перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вылезали через багажник: в Самаре участники ДТП застряли между припаркованными машинами

Гость
22 января 2018, 12:46
Причем здесь автоледи? Хочу напомнить про недавние случаи, когда на пешеходных переходах проезжали на красный сбивали насмерть мужчины. Наглость или некомпетентность не имеет пола.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 января 2018, 13:34
Может быть потому что на фото три не заведенные а/м с включенными габаритами, а на обочине стоит два мужика и кто-то сильно похожий на девушку?
Гость
22 января 2018, 10:44
Два дебила-это сила!
Гость
22 января 2018, 11:14
Обычно в этом месте проблема с встречным транспортом. Обочины заняты припаркованными машинами и одна полоса.
22 января 2018, 12:27
Гость
22 января 2018, 11:14
Обычно в этом месте проблема с встречным транспортом. Обочины заняты припаркованными машинами и одна полоса.
Можно было бы согласится что обочины не чистят, стоят машины и т.п. - таких улочек в Самаре полно. Но применив дедуктивный метод мы увидим что три машины стоят в одном направлении, а Хундай стоит припаркованный (без габаритов). Какая проблема со встречным транспортом? Два дебила...
Гость
22 января 2018, 12:33
Гость
22 января 2018, 11:14
Обычно в этом месте проблема с встречным транспортом. Обочины заняты припаркованными машинами и одна полоса.
Так ДТП-то произошло между машинами, едущими в одном направлении. При чем тут "проблема с встречным транспортом"? Просто водитель Опеля, похоже, думал, что он круче, чем водитель Шкоды, и имеет преимущество, обгоняя по встречной полосе... Зря...
Гость
22 января 2018, 10:43
Два дебила- это сила!
Гость
22 января 2018, 20:15
Считать бы научился: их там трое, как минимум. Два барана и козочка.
Гость
22 января 2018, 10:38
Могу сказать только одно : бугага! и мультик сразу вспомнился, как винни-пух с пятачком в гости к кролику ходили..
22 января 2018, 20:09
Мучительно однако на седане через багажник вылезать. Через задние окна проще гораздо.
22 января 2018, 15:15
Вылезали через багажник-золотые слова. Видимо у них с рождения так.
Гость
22 января 2018, 16:07
Побольше бы и почаще бы Таких Дятлов к нам!!!
Гость
22 января 2018, 16:47
Я один на Opel'ях таких как "пуп земли" замечаю, как и тут собственно?
Гость
22 января 2018, 13:06
Так чей орган оказался длиннее, опелевский или шкодовский ?
22 января 2018, 20:18
Интересно, как же потом их растащили?
Гость
25 января 2018, 01:07
красавчики)
Гость
22 января 2018, 17:29
Скорее всего один начал движение от обочины, а второй летел.. по каше шансов оттормозиться вообще нет
Гость
22 января 2018, 10:30
Это как же надо так постараться. Без автоледи точно не обошлось )
Гость
22 января 2018, 10:57
Точно. Наверное "автоледи" так многообещающе посмотрела, что 2 "автоджентльмена" забыв обо всем ломанулись к ней.