перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Опыт Сирии: самарские военные осваивают новые способы ведения боя

Гость
24 января 2018, 17:37
Озвучьте число потерь в Сирии военнослужащих ЦВО!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2018, 20:15
да и по донбассе интересно сколько потеряли
Гость
24 января 2018, 20:33
В 70-е годы прошлого века это называлось разведывательно-ударными комплексами. Старо как мир. И какой "бесценный" опыт можно получить, не имея противодействия со стороны противника? Один раз стрельнули в нашу сторону и сразу потеряли командующего армией. А если бы у противника была авиация и серьезная артиллерия? Не занимайтесь шапкозакидательством. Серьезного противника наши ВС не встречали с 1945 года. И дай Бог, чтобы пронесло.
Гость
25 января 2018, 09:08
Быспылотнык последний писк моды, без него теперь и не ..
Гость
24 января 2018, 14:26
Афган не научил и опять на те же грабли. Китай имеет больше мусульман, чем Россия и никуда не лезет, кроме мировой экономики. Здесь они стоят крепко. А вы, ели хоть сегодня?? Против кого идете? Америки??Один аррле имеет биржевую цену (пардон за корявый русский) 744 миллиарда,гоогле- 644 млрд, амазон-509 милр. Мы и то отстаем: бмв-60 млрд,мерс--79, а фольксваген-91 млрд евро. Ну а вы-то? Куда сунулись, вояки? Или: Нам лебеда-не беда. Скоро веганами будете все. Вот это Сусанин наделал, но только со своим народом..Горько.
Гость
24 января 2018, 15:53
Сусанин кто?
Гость
24 января 2018, 17:16
Ну всё, НАТО и США обдрищуются от страха! Ихтамнеты всех напугали!
Гость
24 января 2018, 17:31
Командование Центрального военного округа (ЦВО) передает опыт, полученный во время боев в Сирии (с). Войска НАТО в страхе разбегаются.
Гость
24 января 2018, 15:07
А опыт Финляндии, Норвегии во всех сферам жизни перенять не хотите???
Гость
24 января 2018, 15:16
готовятся к войне с собственным народом, если оный вдруг выскажет недовольство действующим в стране режимом?