Закрыть глаза за 180 тысяч рублей: в Самаре задержали замглавы администрации Ленинского района
6 февраля 2018, 11:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
6 февраля 2018, 14:11
а толку то?! условку дадут и устроят в МП Благоустройство и все).
Гость
6 февраля 2018, 12:16
Не по чину хапнул или с начальством не поделился?
Гость
6 февраля 2018, 13:17
теперь нужно платить самому тому кому надо. А иначе турма.
Гость
6 февраля 2018, 12:37
А мне кажется, что такую "псевдоактивную" борьбу с коррупцией развернули аккурат перед выборами. Мол, смотрите, как мы боремся с врагами.
Что мешает им посадить всех? Или доказательств нет, или работают плохо? Глупости:)
Всем всё отлично известно. Взятки ни для кого вообще секрета не представляют, этим активно пользуется процентов 80 населения страны.
Гость
6 февраля 2018, 13:24
Прошу объяснить почему не 100% этим пользуется и кто эти люди из 20%?
А исходя из тезиса я правильно понял, что нужно посадить 80% населения страны?
Гость
6 февраля 2018, 13:33
Да все гораздо проще - "старое" поколение которое своим кругом варилось десятилетия в силу возраста отошло от дел. Но отдавать свою кормушку не хочет. А дальше уже случаются три события - новые люди придумывают новые оброки (т.к. это не касается уже существующих кормушек-прокатывает), новые люди грызутся между собой (обычно это с помпой и поливанием друг друга грязью, причем грязь такая что на несколько сроков должно быть, но даже дела не возбуждаются), либо показательное линчевания нового человека который покусился на уже существующую кормушку. И из этих трех вариантов даже исключений нет - посмотрите на дело гимназии №1 - там такие люди такую чушь несут и это все для них нормально что становится понятно как далеки они от жизни большинства смертных.
Гость
6 февраля 2018, 13:44
Гость
6 февраля 2018, 13:24
Прошу объяснить почему не 100% этим пользуется и кто эти люди из 20%?
А исходя из тезиса я правильно понял, что нужно посадить 80% населения страны?
20% это бомжи, которые в больницах не лечатся, в школы-сады детей не водят, бизнес никакой не ведут, т.е с государством и его структурами не пересекаются.
Гость
6 февраля 2018, 13:12
Человек такого уровня, и такая ерундовая для его уровня взятка ))), не смешите пожалуйста, очередная подстава.
Гость
6 февраля 2018, 13:26
Какого уровня,зам главы администрации района? Да для такого уровня и этого то много!
Гость
6 февраля 2018, 12:19
..наверно грамоты получал и премии за добросовестный труд...на хорошем счёту был...состоял в резерве на выдвижение...а тут..оппа и баланда корячится..
Гость
6 февраля 2018, 13:12
Теперь сядет. А взял бы миллиард , остался бы под домашним арестом и обошёлся бы условным сроком.
Гость
6 февраля 2018, 13:43
Гость
6 февраля 2018, 13:12
Теперь сядет. А взял бы миллиард , остался бы под домашним арестом и обошёлся бы условным сроком.
Ещё незабвенный Салтыков-Щедрин писал воровать надо много если своруешь мало, то могут и посадить.
Гость
6 февраля 2018, 17:14
Гость
6 февраля 2018, 13:12
Теперь сядет. А взял бы миллиард , остался бы под домашним арестом и обошёлся бы условным сроком.
Если бы миллиард, орден бы дали.
Гость
6 февраля 2018, 16:07
Какая подстава? Я вас умоляю... Господа чиновники просто не думайте как с кого содрать, не придумывайте свои волшебные схемы.
Гость
6 февраля 2018, 12:31
И кто же наш "герой"?
Гость
6 февраля 2018, 13:57
Читай внимательнее
Гость
6 февраля 2018, 16:23
Гость
6 февраля 2018, 13:57
Читай внимательнее
Сам читай,где имя?
Гость
6 февраля 2018, 13:46
Мэр начала освобождать место для своего "кадрового резерва"? 100% подстава, заказуха и показуха!
Гость
6 февраля 2018, 15:51
Точно!
Гость
7 февраля 2018, 07:33
Да-да, конечно. У нас в Самаре в администрациях работают кристально честные люди. Они, наверно, еще и зарплатой своей делятся с малоимущими жителями своего района.
Гость
6 февраля 2018, 11:37
Правильно,правильно так держать!
Гость
6 февраля 2018, 12:13
это место для прибыли
Гость
6 февраля 2018, 12:20
В администрациях можно хорошо подняться на взятках. Поэтому все стремятся во власть.
Гость
6 февраля 2018, 14:51
Прям как дети малые. Вы и в самом деле думаете что замглавы поймали за взятку в 120т.р.? Это обычная подстава. Никому не нужен замглавы даже для галочки. Понятно, что всем структурам дали задачу копать под главу ленинского района Дмитрия Титова. Посмотрите все материалы последнего времени и поймете, что это очевидно. Сейчас попробуют эту тему развить, чтобы Титова убрать. Это ему сигнал.
Гость
6 февраля 2018, 13:21
Как вы думаете, он брал взятки только для своего незаконного обогащения или выше стоящие ждали своей доли?
Гость
6 февраля 2018, 13:46
да это смех а не взятка. Взятка это от лимона баксов
Гость
6 февраля 2018, 16:46
Гость
6 февраля 2018, 13:46
да это смех а не взятка. Взятка это от лимона баксов
Почему смех то? а если взяткодателей много?
Гость
6 февраля 2018, 15:18
А мне интересно, почему именно до мая 2018 года самарца не должны были беспокоить. Что потом такого должно случиться? В Администрации Ленинского района вообще горазды работы производить только за счет собственников, не тратя при этом деньги из своей казны
Гость
6 февраля 2018, 18:26
многие сейчас могут закрыть кому угодно глаза за такие суммы...
Гость
6 февраля 2018, 18:35
В Октябрьском районе проверьте. Кто за что и сколько берет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
761мм 81%Закрыть глаза за 180 тысяч рублей: в Самаре задержали замглавы администрации Ленинского района