перейти к новости

В Самаре из-за лыжной гонки перекроют Волжское и Красноглинское шоссе

1 февраля 2018, 19:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
1 февраля 2018, 22:07
Проводите гонку на лыжной базе. Расчистите снег около базы под парковку. Зачем шоссе перекрывать? Суббота у многих рабочих день. Эта дорога - путь в аэропорт. Застроили полтурбазы коттеджами для лыжникам толстосумов, а теперь места не хватает, лорогу перекрывают...
Гость
1 февраля 2018, 22:59
да вроде нормальный объезд по Сергея Лазо. пробок не должно возникнуть ни в какую сторону.
Гость
2 февраля 2018, 00:47
Какой путь в аэропорт? Там всегда, каждый год,перекрывают. Движение не встаёт никогда. Да и где снег расчистить? Деревья пол парковку предлагает вырубить? И вообще,что вы курите? Это не пивной фестиваль а спортивное мероприятие.
Гость
2 февраля 2018, 07:25
Гость
2 февраля 2018, 00:47
Какой путь в аэропорт? Там всегда, каждый год,перекрывают. Движение не встаёт никогда. Да и где снег расчистить? Деревья пол парковку предлагает вырубить? И вообще,что вы курите? Это не пивной фестиваль а спортивное мероприятие.
"Какой путь в аэропорт?" - С мехзавода или кошелька в АП. Хотя сомневаюсь, что тамошние жители массово мчатся в АП.
Гость
1 февраля 2018, 21:38
а за городом эти лыжные гонки нельзя проводить?
Гость
1 февраля 2018, 22:05
Нет нельзя
Гость
2 февраля 2018, 00:48
Это и есть за город. Там эти соревнования,проводятся уже лет 35 точно. И никто не возмущается.
Гость
2 февраля 2018, 08:03
Гость
2 февраля 2018, 00:48
Это и есть за город. Там эти соревнования,проводятся уже лет 35 точно. И никто не возмущается.
Это черта города, да будет вам известно
Гость
2 февраля 2018, 11:19
А что, лыжники по асфальту бегают? Для чего трассы-то перекрывать?
Гость
2 февраля 2018, 12:37
Хорошее мероприятие! Жалко в этом году пропущу(
Гость
2 февраля 2018, 21:22
я с вами согласен.
Гость
3 февраля 2018, 11:51
До 2016 года шоссе не перекрывали, достаточно было стоянки у самой лыжной базы. Движение на стоянке регулировали, был порядок. Затем на въезде на стоянку поставили шлагбаум. Якобы для борьбы с террористической угрозой. Теперь стоянка закрыта не только в выходные, но и в будни.
Гость
2 февраля 2018, 09:34
Да там каждые выходные можно сказать перекрывают эти дороги, сами же лыжники, потому что парковка на базе никакая! не пройти ни проехать! вечный БАРДАК!
Гость
2 февраля 2018, 11:36
Дружище! А добавь в свой коммент про мэра, губера и власть и тогда ты поймаешь волну БАРДАКА в своей голове. Конкретно, 10 февраля, ты собираешься проехать по Волжскому и Красноглинскому шоссе с 8,00 до 16.00 , но тебе перекроют дорогу?
Гость
2 февраля 2018, 12:41
Вечный бардак в чей то голове! В обычные выходные там не сложно найти место для парковки и пройти лишние 100 метров.
Гость
2 февраля 2018, 09:06
Молодцы ! Я вот с ребенком хочу приехать. Где машины ставить участникам ?
Гость
2 февраля 2018, 09:36
Там где найдете, точнее вот на шоссе и сможете поставить, там такой бардак будет и неразбериха)
Гость
2 февраля 2018, 11:25
Вечные нытики, диванные спортсмены, опять рыдают! Собрались проехать по Волжскому и Красноглинскому шоссе с 8.00 до 16.00, а там лыжники!!! Вывод, ну как можно жить в такой стране где ежегодно " Лыжня России", совет " В Сахаре снега нет!"
Гость
2 февраля 2018, 14:43
Вы схему посмотрите прежде чем писать. Небольшой крюк сделают только те кто едет с Мехзавода на Глинку.