За открытость: все материалы к ЕГЭ в Самарской области будут печатать перед началом экзамена
25 января 2018, 08:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
25 января 2018, 11:50
Министры думают, что академиков выпускают? Почему же реальные знания все ниже и ниже? В Политехе на день студента медовуху делают - вот реальный уровень. Остальное все - показуха.
Проведите эксперимент: посадите министров (можно местечковых) - пусть попробуют этот ЕГЭ сдать - готов поспорить - и половина не сдаст. Так зачем детям отвращение к учебе в школе воспитывать?
Гость
25 января 2018, 16:47
Точно. Учителя то не все ЕГЭ сдадут, а уж министры...
Гость
25 января 2018, 09:50
Да придумывают все новые и новые учебники, методички, а уж на продаже уч.литературе по ОГЭ и ЕГЭ каждый год обогащаются!
У меня дети погодки, но учебники и раб.тетради купленные старшему младшей уже не подходят! Требуется купить новые!!!
И зачем оборудование для опытов по физике и химии, ноутбуки и пр.оборудование надо обязательно перетаскивать в ту школу, где будет проходить экзамен? А потом обратно... и всё спихнули на родителей! Зачем такие сложности навыдумывали?
Гость
25 января 2018, 11:23
Из обычной сдачи экзаменов сделали криминалистический сериал какой то!
Гость
25 января 2018, 11:35
Кто в курсе , что означают цифры на доске напротив названий учебных заведений (см. фото) ?
Гость
25 января 2018, 13:44
Вам же выше написали - это "прайс" для поступления)))
А вообще так, я правда свое ЕГЭ уж почти 15 лет назад сдавал, насколько помню, на бланке вверху, где указывается Ф.И.О. учащегося, есть поле для вписывания кода учебного заведения. Вот видимо циферки на доске за спиной девушки - это и есть те самые коды учебных заведений откуда пришли школьники сдавать ЕГЭ. Сдаешь экзамен ведь не в своей школе, в лучшем случае с твоего класса в одной аудитории будет 1 или 2 человека, ну так было в мое время.
Гость
25 января 2018, 14:53
расценки за экзамен
Гость
25 января 2018, 11:27
на фото в статье на доске написаны суммы для поступления, прайс?
Гость
25 января 2018, 11:26
Ну так в электронном виде посмотрят...
Гость
25 января 2018, 11:28
Детей к жизни, а не к егэ когда будут готовить?
Гость
25 января 2018, 15:13
Цифры на доске относятся к теме повышения окладов учителям. К той теме эта же фотография приложена.
Гость
25 января 2018, 18:03
Это коды образовательных организаций. Для тех, кто не знает.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%СРОЧНО
Назначен новый врио мэра Новокуйбышевска
За открытость: все материалы к ЕГЭ в Самарской области будут печатать перед началом экзамена