RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Массовое ДТП: четыре машины разметало по Московскому шоссе

26 января 2018, 21:29
опять 19-23 года?
27 января 2018, 11:07
ошибся немного. 26. но сути не поменяло.
26 января 2018, 22:37
укуренный мажор
Гость
26 января 2018, 21:19
Да там жесть вообще, щас проезжала мимо, там 2 реанимации, Скорая, пожарка! В навигаторе кто по потоку в город движется написано что со смертельным исходом! Там 4 машины в хлам!!! Куда же так сильно спешил чувак на оранжевой спортивной машине(((
Гость
27 января 2018, 10:48
не знаю.
Гость
27 января 2018, 01:17
Таких в зону! И штраф:по 50 000 ежемесячно выплачивать компенсацию пострадавшим!
Гость
27 января 2018, 10:38
Обидно за ни в чем не повинных пострадавших людей.
Гость
26 января 2018, 22:36
Авто около столба-явно не Ваз.
Гость
28 января 2018, 13:16
Дело уже заминают. Из новостей пропадает информация об аварии, а там где осталась сегодня пишут, что жертв нет и все пострадавшие уехали домой на своих ногах. Наверное через несколько дней напишут, что у них и претензий то нет и они скинутся на новую тачку "пострадавшему" из ниссана. Жесть конечно Тем не менее 2 людей с места дтп увезли на носилках на скорой реанимационной
Гость
27 января 2018, 11:55
Да какой он мажор? Это не Мерс, не Мазерати и даже не БМВ в конце концов. Это старый Nissan, который и в прошлом был не самым мощным в линейке производителя. Хотя конечно на фоне общей нищей массы Хёнде-Киа-Рено-ВАЗ он кажется богачом.
Гость
27 января 2018, 17:09
Вот и купи за 1,5-2 Ляма такую *дешевую*тачку!Умничаешь здесь!
Гость
29 января 2018, 09:23
Гость
29 января 2018, 09:23
Вот и купи за 1,5-2 Ляма такую *дешевую*тачку!Умничаешь здесь!
Какие 1,5-2 ляма??? Nissan 350Z выпускался до 2006 года и сейчас самый свежий стоит 850 тыс. Новая Веста дороже.
Гость
27 января 2018, 01:16
Полюбасы мальчик будет не виновен.Педальки перепутал-так как его сигналом испугала рядом проезжающая машина типа такси...
Гость
27 января 2018, 10:33
Виновником будет водитель на самой бюджетной машине, т.к. помешал мажору дрифтавать и двигаться со скоростью 150 км/ч
Гость
26 января 2018, 21:11
"Федеральная трасса"! после реконструкции. На Мехзаводском перекрестке каждый день аварии! Минтранс большой, ему видней!
Гость
26 января 2018, 23:16
Увы, но против автооленей и "Федеральная трасса" бессильна