перейти к публикации
24 комментария к публикации

Добавят денег на работу: «Самарский метрополитен» получит в долг 35 млн рублей

Гость
22 января 2018, 12:47
Вот пример, о чём я говорю - муниципальным транспортным предприятиям, решающим социальные проблемы жителей города, деньги дают в долг, а толстосумы-коммерсанты "просят у государства" безвозмездно. А потом начинаются разговоры о якобы "нерентабельности" и предприятия пропадают, как это произошло со СПАТК-1, ПАТП-2 и ПАТП-3, и такая картина не только в Самаре. У меня один вопрос : минтранс в области для чего существует ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2018, 13:12
Для " осваивания " бюджетных средств.
Гость
22 января 2018, 20:40
туда им и дорога-или в кабалу долгов,или закрывайтесь.весь транспорт давно пора отдать в частные руки,и сразу будет и рентабельность,и прибыль
22 января 2018, 13:48
Путин же сказал кредитоваться по минимуму в казначействе. у нас президента ни во что не ставят?
Гость
22 января 2018, 16:28
Кто в Газбанке главный? Член едра! И он берет с тебя 18%. На гнилом Западе 1-2%. И ты, карантина, веришь в президента? А он верит в тебя,наивного. Пока такие есть, то жизнь у них, как в малиннике. Вот только в Белом доме все карты перепортил им. Молодчинка.
Гость
22 января 2018, 20:56
Ты б бюджетный кодекс почитал, что ли...
23 января 2018, 09:41
Гость
22 января 2018, 16:28
Кто в Газбанке главный? Член едра! И он берет с тебя 18%. На гнилом Западе 1-2%. И ты, карантина, веришь в президента? А он верит в тебя,наивного. Пока такие есть, то жизнь у них, как в малиннике. Вот только в Белом доме все карты перепортил им. Молодчинка.
иди сало жуй.
Гость
22 января 2018, 13:00
Откуда они взяли 18%??? У нас же инфляция 2,5%. Сейчас в Сбере кредиты под 12,9% годовых для физ.лиц. Оптом должно быть дешевле!
Гость
22 января 2018, 13:13
"Откуда они взяли 18%???" - учли поправку "на карман".
Гость
22 января 2018, 17:19
У меня другой вопрос: 37,07 млн делим на 120 дней получим почти 309 тысяч. А где метро хочет найти эти деньги? Или через 4 месяца опять кредит брать будет?
Гость
22 января 2018, 21:00
Можно задавать вумные вопросы, а можно залезть на сайт метрополитена и посчитать выручку. Ответ найдется сам собой.
23 января 2018, 09:43
Гость
22 января 2018, 21:00
Можно задавать вумные вопросы, а можно залезть на сайт метрополитена и посчитать выручку. Ответ найдется сам собой.
и какой же он, если себестоимость поездки там давно 45 рублей с носа? а люди платят по сколько? метро у нас ВСЕГДА было убыточным и всегда сидело на субсидиях области.
Гость
23 января 2018, 20:02
23 января 2018, 09:43
и какой же он, если себестоимость поездки там давно 45 рублей с носа? а люди платят по сколько? метро у нас ВСЕГДА было убыточным и всегда сидело на субсидиях области.
Субсидия и кредит не одно и то же. Первое не запрещает второго.
22 января 2018, 16:51
...метрополитен частная фирма,что бы в долг давать?