Лозунги под музыку: в Самаре прошел митинг за полный возврат льгот пенсионерам
27 января 2018, 14:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
27 января 2018, 15:58
Молодцы! Нельзя молчать! От тишины власть наглеет!
Гость
27 января 2018, 17:15
Верно
Гость
31 января 2018, 11:08
По Чубайсу (которого Путин никак не хочет увольнять) и Путину видно, что строят они (ельценоиды) отнюдь не народное государство, а "косметическое подобие". Вот когда народ проснется и поймет ЭТО, тогда и будут изменения в жизни народа. А пока у олигархов всё спокойно!
Гость
27 января 2018, 19:22
Как приятно смотреть на этих пожилых людей, несмотря на свои болезни и сильный холод(-21 с ветром) пришли бороться не только за себя, но и за будущее детей и внуков. Пример для молодёжи. По настрою чувствуется, что эти люди не остановятся и будут биться до конца, до победы своего кандидата Грудинина. На него все надежды. ВРИО со своим сити мэром всё ниже опускается в глазах горожан. Только боясь своего избирателя и страх перед будущим заставило так хамски поступить со стариками. Доброго им здоровья и терпения...
Гость
27 января 2018, 23:14
100% солидарен с вами. Вместе победим!
Гость
27 января 2018, 23:19
Так надо бороться за свои права! молчать нельзя, а лапшу с телевизора надо сбрасывать с ушей, и свою голову включать,
Гость
28 января 2018, 00:26
Да как может быть "приятно смотреть" ,когда такой мороз ....Хороший хозяин собаку из дома не выгонит .... Может вам и приятно смотреть с теплого дивана .... Но ,даже в теплой квартире смотреть на эти фото -Б рбр бр бр ,аж холодом повеяло
(наверное хорошие деньги заплатили ?Просто -не может такого быть ,что просто...)
Гость
27 января 2018, 17:56
Только митинги и митинги, изменение Законов о пенсиях,каждый пенсионер должен получать столько сколько он заработал, а не по коэффициентам и баллам!!!!
Гость
27 января 2018, 19:59
И Вы в состоянии это подсчитать?
Гость
27 января 2018, 23:13
Гость
27 января 2018, 19:59
И Вы в состоянии это подсчитать?
В СССР был понятный порядок начисления пенсии. Каждый мог самостоятельно посчитать свою предполагаемую пенсию. А сейчас запутали донельзя.
Гость
28 января 2018, 07:36
Все прочитали, но главное не заметили!
Как Меркушкин отменил указ Титова и назначил себе пенсию из нашего бюджета!)
Себя он не обидел!
Гость
28 января 2018, 11:46
Заметили, "глазастый", ты наш, постановление о выплате пенсий и не только Меркушкину, принимала губернская дума, голосовал, положительно, и организатор данного митинга, как говорится наш пострел везде поспел. На мой взгляд, это не митинг, а обычный бизнес проект, лицо не являющееся, членом партии, от ее имени проводит митинг в поддержку, определенного кандидата, естественно за определенную сумму, в бизнесе все измеряется в денежных знаках, ничего личного.
Гость
28 января 2018, 10:30
Жирным котам не понять почему люди лишённые средств к нормальной человеческой жизни выходят БЕСПЛАТНО даже в сильный мороз на митинги.
Гость
31 января 2018, 11:20
Во-во! А кто предводитель жирных котов? Ни тот ли, кто даже Чубайса уволить не может?
Гость
27 января 2018, 22:58
Кто имеет право отменять федеральные законы? Почему у москвичей всё по другому?
Гость
28 января 2018, 09:51
Учите историю. Все революции (удачные) начинались в столицах. Все то, что начиналось на окраинах, не удалось никому и называлось просто бунтом. И усмирялось на раз-два. Поэтому нынешние власти будут кормить и лелеять население Москвабада за счет всей остальной России. Поэтому созданы возможности у Нерезиновки доплачивать проживающим там пенсионерам (хрен они там на какие митинги выйдут!), поэтому там платятся бОльшие зарплаты, ну и т.д.
Гость
28 января 2018, 11:04
Гость
28 января 2018, 09:51
Учите историю. Все революции (удачные) начинались в столицах. Все то, что начиналось на окраинах, не удалось никому и называлось просто бунтом. И усмирялось на раз-два. Поэтому нынешние власти будут кормить и лелеять население Москвабада за счет всей остальной России. Поэтому созданы возможности у Нерезиновки доплачивать проживающим там пенсионерам (хрен они там на какие митинги выйдут!), поэтому там платятся бОльшие зарплаты, ну и т.д.
