RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Самарцы начали получать компенсации расходов на услуги ЖКХ

Гость
5 января 2018, 16:19
Опять над многострадальному народом глумятся Как в хорошие времена
Гость
5 января 2018, 18:11
И НЕТ ЭТОМУ НИ КОНЦА. НИ КРАЯ
Гость
5 января 2018, 23:22
Обокрали всех пенсионеров и инвалидов инвалид войны до 1го января 2017г получал 1800руб за жку жкх а сейсас 300 - 400 рублей зато бюджет региона поднялся на костях
Гость
6 января 2018, 09:32
зато рейтинг 86%
Гость
6 января 2018, 12:58
Моя мама получила компенсацию 47 рублей ))))))
Гость
6 января 2018, 14:04
За кого голосовали - то и получили.
Гость
6 января 2018, 15:39
Интересно... а куда пойдут деньги мной переплаченные за капремонт, а переплата... не маленькая... Наш дом освобождён от такой оплаты... И естественно их не вернут...
Гость
8 января 2018, 08:28
ааххаха)) А переплата переквалифицируется в пожертвования, в пользу Кап ремонта, поэтому возврату и не подлежит.
Гость
5 января 2018, 22:14
На Новый год 183 руб компенсация инвалидам за коммунальные услуги ! Побежим ! А за целый год у семьи из двух инвалидов украли ЕДВ ЖКУ по 1200 руб на сумму 2400 ?12 =28800 руб.
Гость
6 января 2018, 12:11
отняли у людей 50% оплаты за ЖКХ , и молчок, и проезд безлимитный, и лекарств льготных половины нет, ворюги позорные,
Гость
7 января 2018, 08:55
Этим компенсаторам пожить бы хоть один месяц на наши пенсии, тог-да бы не издевались бы над народом.
Гость
6 января 2018, 19:32
ВРИО зеркальное отображение Меркушкина. На что надеяться? Только на П.Грудинина.
Гость
7 января 2018, 18:32
Не будьте наивны! Он безопасен для действующей структуры.
7 января 2018, 23:03
Может Грудинин и не идеальным будет президентом(если будет), но пришла пора жить по Конституции а не по желанию властей! Уж если так нравится следовать примерам США, то там президенты меняются каждые 4 года! Пожизненных нет и жизнь у них не самая ужасная!
Гость
5 января 2018, 19:33
ЕДВ по ЖКХ льготникам так и не вернули, раньше хоть можно было реально за что то оплатить выплата была в среднем 1100руб. А сейчас оплачивая коммуналку 5000 тыс в месяц, возвращают всего 200-300руб, и оплачиваю без задержек. Где справедливость госпадин врио Губернатора???
Гость
6 января 2018, 14:38
Плати дальше, больше и без задержек и жди справедливости, всё будет,наверное...
Гость
6 января 2018, 16:25
не поняла,обычный порядок это какой? Как в 2017 году? Или тот,который был ранее?
Гость
7 января 2018, 14:46
А кто читает наши комментарии.,.
Гость
8 января 2018, 14:41
У папы отняли ветеранские, так и не дожил, когда их вернули(((( переживал. У мамы проездные отняли, сказали не положено, пенсия большая у вас 12950р.
Гость
6 января 2018, 17:15
Мы с мужем пенсионеры ,ни каких доплат к пенсии не получаем . Не отбирали ,просто их не было . Никаких обид . А тут такие нервы ,дали ,отобрали ,снова дали ,но мало . Вывод : не надо не кому ничего компенсировать ,спокойнее будут. Заработал пенсию и живи на то ,что заработал. Все равно будет мало . Все всегда чего-то не хватает.
Гость
7 января 2018, 10:07
а чё не пишешь , какая пенсия у вас с мужем, кем работали, у военных 24 т минималка, а так за 30, у чиновников, силовиков, банкиров бывших у всех свои пенсии, а кто пахал на заводах, 13т, так что все индивидуально