RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Тольятти пьяный водитель ездил на иномарке по городу с человеком в багажнике

Гость
5 января 2018, 12:01
Как скучно мы живем! ))) ттт
Гость
5 января 2018, 12:36
5лет надо давать строгача!!!И приравнивать к У.К.покушение на убийство!!!
Гость
5 января 2018, 15:06
Да ладно. Сам, что ли, пьяный в багажнике никогда не ездил.
Гость
5 января 2018, 17:52
Уже несколько раз лишали прав за подобные нарушения... Ну, что? Должного эффекта не возымело? Ну,ну лишайте дальше. Машину конфисковывать надо и срок реальный давать.
Гость
5 января 2018, 18:10
Удивили! А сегодня в Самаре на большой скорости в районе Кристалла на 22 партсъезда, рассекала белая Шевроле седан без номеров, играя в шашки и не обращая никакого внимания на красные светофоры... Ни одного экипажа ГАИ сегодня не было на улицах Самары в районе 16-17 часов.
5 января 2018, 13:59
Об этом надо в камеди клаб рассказывать)))) залез в багажник, так как "Они ехали с корпоратива и он не поместился в салоне"
Гость
5 января 2018, 19:51
Сегодня около 13:00 на перекрестке К. Маркса/Революционная водятел Кия Рия заехал задом на тротуар, а мордой стоит на "зебре". Сидит, глазами хлопает, не понимая где он и зачем. Перед ним разворачивается экипаж ДПС, не обращая никакого внимания на это чудо, проезжает метров 20 и занимает диспозицию "в кустах". Иногда складывается впечатление, что доблестные сотрудники, мягко говоря, сами слабо разбираются в ПДД, а нацелены строго "на запах", где уж точно не прогадаешь.
Гость
5 января 2018, 13:53
Когда уже начнут пожизненно лишать прав таких неоднократно-безголовых ездунов и конфисковывать автомобиль, да ещё для предпринимателей штраф 500т.р , для рабочих и служащих, 100т.р, без права занимать руководящие должности в течении 5 лет, и штамп в паспорте "лишён прав пожизненно по НС". Тех кто первые два раза попался- делать прокол в правах в виде бутылки, с записью на видио с выкладыванием в самом популярном видиохостинге...на следующий день перестанут ездить пьяными.
Гость
5 января 2018, 20:04
В думу не пробовал пробиться со своими проектами?
Гость
6 января 2018, 10:26
Гость
6 января 2018, 10:26
В думу не пробовал пробиться со своими проектами?
Уже...
Гость
8 января 2018, 15:36
ИСТИНА!
Гость
5 января 2018, 14:13
Расстрел на месте! Никакой пощады! Алкаши должны трепетать от ужаса, видя руль автомобиля!
Гость
8 января 2018, 08:31
Ахаххахах)))) 5 баллов)) Сижу и плачу)))) И правда, как же скучно я живу)))