перейти к новости

В стрельбе в Волгограде «засветилась» машина с самарским номерами

19 января 2018, 00:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
19 января 2018, 06:55
А причём тут приора, если сели в джип и уехали? Ничего не понятно.
19 января 2018, 13:46
По этой ссылке пройди, всё будет понятно - онлайн-трансляцию с места событий. Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/388972383846400.html#comments/c351ff787-e134-4bc3-b939-1e51d3b06eb4/last
19 января 2018, 13:55
По всей России совершают многочисленные преступления этнические группировки!!! А наша власть пытается их, типа перевоспитать, а по сути потокает им во всём!!! Господа власть имущие, вы, что собираетесь по прежнему плодить в стране беспредел творимый этническими преступными группировками???!!! Вы хотите, что бы русский народ начал сам исправлять ваши ошибки???!!! Я слышал, что скинхеды уже поднимают головы, а это очень опасный сигнал...
Гость
19 января 2018, 14:42
скины в масштабах страны ни какой опасности не представляют... опасность во власть имущих организациях государственных и нет... всё у них схвачено, за всё терпилами заплачено...
19 января 2018, 15:19
Гость
19 января 2018, 14:42
скины в масштабах страны ни какой опасности не представляют... опасность во власть имущих организациях государственных и нет... всё у них схвачено, за всё терпилами заплачено...
Вы, молодой человек, очень плохо понимаете масштабы всей страны, а точнее сказать вы вообще в этом деле дилетант. А о опасности во власть имущих? Кто же спорит, мой памфлет к ним и обращён...
Гость
19 января 2018, 11:48
Сейчас в каждом регионе России четверть всех машин - с рымскими номерами. И что?
Гость
19 января 2018, 08:52
реально, не понятно...
Гость
19 января 2018, 10:32
А при чём здесь самарские номера,сейчас можно поставить на учёт в любом регионе,пишите про джип,при чем тут приора?
19 января 2018, 13:47
Читайте весь текст, в том числе и по ссылке, тогда будет всё понятно...
Гость
19 января 2018, 11:01
Да на троллейбусе с самарскими номерами они были. А может и на трамвае.
Гость
19 января 2018, 11:45
Приора засветилась , как уличный фонарь, вот это да, Приора с самарскими номерами, с волгоградскими точно бы не засветилась. Крещенские чудеса. А фотография просто жесть, взвод ДПСников, готовых к захвату засветившейся Приоры.