перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Покажет на личном примере: самарец стал доверенным лицом Владимира Путина

Гость
16 января 2018, 00:13
при такой ненависти Путина к Самаре, странно, что вообще кто-то стал тут "его лицом"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2018, 04:51
В первый раз слышу о ненависти к Самаре. Я что-то пропустила?
Гость
16 января 2018, 08:50
Гость
16 января 2018, 04:51
В первый раз слышу о ненависти к Самаре. Я что-то пропустила?
Пропустили 20 последних лет. Впрочем Вам наверное 20 и есть.
Гость
16 января 2018, 10:49
Разжуйте для тех, кому за 30
Гость
16 января 2018, 09:58
Это тот самый дурачок, который играя в "дозор" полез на ЛЭП. Руки от удара током (ну надо же!) сгорели и их ампутировали. Т.е. сначала чувак был без мозгов, а потом по причине их отсутствия остался и без рук. Надо ещё того паренька, который перепутал "Крот" и "Фанту" в "Ашане" сагитировать и будет полный набор доверенных лиц. С такими сторонниками никаких противников не надо, да уж.
Гость
16 января 2018, 11:34
он никогда не был дурачком, не пишите глупости
Гость
16 января 2018, 11:53
Гость
16 января 2018, 11:34
он никогда не был дурачком, не пишите глупости
а кто же он по вашему?сколько мозгов надо иметь,залезая на опору ЛЭП
Гость
16 января 2018, 12:55
Гость
16 января 2018, 11:53
а кто же он по вашему?сколько мозгов надо иметь,залезая на опору ЛЭП
Он пытался там разместить портрет Путина!
Гость
15 января 2018, 23:33
Парень то зомби по ходу? Тв победил холодильник! То ящику нам всем про рост и развитие трубят а по факту у народа денег нет! Не будьте зомби люди!
Гость
16 января 2018, 08:57
Согласен! Жалко парня!
Гость
16 января 2018, 07:58
Типичный продукт зомбирования
Гость
16 января 2018, 08:02
К волонтерству призывать будет? А, что, оно прям вот как раз в духе его доверителя: вы все трудитесь бесплатно, а деньги мы получать будем. Я и мои доверенные лица.
Гость
16 января 2018, 08:05
Далеко пойдет в ближайшие 6 лет....
Гость
16 января 2018, 10:18
из комментариев видно, как народ поддерживает сами знаете кого..Но нарисуют 73% все равно.Не будьте лохами.Это не выборы, а переназначение.Полномочия закончились в 2008г.
Гость
16 января 2018, 10:42
надо не ныть сидя на диване - а идти в наблюдатели , голосовать за ГРУДИНИНА несмотря ни на что - и отстаивать свою позицию ЧЕСТНОГО ОБРАЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА ....
Гость
16 января 2018, 10:52
В коментах видно, что многие приходят за моральной разрядкой.
Гость
16 января 2018, 12:39
Гость
16 января 2018, 10:42
надо не ныть сидя на диване - а идти в наблюдатели , голосовать за ГРУДИНИНА несмотря ни на что - и отстаивать свою позицию ЧЕСТНОГО ОБРАЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА ....
надо голосовать за любого, только не за Прежнева.
Гость
15 января 2018, 23:07
Лицо.......... сразу видно
Гость
16 января 2018, 14:04
"... а домовеночек ей отвечает - "на своё посмотри".
Гость
16 января 2018, 06:38
За 30 деревянных рублей продался. В таком раннем возрасте и уже деньги любит. Молодые а все туда же В наше время таких не было жадных и ленивых
Гость
16 января 2018, 07:43
Увы, сейчас миром правит бабло.
Гость
16 января 2018, 08:11
Король самарских ватанов))
Гость
16 января 2018, 09:47
Власть пытается любыми способами пропиариться, ждем от Путина и его команды новых подачек.