на болотной много людей вышло
Гость
27 января 2018, 22:58
Такой власти не место, как сейчас.. И тут дело не только в верхушке, надо массово менять всех лоботрясов и лентяев, которые типа заботятся о своем народе. Это все брехня... А на деле вы все видите сами! Надо уметь не только красиво говорить, но и доказывать это делами!
Даже митинг не дают проводить как надо. Как боятся за свою пятую точку, намертво прилипшую к креслу.... Позорище просто!!!!!
Гость
28 января 2018, 11:03
забор обтянули баннером, позорники! там же ваши бабушки и дедушки, Самару обтяните банером, позорную, мозги засрали народу, одна Сирия и Украина с экрана, целыми днями, там пенсии и пособии
Гость
28 января 2018, 00:02
Да кто имеет право отменять федеральные законы,мы же живем в одной стране,под названием Россия.Где у нас один президент,одна конституция,одни законы-но почему-то некоторые господа позволяют себе не придерживаться этого,и переступают через них.
Гость
28 января 2018, 20:24
С инвалидов тоже все льготы поснимали . Гады. Получала раньше за коммун. услуги 1100 р. ...сейчас 450 р. Не нахапаются никак.
Гость
28 января 2018, 01:03
А как резко Азаров взялся. Обещал проработать вопрос и решить. И что? Где реальное дело?
Гость
28 января 2018, 08:16
У стариков митингующих есть совесть и понятие справедливости ! А вы троЛоЛо , выдуманы и прихвостни только и думаете о проплате , где бы за любую пакость получить бабло ! Только бы вымарать честных .
Гость
28 января 2018, 10:39
Льготы - конечно да, нужно вернуть. Но причем тут Грудинин.
Гость
28 января 2018, 22:59
Может и должен . ... Но посмотрите ,ведь не всякий человек в свои 47-51 гг найдет работу сейчас ,иногда пашет ( мимо своей профессии ) за десятку ... . Садится за кассу в магазине ,на целый день ,не отходя - за гроши ... ( в 50 т не везде нужны ,если не бюджетник ,а пенсии- нет еще ,да и не в 50 и то -проблема). Да еще надо им добраться до работы и с работы . Пенсионеры , зачем вестись на всякие призывы ,митинги и этот Грудин - все "там" отрабатывают полученные миллионы свои . Не ведитесь ,пенсионеры ,поберегите себя ( в такой мороз -час простоишь -потом на лекарства не хватит ...Им то все равно ,у них счета по разным заграницам . Заплатил очень хорошо в Самаре организатору ,тот часть раскидал на маленькую группу организаторов (по пенсионерам ) ,те - пенсионеров ,почти бесплатно ..... Не ведитесь . Займитесь своей жизнью ,своей семьей ,своим здоровьем ... Хоть какая то будет польза
Гость
27 января 2018, 21:25
грудинин все вернет !
Гость
28 января 2018, 10:33
Грудинин - не тот кандидат, за которого нужно голосовать.
Гость
28 января 2018, 10:41
не вернет. Самому мало
Гость
29 января 2018, 22:08
Вернет! И тут же перепродаст! Но уже гораздо дороже!
Гость
27 января 2018, 22:17
На третьей фотографии несколько десятков человек?
Гость
28 января 2018, 12:39
Совсем распоясались эти пенсионеры. Смиренно терпели нищенские пенсии 18 лет, а тут бунтовать задумали, льготы им возвращай, видите ли. Да ещё на боярские сто тысяч завистливо покушаются. Хотя самим от этого ни копейки не прибавится! Вот же сущеглупые...
О вечном пора уже думать. Им царь и Крым и Чемпионат по ногомячу, а они всё недовольные шляются по морозам. Работали бы в своё время не рабочими и колхозниками, а шли бы в комиссары и вертухаями. Сейчас бы и сидели бы в тепле и сытости.
Аминь.
Гость
13 февраля 2018, 21:24
Барин, это ты СУЩЕГЛУПЫЙ! Посмотрим, как будешь петь, когда твоя пора придет о вечном думать.
Гость
28 января 2018, 00:20
Боже мой ,сколько же надо заплатить ,что бы в такой мороз вытащить пожилых людей из теплой квартиры ? Кошмар какой ...Тут в магазин за водой и молоком страшно выйти - лицо все промерзает ,хоть как закрывайся ( и магазины то 10 мин хотьбы ,а тут ...... Смотрю на фото -аж заплохело .....
