перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Запускают в пробном режиме: на стадионе «Самара Арена» смонтировали 38 лифтов

Гость
31 января 2018, 15:20
Для всех нытиков, которым лишь бы поныть о чем нибудь объясню: на самарской арене помимо того что будут проводить футбольные матчи планируется проводить много ещё чего: спортивные соревнования по другим видам спорта, концерты, выставки. Вообщем арена простаивать не будет. А если для кого то это новость - то могу лишь вам посочувствовать в том что вы ничего не знаете. И считаете только фуфлыжные ресурсы наподобие ПрогородСамара, Самарское обозрение и им подобные....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2018, 10:23
А сам то что делаешь на этом сайте фуфлыжник?
Гость
30 января 2018, 16:53
В нашем доме лифт давно пятый десяток разменял. Заменой и не пахнет, ломается постоянно. Думается, на 6 матчах фанаты и пешком походили бы.
Гость
31 января 2018, 15:23
Вот сам и походишь в своём доме пешочком. Не велика персона.
Гость
31 января 2018, 21:43
Гость
31 января 2018, 15:23
Вот сам и походишь в своём доме пешочком. Не велика персона.
Я-то похожу, а пенсионеры, многим за 70?
Гость
30 января 2018, 16:02
ИНТЕРЕСНО!КАК ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ЗДАНИЕ ЗА 20 МИЛЛИАРДОВ 250 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ? ЧЕМПИОНАТА НЕ БУДЕТ-ЗАТО БУДУТ ЗОЛОТЫЕ ЛИФТЫ!ЧТОБЫ ПОЗОРНАЯ КОМАНДА ПРОДОЛЖАЛА И ДАЛЬШЕ ВЫЛЕТАТЬ ИЗ ТУРНИРА!МИЛЛИОНЕРЫ-ФУТБОЛИСТЫ:ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО.МОЖЕТ ХВАТИТ КРИВОНОГИХ ФИНАНСИРОВАТЬ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА?
Гость
31 января 2018, 15:22
У тебя может и не будет чемпионата, а у всех адекватных людей он будет. И выключай капс когда хочешь что то в интернете высказать. Чтобы тебя за истеричку не принимали.
Гость
30 января 2018, 17:36
Офигеть!! Сколько будет стоить содержание стадиона???
Гость
30 января 2018, 15:32
а кто нибудь хоть знает что это за такие секретные нити?
Гость
30 января 2018, 16:39
Никто не знает. Главный мордовский штопальщик с народностями уехал практиковаться в народном вязании и увез секрет таких ниток с собой.
Гость
30 января 2018, 17:41
Гость
30 января 2018, 16:39
Никто не знает. Главный мордовский штопальщик с народностями уехал практиковаться в народном вязании и увез секрет таких ниток с собой.
На Север,в Нарьянмар или Воркуту?
Гость
31 января 2018, 11:07
Специальные нити для газона пошли на тросы для лифтов???