RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

В Самаре кандидатуру Ксении Собчак на пост президента РФ поддержали 1200 человек

15 января 2018, 15:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
16 января 2018, 10:20
В программа Собчак мне все нравится, кроме пункта о Крыме. Крым - наш!!!
Гость
16 января 2018, 13:56
Не ваш. Ни одна страна в мире это не признала - кроме может быть парочки маргиналов. И мне в этом кандидате как раз нравится, что она чуть ли не первая в России решилась заявить это на всю страну. По крайней мере смогла сделать это в эфире общенационального канала, молодец!
Гость
16 января 2018, 23:39
Гость
16 января 2018, 13:56
Не ваш. Ни одна страна в мире это не признала - кроме может быть парочки маргиналов. И мне в этом кандидате как раз нравится, что она чуть ли не первая в России решилась заявить это на всю страну. По крайней мере смогла сделать это в эфире общенационального канала, молодец!
Брысь, под лавку...всё наше...
Гость
16 января 2018, 23:41
Гость
16 января 2018, 13:56
Не ваш. Ни одна страна в мире это не признала - кроме может быть парочки маргиналов. И мне в этом кандидате как раз нравится, что она чуть ли не первая в России решилась заявить это на всю страну. По крайней мере смогла сделать это в эфире общенационального канала, молодец!
Возвращайся в дом2, а то им не над кем там смеятся...
Гость
15 января 2018, 15:54
Кто эти люди, которые голосовали? Не адекватный пациенты с Нагорной?
Гость
15 января 2018, 16:24
Нет не с Нагорной. Говорят молодежь 18-25 лет.
Гость
15 января 2018, 22:42
Ты сам кто, плохо знающий русский язык?
Гость
16 января 2018, 01:51
С Нагорной - это те, кто голосует за нынешнего нацлидера и его марионеток типа Зю и Жи
Гость
15 января 2018, 17:25
заодно и всех идиотов пересчитаем!
15 января 2018, 21:42
не всех. оставшихся. первая партия на площади Кирова прыгала осенью.
Гость
15 января 2018, 22:27
Начинай с себя.
Гость
16 января 2018, 01:54
В марте пересчитают - путем сложения цифр проголосовавших за ВВП, коммунистов и жириновцев
Гость
15 января 2018, 20:44
А Гриднев разве не идёт на выборы от КПРФ?
Гость
15 января 2018, 22:40
Кто это? Собчак знаю, этого не знаю.
Гость
16 января 2018, 04:33
У нас этот "коммунизм" уже давно умер вместе с Советским Союзом. Показал и доказал свою нежизнеспособность. Зачем реанимировать мертвеца?
Гость
16 января 2018, 23:36
Грудинин идёт...
Гость
15 января 2018, 15:41
лохматый армянин журналист?
Гость
15 января 2018, 16:35
Учитель русского языка, в школе.
Гость
16 января 2018, 09:54
Гость
15 января 2018, 16:35
Учитель русского языка, в школе.
Аж полгода там проработал, пока не уволили? Ценнейший педагог!
Гость
15 января 2018, 16:12
Подскажите, где можно подписаться в Самаре?
15 января 2018, 21:40
в комментариях выше посмотрите. улица на Наг... начинается, на Я заканчивается.
Гость
16 января 2018, 16:29
Московское шоссе, литер Е110, офис 22 (2этаж, вход со двора), с 10.00-20.00
Гость
15 января 2018, 17:07
По радио сказали, что Ксения Анатольевна написала книгу" Собчак против всех", цена книги 390 руб. Дороговато! Могли бы бесплатно раздать всем посетителям штаба.
Гость
16 января 2018, 08:54
Точнее: все против Собчак!
Гость
15 января 2018, 18:00
1200 человек))))) это по всей России)))) сумасшедшие...
Гость
15 января 2018, 22:37
На сегодня по всей стране 67000 подписей. Сейчас Ксения Анатольевна сказала в эфире КП.
Гость
15 января 2018, 22:45
Считаешь себя умнее других? Тогда перечитай статью, и поймешь - 1200 человек - это только в Самаре.
Гость
16 января 2018, 11:31
Гость
15 января 2018, 22:45
Считаешь себя умнее других? Тогда перечитай статью, и поймешь - 1200 человек - это только в Самаре.
А дом 2, за или против?)))))
Гость
15 января 2018, 16:07
Конечно, задача сложная - психбольницы позакрывали - а попробуй такое количество бывших пациентов по домам оббежать! Все ноги стопчешь.
Гость
15 января 2018, 16:25
Очень всё странно и подозрительно. Как-будто в Самаре нет русских людей. Меня в этот штаб даже на собеседование на должность юрисконсульта не позвали. С учётом того, что у меня учёная степень и опыт работы, в том числе на руководящих должностях, в том числе есть опыт работы на выборах с 2007 года. Отправил своё резюме на вакансию юрисконсульт в ноябре прошлого года в Москву Ксении Собчак, а сейчас мне звонят армяне из Самарского штаба и предлагают должность сборщика подписей. Я в шоке!!!
Гость
15 января 2018, 16:24
Они осознанно это сделали?
Гость
15 января 2018, 16:30
Удачная перепись идиотов в Самарской области
Гость
15 января 2018, 16:41
А что Хорен носит все свое с собой в рюкзаке? Наверное "свинтить " хочет если что не так.
Гость
15 января 2018, 16:52
А леди наверно пообещала им места думе, вот они и кинулись её поддержать! Лучше В. В. Путин будет, а Ксюша пусть спонсирует свой убогий ДОМ2. Или у неё деньги на этот разврат уже заканчиваются?
Гость
15 января 2018, 17:12
Про Собчак с Вами согласен, про Путина, нет! Сколько можно терпеть внутреннюю политику Кремля? Или Вы возле кормушки?
Гость
15 января 2018, 18:21
Кто то стер имя сказочного персонажа, явившегося к нам воочию, над словом "яяпротив"...
Гость
16 января 2018, 05:56
Странно. Я думал, что будут исключительно "блондинки", ан нет - жгучий брунет возглавил кликуш.
Гость
16 января 2018, 09:29
Проблема серьёзная, коек на Нагорногй всем не хватит...)))
Гость
16 января 2018, 09:56
Профессиональный безработный Хорен проводит мастер-класс на тему "Как быть против и не работать, получая деньги". Билет 2000 рублей, передавать лично, в штаб собчак
Гость
19 марта 2018, 09:20
Я собчак терпеть не могу. Клоунесса. Будь моя воля, я бы таких,как она вышвырнула за пределы России, хают и обливают свою страну, пусть едут подальше,где хорошо.
Гость
15 января 2018, 17:42
Согласна, перепись дураков, умом не одаренных
Гость