«В зоне риска 68 домов, школа и детский сад»: на Стара-Загоре прорвало теплотрассу
24 января 2018, 16:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
24 января 2018, 18:12
Подинаем плоды потребительского отношения владельцев теплосетей.. деньги качаем из населения, но в инфраструктуру не вкладываем..
Гость
24 января 2018, 18:22
Опять врут!
Школы 102, 124 без отопления. Все дома в районе ипподрома/Аминева тоже!!!!
Какие там резервные схемы! Замерзаем!!!
Гость
24 января 2018, 19:33
Вообще-то авария на Стара-Загора 230, это аж за Ташкентской, а причем здесь Аминева?
Гость
24 января 2018, 19:55
Как думаете, сколько они будут чинить эту трубу?
Гость
24 января 2018, 19:57
Вот завтра и задайте Врио вопрос!
Гость
24 января 2018, 20:29
Эпидемия отключения тепла слегка занижена. Это тепловая эпидемия, которая охватила Кировский, Промышленный районы, м.б. ещё какие-то районы, не знакомые властям районы. Как говорил персонаж очень хорошего фильма "Карту купи".
Гость
24 января 2018, 17:25
шо ,опять?!
Гость
24 января 2018, 17:56
Весь приволжский без тепла
Гость
24 января 2018, 18:21
68 домов - это ни о чём.... я прошел ногами по Ново-Садовой по знакомым.... везде очень не тепло... чё врать... скажите что делать... а малыши... а старики...вы им скажите... молчок... ТСЖ быкуют...
Нет никакой резервной схемы!Дома ни горячей воды,ни отопления!Хватит врать!Ново-садовая/Аминева
Гость
24 января 2018, 21:27
резервная схема это когда подачу пускают по обратной трубе и это не значит что горячая будет.это делается для того чтоб только трубы не замерзли а была циркуляция воды.если движение остановить то тогда все замерзнет.так что никто не врет просто вы не в курсе процессов.
резервная схема это когда подачу пускают по обратной трубе и это не значит что горячая будет.это делается для того чтоб только трубы не замерзли а была циркуляция воды.если движение остановить то тогда все замерзнет.так что никто не врет просто вы не в курсе процессов.
Жаль, что эти процессы не дают согреться(
Гость
24 января 2018, 19:39
какая резервная схема??? что болтаете ??? Дитмтрова 95 ХОЛОДНО!!!
Гость
24 января 2018, 23:48
Нагло врут. До утра точно ничего не включат. Резервная схема - это когда беспрерывно греешь чайник и пьешь, пьешь
Гость
24 января 2018, 20:39
что значит могут остаться?уже с обеда нет
Гость
24 января 2018, 21:16
Кирова/Молодежная нет горячей воды и отопления,детский сад 385 с обеда не было отопления!
Гость
24 января 2018, 23:49
И главное молчат,что областная больница Середавина до сих пор замерзает!!! Отопления и горячей воды нет с 12-00.
Гость
25 января 2018, 00:06
А разе у них не своя котельная?
Гость
24 января 2018, 18:02
В приволжском отопления нет вообще. Не знаю, какая там у них "резервная схема".
Гость
24 января 2018, 18:04
Вообще то, весь Приволжский мкр. и Ипподром до Поляны без отопления остался. У нас и так не жарко было, а теперь совсем замерзнем?
Гость
24 января 2018, 18:20
Задолбали авариями, вот итог, летом ничего не делали. одна говорильня, но все у нас хорошо звучит из каждого утюга
Гость
24 января 2018, 18:21
Ну давайте, бухтите про резервную схему!
Гость
24 января 2018, 18:50
Как сводки с боевых действий...там рвануло...тут рвануло...сейчас начнут сказки рассказывать...устраним к утру...к обеду...мешает сильный ветер, мороз, шуга...
Гость
24 января 2018, 18:53
Про Приволжский микрорайон тишина? Там,что за авария?С обеда нет горячей воды и отопления вплоть до Аминева.
Гость
24 января 2018, 19:19
Нет ни отопления,ни воды!!!Ново-садовая!
Гость
24 января 2018, 19:33
Господи....! Когда же, наконец то, народные «слуги» заживут как их «господа»!!! Когда же им будет так же хорошо, как нам?
Гость
24 января 2018, 19:34
На Демократической отопление совсем отключили.
Гость
24 января 2018, 19:49
Сплошное вранье! лишь отрапортовать! Нет отопления! холод ужасный!
Гость
24 января 2018, 19:59
Ново-Садовая, 218 и 317 отопления нет с обеда!!!
