перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«На свет появился крепкий мальчик»: в Самаре женщина родила прямо в поезде

Гость
22 января 2018, 15:34
Быть ему мушинистом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2018, 18:57
а что для старшего сына места в больнице никак не нашлось? пацану 4 года всего
Гость
22 января 2018, 16:52
Наверное растрясло. Станцию то хоть свою не проехала? Женщины вообще то бы глупый народ. Приспичило ей ехать не раньше, не позже. А папаш то где?
Гость
22 января 2018, 18:43
Только мужчина мог написать данный коммент. Если бы вы внимательно читали статью и знали географию, хотя бы на троечку, то вопрос, проехала молодая мамочка свою станцию или нет, не возник бы вовсе. Самара находится, аккурат, посередине между Новосибирском и Краснодарским краем. Из этого следует, что ехать ей ещё предстояло не менее суток... Что же касается "растрясло"... Мне, по острой необходимости, приходилось ехать на поезде двое с половиной суток на девятом месяце и - бог миловал. А молодой мамочке и ребятам - здоровья!
Гость
22 января 2018, 22:02
Гость
22 января 2018, 18:43
Только мужчина мог написать данный коммент. Если бы вы внимательно читали статью и знали географию, хотя бы на троечку, то вопрос, проехала молодая мамочка свою станцию или нет, не возник бы вовсе. Самара находится, аккурат, посередине между Новосибирском и Краснодарским краем. Из этого следует, что ехать ей ещё предстояло не менее суток... Что же касается "растрясло"... Мне, по острой необходимости, приходилось ехать на поезде двое с половиной суток на девятом месяце и - бог миловал. А молодой мамочке и ребятам - здоровья!
острая необходимость - шило в одном месте
Гость
23 января 2018, 17:31
Гость
22 января 2018, 22:02
острая необходимость - шило в одном месте
Не суди и не судим будешь. Может, их папаша выгнал, раз к маме на пмж ехала. Лишь бы языком молоть, головой не подумав.
Гость
22 января 2018, 18:53
папаша где, вышел покурить и потерялся?
Гость
23 января 2018, 11:23
А вам какое дело?! Мало ли что...
Гость
23 января 2018, 13:53
Гость
23 января 2018, 11:23
А вам какое дело?! Мало ли что...
ему не рожать сунул вынул и бежать..............
Гость
23 января 2018, 17:32
Здоровья всей семье!
Гость
12 мая 2018, 23:24
Спасибо вам и у нас уже всё хорошо маему малышу уже 3 месяца 21 числа 4 будет и старший мой самной очень любит младшего братика в тот мамент трудно было мне мужа за драку пасадили в сизо и я одна с ребёнкам беременая осталась вот и ришила к маме ехать не думала что так будет стрес переживания и перетресло в поезде и к щясте щяс у нас все очень хорошо.
Гость
23 января 2018, 13:48
Какой отсюда вывод? Если ты садишься в плацкартный вагон и радуешься, что рядом нет орущих младенцев, умерь радость, ведь еще не вечер.
Гость
22 января 2018, 16:13
Или как Рудольф Нуреев. Он тоже родился в поезде.Великий балерон. До сих пор балетная труппа Парижской оперы говорит: вот так бы понравилось Рудольфу..И вывел он этот театр в свет.Огромный успех был в Америке. Если ты покорил Америку, ты покорил весь мир.Но в вашей стране тоже большая личность есть: Юрий Григорович.Снимаю шляпу! Малышу этому здоровье и счастье.
Гость
23 января 2018, 11:21
Почему минусы?! Из за Америки, что ли?)))