Гость
28 января 2018, 01:51
Когда припрёт и в минус 30 поёдешь
Гость
28 января 2018, 08:30
Лучше выйти в мороз из пока ещё теплой квартиры, чем прозябать в холодной с нищей пенсией и зарплатой и ждать коллекторов за долги жкх. За Грудина!
Гость
28 января 2018, 08:35
Не так. Сколько же надо недоплатить.
Гость
27 января 2018, 19:32
Перечитайте "Сказку о рыбаке и рыбке". Домитингуемся до разбитого корыта. Вспомните 90-е годы. За счастье сохранить бы то, что есть...
Гость
27 января 2018, 21:24
ты хочешь и рыбку съесть чтоб желаний даже не было у стариков ?
Гость
27 января 2018, 21:49
Терпи дальше,терпила,главное чтобы не было войны!
Гость
27 января 2018, 23:16
Это ты из тех, кто за свою кошёлку держится?! Из-за таких как ты, при их молчаливом согласии распалась великая держава. Сиди дома! И не высовывайся!
Гость
27 января 2018, 18:24
Требую скорейшего наступления 18 марта! Надоело сопли морозить! )))))) Свободу по-пу-га-ям!
Гость
27 января 2018, 21:29
все попугаи идут на выборы за грудинина он уважает и попугаев и трудовых пенсионеров даже с 19,5 тыс
Гость
28 января 2018, 20:34
Гость
27 января 2018, 21:29
все попугаи идут на выборы за грудинина он уважает и попугаев и трудовых пенсионеров даже с 19,5 тыс
у власти коммунисты, и опять голосовать за коммунистов? были времена , когда один товарищ играл на гармошке, и говорил даст МВФ кредит , мы пенсии дадим, и все торговали водкой, сигаретами, и всем что было, что то быстро забыли, ломать не строить, а хр.н редьки не слаще, в думе сидят как мыши, одобрям, а придет Г. сразу все исправит, так не бывает, М. избирали , и что толку, тот хоть что то сносил, и овраг хоть один облагородил, а этот взялся проблемы дольщиков решать
Гость
28 января 2018, 23:28
Гость
28 января 2018, 20:34
у власти коммунисты, и опять голосовать за коммунистов? были времена , когда один товарищ играл на гармошке, и говорил даст МВФ кредит , мы пенсии дадим, и все торговали водкой, сигаретами, и всем что было, что то быстро забыли, ломать не строить, а хр.н редьки не слаще, в думе сидят как мыши, одобрям, а придет Г. сразу все исправит, так не бывает, М. избирали , и что толку, тот хоть что то сносил, и овраг хоть один облагородил, а этот взялся проблемы дольщиков решать
А сколько стоит домов недостроенных? кто нибудь считал, зато пишут, что жильё все дешевеет, в каком месте и в каком кармане
Гость
27 января 2018, 18:06
Кто у нас в области главный у коммунистов? Матвеев или Лескин? Куда смотрит старая гвардия в лице старого бойца Романова?
Гость
28 января 2018, 20:27
на митинге сторонников Навального тоже дедки , да бабки, в головах всё перемешалось
Гость
30 января 2018, 10:52
И опять вранье и передергивание в статье о митинге! Какие "десятки людей"? Даже на одной фотографии около 130 человек, и это как минимум четверть или даже пятая часть от всех! На митинге было человек 400-500, а не десятки.
Гость
31 января 2018, 13:00
Льготы поснимали с пенсионеров и инвалидов, но, заметьте, не с ОЛИГАРХОВ! А почему собственно! Да потому что разумным людям усё, Гриня, понятно! Ку-ку!
Гость
28 января 2018, 14:04
Наивные люди. Вы не представляете НАСКОЛЬКО печально обстоят дела в экономике. Какие льготы? Какие безлимитные поездки? Речь идет о своевременной выплате обычных пенсий. Через год-полтора это будет совсем не очевидно. Какие уж тут 60 или 90 бесплатных поездок. Учит жизнь, учит, а все без толку. Уряяя! Все на очередной митинг!
Гость
13 февраля 2018, 21:32
Гость, а чья вина в том, что дела в экономике обстоят печально? Разве это вина пенсионеров? А не разворовывание ли и распил нашим правительством и вывоз капитала в оффшоры, поголовная коррупция в вертикали власти, наглое присвоение заводов и ресурсов страны, которые принадлежат народу, а не лже миллиардерам, бывшим браткам 90-х?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
757мм 81%Лозунги под музыку: в Самаре прошел митинг за полный возврат льгот пенсионерам