 декабря 2017, 19:06
Просто кто-то из прокуратуры или РПН случайно зашёл в этот магазин и купил эту пачку. И обиделся... А так - они во всех магазинах города лежат спокойно....
Гость
29 декабря 2017, 07:27
Но ведь пальмовое масло надо куда то девать, разве нет?