Гость
24 января 2018, 20:11
Детский Сад №400 без отопления, детей попросили забрать после 15-00, дома по Г.Димитрова отопления нет. У кого там резервная схема у Рудакова дома? или царю бояре врут??
Гость
24 января 2018, 20:16
Около Шапито дом, до сих пор без тепла и без воды
Гость
24 января 2018, 20:17
пр. Кирова/Молодежная отопления нет до сих пор (20:15). Странно, почему так сильно занизили масштабы происходящего. Целые микрорайоны без отопления, какие там 68 домов ?!
Гость
24 января 2018, 20:18
Московское шоссе 308 без тепла начинаем подмерзать
Гость
24 января 2018, 20:24
20:30 вечера 24.01.2018 - Демократическая, 29 - нет тепла! Какие там 68 домов?
Гость
24 января 2018, 20:25
Демократическая отопления нет и горячей воды тоже.
Гость
24 января 2018, 20:37
Карту купите городского округа Самара.Эпидемия гораздо больше, чем на говорят.
Гость
24 января 2018, 20:36
Московское шоссе 260 - нет отопления и горячей воды , замерзаем?
солнечная пр кирова. гв еле льётся батареи тёёёпленькие. а с пт минус 20 обещают
Гость
24 января 2018, 20:57
Демократическая 30а нет тепла
Гость
24 января 2018, 21:04
Ново-Садовая 353 отопления и горячей воды нет........
Гость
24 января 2018, 21:14
Улица Губанова замерзает...
Нет отопления и горячей воды...
Василенко привет тебе, город готов к зиме?
Гость
24 января 2018, 21:35
Силовая, 6 нет отопления и горячей воды. В ТСЖ сообщили, что завтра тоже ничего не изменится.
Гость
24 января 2018, 21:49
З.Космодемьянской вся без горячей воды и отопления с обеда! Холод!
Гость
24 января 2018, 21:53
Бубнова, 8а... Давно нет ни тепла, ни гор.воды.... Видимо наши дома были на подключены к легендарной резервной схеме которую переключили на загору... ((
Гость
24 января 2018, 22:11
Ну зачем так открыто ВРАТЬ? Весь Приволжский м/р без тепла ( слава богу хоть чуть теплая вода есть)! Сейчас 22-10, когда же тепло будет7
Гость
24 января 2018, 22:22
Ташкентская,145 - батареи ледяные, горячей воды нет!!!
Гость
24 января 2018, 22:25
Ташкентская 248 с 12 часов без отопления и горячей воды.
Гость
24 января 2018, 22:35
Звоните в Ситуационно аналитический центр , иначе местные не будут шевелиться
Гость
24 января 2018, 19:58
Надо в Москву сообщать!
Гость
24 января 2018, 20:52
Да, надо сообщать, а не просто между собой трендеть, первый канал приглашать
Гость
24 января 2018, 21:09
Надо коллективную жалобу . Их рассматривают в приоритетном порядке.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО приплести политику !!!
Метод проверенный. Даже в бытовых тяжбах выручал много раз.
Кто не верит - попробуйте . Результат впечатляющий !
Гость
24 января 2018, 21:37
Аминева 8 отопление есть, батареи огненные. А вот в саду 403 нет тепла. Как так.... садик прямо напротив дома...
Четная сторона. В многоэтажках с 3 по 33 всё отключено. Но вот, что характерно, в 16 доме по Губанова с 20 часов появилась горячая вода, сейчас почти полночь, идет кипяток. Получается, что отопление в подвале включить некому.
Гость
24 января 2018, 18:13
отопления нет, батареи холодные, стара-загора 224
Гость
24 января 2018, 18:51
Губанова тоже без отопления и горячей воды
Гость
24 января 2018, 19:13
Холодно и воды горячей нет по всему Московскому шоссе
Гость
24 января 2018, 19:11
Демократическая/Димитрова - батареи холодные, горячей воды нет, говорят - до утра не ждите (((((
Гость
24 января 2018, 19:51
Аминева- нет отопления и вода еле тёплая.19-30
Гость
24 января 2018, 21:16
На фиг, смена власти...
Зима, а дома как в берлоге...
Гость
24 января 2018, 22:57
Я смотрю у всех по разному воду с отоплением отключили. у нас часа 3 назад...складывается ощущение что они продолжают дома отключать, а не аварию устранять. это слово - резервная схема....у нас это тазик с ковшиком, а не их призрачное отопление. ..
Гость
24 января 2018, 23:11
Бубнова 8! Отопления НЕТ, якобы горячая вода идет еле теплая!!!!!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%«В зоне риска 68 домов, школа и детский сад»: на Стара-Загоре прорвало теплотрассу