18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
23 янв 2018 в 12:32

а как из Волгаря в город попадать если Фрунзе и Куйбышева и Фрунзе закроют? Или нам нищебродам не высовываться в город во время чемпионата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2018 в 11:27

Всем горожанам бесплатный проезд в общественном транспорте в качестве возмещения перекрытия дорог!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 11:17

раздать всем велосипеды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2018 в 12:57

Мундиаль еще не начался. Не факт, что он случится в Самаре. Но как эти мундиальщики уже достали за четыре года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2018 в 10:16

жесть. город встанет. кому нужет этот ссаный футбол. лучше б такие гонорары платили хирургам и шахтерам

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 12:30

...а как чиновники будут ездить с сопровождением?перекрытие улиц им побоку?или снизойдут до народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2018 в 14:18

Пускай и движение по просекам перекроют, и всех фанатов туда автобусами подвозят. Пускай власти на собственной шкуре ощутят радость от проведения мундиаля

ОТВЕТИТЬ
житель города
23 янв 2018 в 11:37

город не встанет, а наоборот пустой будет, все большегрузы и многие грузовые все 101 км, проезд по пропускам, остановят многие виды производств и народ отправят за город и.т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2018 в 12:10

Э, орлы, б, а в Рождественно как ехать? Пенсионерам с тюками до пивзавода, до шаланд быстроходных как груз подвести?

Гость
23 янв 2018 в 13:20

уш и галактионовскую с самарской перекройте до кучи! чтоб жизнь медом не казалась всем нам!!!просто достали:то дороги строили-все поперекрывали, щас мудиаль этот долбанный!!!!!

23 янв 2018 в 12:13

почему Аврору и Ново -Садовую не перекроют ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2018 в 13:39

Почему не уточнили с какого числа ?

Гость
23 янв 2018 в 14:25

Невиданный Пир во время Чумы

Гость
23 янв 2018 в 15:03

А как быть жителям перекрываемых улиц? Живу на Волжском проспекте, предоставьте вертолёт!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
РАБ
23 янв 2018 в 15:40

ВСЕ КТО ХОТЬ КАК ТО ОТНОСИТСЯ К СТРОЙКАМ ОТПРАВЯТ В ОТПУСКА ЗА СВОЙ СЧЕТ

Гость
23 янв 2018 в 16:24

Даешь всем субсидии за изощренное глумление с этим ,прости господи, мундиалем.

Полянский
23 янв 2018 в 18:36

В еще перекроют улицу ташкентскую в районе улицы стара загора)

Царь!
23 янв 2018 в 18:39

Ни чего не будет!
Ужу ФИФА все знает!
ВАДА-тем более!
Че тут все жмутся?Бабло потратить?Ну прилипнет еще Десяток Миллиардов к потным рукам...

Игорь
23 янв 2018 в 23:10

лично мне этот чемпионат даром не нужен, наши все равно играть не умеют а на игру нормальных команд можно в спорт баре смотреть, достали уже с этими пробками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 янв 2018 в 12:32

Почему хабаровская улица не включена в число главных гостевых маршрутов. :)