Гость
16 января 2018, 00:46
Дать немедленно этому молодому опричнику звание академика и назначить куда-нибудь в вертухаль на распил бюджета. Достоин сразу.
Гость
16 января 2018, 01:35
Думает ему с барского стола перепадет
Гость
16 января 2018, 10:39
правильно думает - таким точно перепадет
Гость
16 января 2018, 10:44
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОММЕНТАРИЯМ ..... очередной винтик для пиара власти ...
Гость
16 января 2018, 12:33
С текущим уровнем зарплат цен большинство и так похожи на волонтеров
Гость
16 января 2018, 05:19
Вот из таких вырастают потом меркушкины
Гость
16 января 2018, 09:15
Боюсь, Вы ошибаетесь. Этот будет хуже. Меркушкин-то хоть при СССР рос.
Гость
16 января 2018, 01:45
На что только готовы идти люди ради ХОРОШИХ денег)))
Гость
16 января 2018, 10:58
Нужно, чтоб у Путена все доверенные лица, министры и друзья были без рук - как символ обновления России
Гость
16 января 2018, 12:52
Алексей Транцев ты не думай на свой счет пожалуйста. Ты просто попал в политику и тобой пользуются. Уверен ты хороший человек, про зомби это в смысле что поддался на агитацию. А так ты нормальный парень, здоровья тебе.
Гость
16 января 2018, 13:15
Печально все это
Гость
16 января 2018, 12:12
Этот точно уже не будет пускать свои рученки куда не положено. Наглядный символ идеального винтика.
Гость
17 января 2018, 07:59
Спасибо, что напомнили. Поеду, подпишу за Явлинского. А что по теме - так каждая зарабатывает, чем умеет. Не завидую.
Гость
16 января 2018, 08:34
Леша молодец, инвалид без двух рук, а чего добился!!!!
Гость
16 января 2018, 08:53
Подробнее?
Гость
16 января 2018, 09:52
Гость
16 января 2018, 08:53
Подробнее?
Подробнее: играл в "Ночной дозор", искал острых ощущений. Полез на вышку под током, где получил разряд. Еле выжил, ампутировали руки и ногу.
Гость
16 января 2018, 10:09
Гость
16 января 2018, 08:53
Подробнее?
Пару лет назад была история с несчастным случаем на игре "Ночной дозор" (поправьте, если ошибаюсь в названии). На одной из игр парень залез за кодом на радио (или опор ЛЭП?) вышку и получил удар сильный удар током. В результате травм лишился обеих рук. На просторах интернета много "холиваров" на тему "кто виноват": организаторы, которые якобы всё проверили, или сам парень, который якобы знал, куда лез. http://www.dzzzr.ru/forum/archive/index.php/t-38045.html - это краткое описание, если Вас эта история заинтересует - Гугл в помощь
Гость
16 января 2018, 07:44
Несколько похож на молодого Медведева.
Гость
16 января 2018, 10:43
Отключи мозг - голосуй за Прежнева!!!
Гость
16 января 2018, 13:01
Ну то что на лэп полез, так пацаны по дури куда в детстве только не лазали. А вот теперь решил залезть куда повыше и поопаснее... Хотя... такие чудаки за бабло и родную мать продадут. Кончит как многие плохо.
Гость
16 января 2018, 13:23
Цирк зажигает огни. Более смешной шуткой было бы назначение на эту высокую должность Навального
Гость
16 января 2018, 17:51
Не важно сидишь ты на диване или честно пришел и отдал свой голос.... результат один. На каждые 10 человек моих знакомых - 2 за действующую власть... и 50% ходят голосуют, а власти всё равно одни и те жееее
Гость
15 января 2018, 23:08
Красавчик парень, я за него рад. Шя по любимому найдутся хайперы которые раскритикют парня, скажу одно он может он это сделал.
Гость
16 января 2018, 01:46
А кто-то может убить - и это делает. Тоже за него будете радоваться?
16 января 2018, 05:08
...злые вы