Город В Тольятти приставы нашли местного жителя-«невидимку» с долгом в 1 млн на работе

В Тольятти приставы нашли местного жителя-«невидимку» с долгом в 1 млн на работе

У мужчины не было счетов в банке и номера телефона.

Мужчину «выдало» его место работы | 63.ruМужчину «выдало» его место работы | 63.ru
Мужчину «выдало» его место работы

В Самарской области судебные приставы запретили местному жителю садиться за руль автомобиля. Причиной стал долг в 1,2 млн рублей. Об этом сообщили в УФССП России по Самарской области.

— Мужчина был виновником ДТП в Автозаводском районе Тольятти, — рассказали представители ведомства. — Пострадавшая оценила моральный ущерб в 1,2 млн рублей.

Однако водитель не торопился выплачивать долг и всеми доступными способами скрывался от приставов. Более того, сотрудники управления выяснили, что у мужчины нет личного автомобиля, счетов в банках и номера телефона. Но им удалось найти его место работы. Таким образом удалось погасить только часть долга.

Во время приема в отделе судебных приставов мужчине запретили садиться за руль. Перспектива остаться пешеходом (даже не имея своего авто) должнику пришлась не по вкусу. Чтобы не лишиться прав, он выплатил оставшуюся часть долга — больше миллиона рублей.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на все курсы + курс в подарок при покупкеСкидка 7% на все курсы + курс в подарок при покупке
Скидка 7% на все курсы + курс в подарок при покупке
До 21 июля, 2026
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды