Новая высотка на Садовой возглавила рейтинг пустующего элитного жилья в Самаре
25 января 2018, 13:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
25 января 2018, 14:21
Вот этот ужас на фото - элитное жилье?
Гость
25 января 2018, 16:13
Да, никому не нужное "элитное" жилье. Проблема в том, что в России уже не осталось элиты, так элитка, кучка временщиков сидящих на распиле и откатах.
Гость
25 января 2018, 17:13
Не, картинка просто с инета, скорее всего. Там другой адок
Гость
26 января 2018, 14:32
Гость
25 января 2018, 17:13
Не, картинка просто с инета, скорее всего. Там другой адок
да неее, это дом с ново-садовой
Гость
25 января 2018, 15:30
Дома эти ждут иноземцев с гор
Так что готовьтесь Самарчане к гостям из зарубежья
Посмотрите на Великую Германию
Нет ее больше
Гость
25 января 2018, 16:56
Это тебе кто нашептал, что Германии нет? Соловьев да Киселев?
Это птица феникс! Великой была Россия, но от вашего величия, как поется в песенке, завяли вишни в саду у дяди Вовы, а вместо вишен (страны) один горький смех. Как мы живем, вы никогда не будете так жить, так как у большинства мышление рабов, а рабы живут, как они живут...В марте беги на выборы и выбирай его.
Гость
25 января 2018, 17:20
Типа, их туда бесплатно будут селить ? )))) Или они такие богатые ? )))
Гость
25 января 2018, 17:24
По-хорошему, все эти высотки в старой части города нужно будет демонтировать и разбирать. Либо под ноль, либо оставлять пять, максимум семь этажей. Старая Самара изуродована до неузнаваемости. Вместо реализации концепции малоэтажной урбанизации понаставили этих "курятников".
Гость
25 января 2018, 21:02
Рано или поздно этим и придется заниматься.
И чем раньше тем лучше и безболезненнее для всех.
Жаль что столько архитектуры красивой и своей истории загубили ради аппетитов этих барыг , которые и деньги то даже от этой гадости ( другого слова не подберу) не в экономику страны , а в офшоры уводят . То есть кроме вреда в сухом остатке нет ничего.
Гость
25 января 2018, 21:04
Это уже не курятники а термитники какие то .
-
Гость
25 января 2018, 16:58
В депрессивной помойной Самаре адекватная цена за квадрат -30 тыс. А ломят. как будто на экваторе живём у моря
Гость
25 января 2018, 18:17
один из бывших , вообще гадюшником обозвал Самару
Гость
25 января 2018, 15:46
реальный муравейник, да говорят ещё холодно на ново садовой
Гость
25 января 2018, 14:19
За такие деньги коттедж можно построить, и очень неплохой.
Нельзя. И если этот коттедж в России, то он тоже не очень то и нужен.
Гость
25 января 2018, 16:49
Терма,
чтобы построить коттедж на Садовой или рядом, то это будет дороже в разы.Это город! Если в районе Икеа и далее в глушь, это по карману, но ежедневно 4 часа на дорогу. А в неделю, а в месяц? Устраивает? Человек, кот. все время в городе у Волги (как ты сейчас живешь) ни за какие коврижки в деревню не пойдет. В чистом поле, в чистом поле стоит мой....ненавистный дом..
Гость
25 января 2018, 17:08
Элитный 19ти-этажный человейник... не смешите мои тапочки
Гость
25 января 2018, 15:08
трамвай и постоянное движение транспорта! 200 000$ как здорово! Даже и не знаю, как на это посмотреть, допустим, из апартаментов на Коста-дель-Соль, Испания в пяти минутах от моря и известного курортного города Эстепона за 133 013$
Гость
25 января 2018, 17:45
Хорошо, Женя. Предположим купишь ты этот аппартамент, а дальше что? Будешь там всегда жить, а где работать(право на работу не дает недвижимость).Без работынельзя. Уже через месяц все надоест. И аппартамент надо содержать, платить за него и оплачивать перелеты на Родину. Но самое главное: ты привязан к одному (!) месту. Только туда и будешь летать. Не забывай соц. контакт,если не знаешь языков,
то его просто нет.И это распрекрасное место не будет тебе в радость.Всегда лучше снимать и никаких гол. болей.По волнам,по морям нынче здесь, завтра там..
Гость
25 января 2018, 18:42
Гость
25 января 2018, 17:45
Хорошо, Женя. Предположим купишь ты этот аппартамент, а дальше что? Будешь там всегда жить, а где работать(право на работу не дает недвижимость).Без работынельзя. Уже через месяц все надоест. И аппартамент надо содержать, платить за него и оплачивать перелеты на Родину. Но самое главное: ты привязан к одному (!) месту. Только туда и будешь летать. Не забывай соц. контакт,если не знаешь языков,
то его просто нет.И это распрекрасное место не будет тебе в радость.Всегда лучше снимать и никаких гол. болей.По волнам,по морям нынче здесь, завтра там..
Человек купивший апартаменты за 133000$ - явно не последние деньги отдает, вы ещё скажите ипотеку взял )) Такие люди могут и на проценты жить, не думали
Гость
25 января 2018, 19:18
Гость
25 января 2018, 17:45
Хорошо, Женя. Предположим купишь ты этот аппартамент, а дальше что? Будешь там всегда жить, а где работать(право на работу не дает недвижимость).Без работынельзя. Уже через месяц все надоест. И аппартамент надо содержать, платить за него и оплачивать перелеты на Родину. Но самое главное: ты привязан к одному (!) месту. Только туда и будешь летать. Не забывай соц. контакт,если не знаешь языков,
то его просто нет.И это распрекрасное место не будет тебе в радость.Всегда лучше снимать и никаких гол. болей.По волнам,по морям нынче здесь, завтра там..
А если ты испанец?
Гость
25 января 2018, 17:05
Хуже кошелька этот муравейник
Гость
25 января 2018, 21:25
В Самаре безобразно и дорого строят. Предчистовые квартиры хотя бы в продажу пускали.В черновом варианте за такие деньги нелепо покупать.Центра города нет,называть место элитным среди покосившихся избушек смешно.Дома элит- класса,бизнес класса не соответствуют названию.Цены почти как в Москве.За что?Сами дома выглядят не респектабельно и в подъездах ремонт делают дешевый.Цена адекватной когда будет господа-строители?
Гость
25 января 2018, 18:29
Да это инкубаторы и курятники, а не элитки. Тот же кошелек только в высоту. Цена не адекватная для Самары. Вот пусть стоят ждут всю жизнь покупателя. Москвичи, питерцы и северяне не будут это брать, а иностранцы вообще редкое явление в Самаре.
"Из бетона обелиски... Любит наш народ всякое ... " как в песне Ленинграда.
Гость
25 января 2018, 21:58
Странно это все, и непонятно! По 50-60 тыс за м выставить - и возьмут. Все равно к этому придет, ясно же.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
с-в.
773мм 99%Новая высотка на Садовой возглавила рейтинг пустующего элитного жилья в Самаре