Отправление вечерней электрички из аэропорта Курумоч перенесли на два часа
14 января 2018, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
29 декабря 2017, 22:19
она должна ходить в день минимум 8 раз. чтобы люди ездить могли.... а так это абстракт какой то...
Гость
15 января 2018, 10:45
Сколько стоит один час эксплуатации электрички не ведаю, но , видимо, э/энергия около 50% затрат. А уже из опыта знаю, что 10кВт можно получить из 1кг углеводородного топлива. Как бы смешно ни казалось , верните в качестве локомотивов старые паровозы, но модернизированные под работу на газу(пропан-бутан/метан/ попутный нефтяной газ/АСКТ(авиационное сконденсированное топливо)). И к нему , как и было в самом начале развития железных дорог, прицепите три вагона различного класса обслуживания и комфорта. А э/энергию для обеспечения комфорта брать от прицепного дизель-генератора как подобие от скоростного поезда "Стриж". Линию раскручивать надо от Кр.Глинки до Тольятти и ответвлением до Курумоча.
Гость
29 декабря 2017, 10:36
Правильно перенесли! а то она в Самару приезжала когда еще общественный транспорт ходит. Чуть рентабельной не стала!
Гость
14 января 2018, 10:45
Власти, ау ! Верните 137-й маршрут и нормальные полноценные автобусы по нему пустите с багажными отсеками, как было раньше, когда ходили "Икарусы" с надписью "Полёт" на борту. Вот и решение проблемы.
Гость
14 января 2018, 11:56
Раньше и автовокзал в аэропорту был. Хотя бестолковый.
Гость
14 января 2018, 20:20
Миш ,это с лишком просто для наших безответственных ответственных...-скопировать из советских лет ... А над чем они тогда будут работать ,голову загружать : пустить электричку -не пустить ( сами то не добираются с чемоданами до электрички и с электрички пешком ,не скачут ..А для жителей - скакать надо рентабельно
Вот сколько не читаешь - все и во всем Пролема ,Проблема.Проблема ...Срамота.
Гость
9 января 2018, 09:25
закройте ее нафиг. кто, имея деньги на авиабилет, поедет на этой электричке протусовавшись в пустую в аэропорте несколько часов?
тот кто живет возле жд вокзала и чей рейс совпал по расписанию с электричкой.
я доехав до жд отдам еще 150 за такси чтобы домой попасть.
сколько там билет на электричку выйдет на 4х? еще рублей 200? итого 350?
лучше сразу такси за 700 взять
Гость
9 января 2018, 12:54
Если лететь вдвое-втроем и хотя бы одно место багажа - вообще без вариантов, только такси.
Гость
14 января 2018, 10:41
Вы себя не уважаете.) Так нельзя. Подумайте о своей безопасности - нормальное такси будет стоить дороже, но лучше переплатить.
Гость
29 декабря 2017, 10:40
Пустите мотрису все будет рентабельно
Гость
9 января 2018, 10:53
тут, к счастью, подняли тарифы на стоянку у аэропорта с 200 до 500 руб. (после 15 минут). А то как лохи за 200 рябчиков подъезжали к зданию аэровокзала, несолидные цены. Сейчас в самый раз. Может рентабельность электрички поднимется, так как на машине практически бессмысленно стало ездить в аэропорт. Вот, думаю, а почему раньше не додумались брать деньги за подъезд к зданию аэровокзала? Вообще, помню, ни пробок, ни проблем со встречей прилетевших не было. У общественного туалета машину ставил, и ждал пока пройдут таможню прилетевшие. А сейчас как-то всё перекрыли, даже на поле стало платным.
Чуйка у меня, что это как и всё в нашей стране ведёт к хорошему "бум-бум". Нет практически ни одной светлой стороны в государстве-отечестве, которое не прихватизировали и не создали из этого дойную корову. Тот же СКС, выколачивает бабло из сетей, ещё проложенных при Советах, а потом "льдины забивают вход НФС". В целом, идёт "пир во время чумы", народ грабят, гвардейцы недовольных лупят...
Гость
14 января 2018, 10:40
Так правильно надо что бы остановка была поближе к аэропорту что бы люди не ковыляли пешком до электрички. Кому охото пешком ходить да еще и с багажом. Да и почаще пускать электричку, вот тогда люди пересядут с такси на электричку и будет гораздо дешевле скажем сначала добраться руб за 50 до города на электричке а потом за 60 на такси до дома, вместо 700-1000 р на такси.
Гость
14 января 2018, 14:18
Она должна ходить раз в час, или совподать по расписанию со всеми прибывающими-убывающими рейсами,тогда все будет рентабельно!
Гость
14 января 2018, 20:31
Лучше всего сидеть на диване в тепле,и тыкать пальцем по клавишам в твитттере,в заботе и любви к горожанам ( а самим приспичет полеть -так служебная с водителем -к крыльцу в назначенный час). Голова не болит .Вот еще проблему выдумали ,добирайтесь -как привыкли
Гость
9 января 2018, 09:23
правильно пусть отменяют.а то с аэропорта заказ не дадут)))
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%Отправление вечерней электрички из аэропорта Курумоч перенесли на два часа