RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Это просто юмор!»: в Самаре барберы и татуировщики сняли видео в поддержку ульяновских курсантов

25 января 2018, 12:02
перепись недоумков продолжается. по собственной воле и с самостоятельной видеофиксацей. выросло поколеньице.
Гость
25 января 2018, 12:21
Эти "шутники" опозорили честь мундира, в который их облачила наша Родина (гейские ужимки, танцем это назвать невозможно), так как "плясали" эти "шутники" не совсем в нижнем белье ,ибо форменная фуражка нижним бельем не является. И как раз-таки имеет очень большое значение, кто исполняет подобные "пляски": если это артисты-да на здоровье, если они геи (язык хочет сказать совсем другое, но более правильное определение)-да хоть запляшись, но если ты будущий офицер, а не п...с, держи себя на уровне и не позорь ни мундир, ни страну.Однозначно, отчислить, ибо эти персонажи выбрали не ту профессию.
Гость
25 января 2018, 13:51
1. причем здесь офицеры? это гражданский институт 2. слово "гей" употребляют ТОЛЬКО гомосексуалисты. Нормальные люди без патологий употребляют слово "гомосексуалист". Либо чуть "попроще" выражения.
Гость
25 января 2018, 13:58
Это не шутники опозорили. Это опозорились те, кто их воспитал, а точнее - не воспитал: государство и родители. Теперь с высоких трибун вещают о том, что опорочена честь мундира. А то, что этим и другим детям не сумели создать идеологию, привить чувство прекрасного, воспитать культуру и объяснить, что такое честь - об этом все молчат. Этот вакуум заполнил телевизор и тот хлам, который по нему показывают. Пришло время пожинать плоды.
Гость
25 января 2018, 12:35
Там уж давно всех оправдали, какая поддержка... да еще и такое позорное видео сняли..
Гость
25 января 2018, 14:52
Жириновский в своей речи встал на защиту ульяновских курсантов и потребовал оставить их в покое:" Молодежь развлекается, они в плавках потому что им жарко, они отдыхают! Вы были молодыми? Я тоже был!"
Гость
25 января 2018, 16:36
Бананы запретить! Всех в прорубь смывать грехи!
Гость
25 января 2018, 17:54
Вот действительно, перепись поколения деградировавших дебилов провести можно и на Нагоную всех... Юмористы. Почему-то никому не придет в голову записать на видео: "Как мы убираем свой двор, улицу, помогаем старикам и т.п"
Гость
26 января 2018, 09:35
Кто такие «барберы»?