перейти к публикации
22 комментария к публикации

Двухуровневую развязку на Демократической откроют в марте–апреле

Гость
18 января 2018, 12:14
Судя по фото, это обычный путепровод. До звания развязки этому сооружению, как до Китая раком. Но всё же это лучше, чем ничего. Интересно, почему не сделали путепровод на Ташкентской/Московском. Может, трамваев испугались?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2018, 12:06
Давайте строить следующую развязку: Н-Садовая/ Сов Армии, чтоб со свистом под Сов. Армией проезжать (или сверху).
Гость
18 января 2018, 14:41
давайте
Гость
18 января 2018, 15:57
Про Масленникова-Ново-Садовую забыли.И вообще,почему до сих пор не "протянули" проезжую часть от Московского шоссе до Постникова Оврага вдоль трамвайных путей?Задолбали пробки из-за этого на Революционной.
Гость
18 января 2018, 12:35
*Развязка*? *Путепровод*? А по-русски нельзя написать:Обычные бетонные плиты из Мордовии? И еще вранье:*Сейчас активно идет обустройство*!Вы там были?Мы ежедневно ездим рядом и видим как ТОЛЬКО по ВЫХОДНЫМ И Праздничным дням Там ДВА-Три Человека снег Чистят!!!И ЭТО *Работа*? С октября 2017г там НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!Какой Свет Перенесли?Как висели провода через Эту Странную Конструкцию-Так и Висят!И Вышки стоят на своих местах!ДА!Там на Проводах *Шарики* висят!Видимо *Строители из Азии*очень оригинально новогодние дни отмечали!!! Удачи вам и позора дальнейшего кто хочет жить при такой позоре и обмане людей!
Гость
18 января 2018, 13:28
Это СМИ всегда так пишет) у них указание, чтобы все выглядело хорошо)
Гость
18 января 2018, 13:56
Прежде чем писать про шарики мат часть учите грамотеи. Лишьбы плюнуть
Гость
18 января 2018, 15:34
Гость
18 января 2018, 13:56
Прежде чем писать про шарики мат часть учите грамотеи. Лишьбы плюнуть
А ты что-антисемит? Смотри-за оскорблении можешь сесть...
Гость
18 января 2018, 12:22
Чтобы уложить в марте-апреле верхний слой, должно случиться 2 условия: 1. Должен сойти снег. 2. Должен появиться нижний слой. На видео я лично вижу много снега и не просто отсутствие нижнего слоя, а всего лишь балки, уложенные на опоры. Куда они укладывать асфальт собрались?
Гость
18 января 2018, 12:38
В снег, куда же еще. Сейчас только газон засеют и вперед...
Гость
18 января 2018, 14:56
Гость
18 января 2018, 12:38
В снег, куда же еще. Сейчас только газон засеют и вперед...
И прошьют специально обученными нитками!
Гость
18 января 2018, 15:59
Гость
18 января 2018, 14:56
И прошьют специально обученными нитками!
В форме элипса,чтобы снизить нагрузку на обьекты метрополитена.
Гость
18 января 2018, 14:13
Не надо врать. Там реально перенесли ЛЭП.
Гость
18 января 2018, 15:34
Покажи где?Провода висят через переезды! Сам то не ври.И хватит власти зад вылизывать!
Гость
18 января 2018, 15:35
Че врешь то? Провода висят через дорогу!И при чем так же низко! Если шпионишь против народа-езжай на запад...
Гость
18 января 2018, 15:37
Сам то тут брешешь! Все как было так и стоит:провода висят низко через дорогу.А *перенос опор*-так Возможно весной:апрель!
Гость
18 января 2018, 11:46
К марту это значит в конце февраля. Соответственно, к апрелю, значит не ранее 1 апреля. Посмотрим, товарищ.
Гость
18 января 2018, 12:21
Год не указан.