24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
6 янв 2018 в 22:30

Зачем вы это пишете? У людей нет воды, еды, крохатные зарплаты и в качестве новости пишете про то что дарят женам люди которые обогатились за счет народа....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2018 в 22:34

Красава!!

Гость
6 янв 2018 в 22:57

интересно он так же орет на нее как на подчиненых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2018 в 23:03

Кольцо «по размеру» подарил,ни ума не фантазии

ОТВЕТИТЬ
Будущий Олигарх Проша
6 янв 2018 в 23:21

Какой в Самаре институт выпускает олигархов
Нужно тоже пойти подать документы на этот факультет

Гость
6 янв 2018 в 23:31

У жены артрит? Что с суставами? Смотреть больно аж.

ОТВЕТИТЬ
игорь
6 янв 2018 в 23:56

какие-то суставы больные.

7 янв 2018 в 02:00

Устойчивое мнение у вас паранойя. И кстати даю совет. Когда будете в следующий разы публиковать чего подарили ей делайте закрытый показ. Кому захочется поглядеть на бирюзу с бриллиантами пускай заплатит.

Тата
7 янв 2018 в 02:40

Она смогла поймать удачу за хвост.Однако счастье любит тишину.К чему себе завистников подтягивать?Нажелают такого-маса не горюй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 07:39

Назарова, завидуешь?)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 янв 2018 в 09:12

ну похвасталась и что?

Гость
7 янв 2018 в 10:09

Кольцо красивое, а руки.... Он что кольцо своей бабушке подарил? Или прачке?

Гость
7 янв 2018 в 10:45

о чем эта новость? людям нечего есть, а тут такое... что это за новость?

ПервакЪ
7 янв 2018 в 11:10

А моя не хвастается, зачем?
Порш, как порш)))))))

7 янв 2018 в 11:20

если б он в Дубае так ели спилил, то его бы на площади камнями забили. ***.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2018 в 12:31

Мне одному кажется, что кольцо на 2 размера больше пальца? Или оно на большой палец рассчитано?
И да, там не бирюза, а изумруд. Слишком мелкий для бирюзы.

Вася
7 янв 2018 в 12:53

В Дубаи этим не удивишь местную публику,а у нас в России можно изжоги нагнать.

Гость
7 янв 2018 в 13:28

Какие руки страшные... даже дорогое кольцо не украсило их.

Гость
7 янв 2018 в 13:29

Да...Сначала ей нужно было сходить в салон красоты, чтобы руки привести в порядок, а потом делать фото. Непонятно, какой камень, может просто бижутерия, а все так заволновались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 15:35

Постареет и Шаповалов найдет моложе! А ей пригодятся кольца в старости! Если он ей их оставит!

Гость
7 янв 2018 в 16:33

Перчатки надо было одеть.Кольцо красивое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 20:37

Бедная женщина...жаль ее...

Гость
7 янв 2018 в 21:26

А ручонка то страшная, как у куры лапа.

Гость
7 янв 2018 в 21:48

И никто не порадовался за девушку !)) .А суставы у нее нормальные ( это просто такое строение кисти), и изумруд достаточно крупный. Люди такого уровня бирюзу не носят.А маникюр,действительно, не свеж.

Житель
7 янв 2018 в 22:27

Руки как руки, нет никакого артрита. Просто женщина, как и все модели, худая, соответственно пальцы тоже худые и костяшки выпирают. Ну а насчёт камней, я как профессионал (десять лет на добыче щебня отработал) скажу, что это всего лишь стразы под изумруд и под мелкие бриллиантики, т.е. стекло другими словами. Про мужа её писали, что после того, как он срубил голубые ели возле ЦУМа Самара, на него наложили огроменный штраф, из-за чего он потерпел финансовый крах и на последние деньги бежал в Дубай, где и работает посыльным в какой-то гостинице. Насколько это правда сказать не могу.

ОТВЕТИТЬ
Ташкентский"Пахтакор"
7 янв 2018 в 23:41

А когда то был "торпедой". если не ошибаюсь-у Мосолова

Гость
8 янв 2018 в 00:02

Весьма прискорбно, что Santa - наш земляк

Гость
8 янв 2018 в 00:51

такие руки безобразные с больными суставами прятать надо! А не на обозрение выставлять. Даже жалко ее.

8 янв 2018 в 01:26

От слова «олигарх» уже тошнит...
Заменили бы на «..», всем бы понятно всегда было.

Ольга
8 янв 2018 в 13:08

Приведи руки старой доярки в порядок! Страх! смотрится очень плохо!

Гость
9 янв 2018 в 10:56

И руки нормальные, ухоженные. И кольца красивые. Я тоже такое хотела бы) эх) а вы молча завидуйте!