перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Опасна для здоровья!»: в Самарской области полицейские накрыли цех по производству незамерзайки

Гость
15 января 2018, 10:49
Если её не пить то и не опасна! В Европе все используют метанол в незамерзайке, а у нас запретили его, по тому как синяки ее пить пытаются, дауны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2018, 12:56
Полицаям делать нечего. Стыдно за такую полицию. Займитесь теми, кто ворует миллионами у населения. Вы даже Рудакова посадить не можете, т.к. свой, поставлен воровской властью, которую так рьяно охраняют полицаи и за которую заставляют голосовать.
Гость
15 января 2018, 14:33
Рудакова арестовали по одному обвинению, а сидит под следствием по другому обвинению ... создаётся впечатление что его тупо подставили
Гость
16 января 2018, 11:04
Любезный, не смешите. Кто и как Вас заставляет? Я не видел на предыдущих выборах ни одного человека голосующего с дулом пистолета у виска. По себе и своим знакомым могу однозначно сказать что ни одного из них не заставляли. Агитировали - да, заставляли - нет. И если уж на то пошло, и я вам поверю что вас заставляют, подскажите как эти нехорошие люди проверят за кого вы в действительности проголосовали?
Гость
16 января 2018, 11:10
И еще 5 копеек: если уж и говорить о том за кого стыдно так это за ваш бред о том что рядовые полицейские должны ловить тех кто ворует миллионы. Это противоречит не только элементарной логике, но и просто здравому смыслу.
Гость
15 января 2018, 11:31
Все покупали, покупают и будут покупать незамерзайки на основе эталона. Она безопасна и разрешена в Европе. Ну а мы как обычно идем своим путем.
Гость
15 января 2018, 11:52
Незамерзайка на основе этилового спирта будет стоить как водка. Вот и посчитайте, будете ли вы её покупать??? 5 литров самой дешевой водки будет стоить: 205руб(минимальная цена водки)*10 шт=2050 руб - за один бачок. Так что, вперед!
Гость
15 января 2018, 12:20
Гость
15 января 2018, 11:52
Незамерзайка на основе этилового спирта будет стоить как водка. Вот и посчитайте, будете ли вы её покупать??? 5 литров самой дешевой водки будет стоить: 205руб(минимальная цена водки)*10 шт=2050 руб - за один бачок. Так что, вперед!
Я хотел написать метанола.
Гость
15 января 2018, 13:30
Гость
15 января 2018, 11:52
Незамерзайка на основе этилового спирта будет стоить как водка. Вот и посчитайте, будете ли вы её покупать??? 5 литров самой дешевой водки будет стоить: 205руб(минимальная цена водки)*10 шт=2050 руб - за один бачок. Так что, вперед!
5 литров - 5 кг сахара. Будем самогоном заправлять.
Гость
16 января 2018, 11:57
Покупаешь "официальную" незамерзайку в разрешенных торговых сетях - воняет, голова начинает болеть и т.д доходит вплоть до выкачивания из бачка омывателя. Покупаешь "подделку" - практически не пахнет, голова не болит, дешевле в 2-3 раза. Можно конечно нарваться на пятиградусную, но тут уж от от места покупки зависит. Возникает вопрос, о ком этот Минздрав заботится и до каких пор мы эту "заботу" будем терпеть?
Гость
15 января 2018, 10:47
Ну и чем же опасна незамерзайка? Написано же "Ядовито".
Гость
15 января 2018, 10:47
Хоть бы этикетку показали, чтобы знать-что не надо покупать!
Гость
16 января 2018, 13:12
Поддельная незамерзайка в составе имеет метиловый спирт (не вонючий). Неподдельная - изопропиловый спирт (вонючий). Согласно ГОСТам и тот и другой спирты имеют один и тот же класс опасности - третий. Так что опасны оба в одинаковой степени. Минздрав просто боится что народ будет травиться непахнущей незамерзайкой, вообще-то бред, она на вид даже страшно выглядит.
Гость
16 января 2018, 18:59
"Поддельная" дармоедов при власти не кормит. Вот и вся суть акции. А опасной она является всякая оттого, что забор воздуха в салон авто идёт из места куда эта омывайка сливается. Сделать забор воздуха отдельно - можно будет лить любую гадость. Тут вопрос к производителям авто и всяким разрешающим-лицензирующим органам. Они опять не занимаются нужным делом.