RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре заведующая детсадом, где детей заставляли чистить унитазы, получила выговор

Гость
6 февраля 2018, 17:15
Воспитатели с вами мамочки работать не хотят. Я с одной из этих горе матерей лично знакома,стороной обходить буду , таких знакомых.
Гость
6 февраля 2018, 18:31
Ну и обходи подальше!
Гость
6 февраля 2018, 21:19
Гость
6 февраля 2018, 21:19
Ну и обходи подальше!
Хорошо поступили,теперь вся группа страдает,3-х летки с 6 летними детьми в одной группе. А папику который громче всех орал,всё по..., сдаёт своё чадо в этот ужасный дет.сад и улыбается.
Гость
7 февраля 2018, 10:23
Я тоже знакома, молодец мама, она защитила права своего ребёнка! Побольше бы таких мам!!
Гость
6 февраля 2018, 16:16
А чего ж ты ожидала, "мама". Что твоего ребёнка будут после этого на руках носить?? Прежде, чем писать в "ПРАКУРАТУРУ" и "ДЕПОРТАМЕНТ" голову включать нужно. Уволили нормального человека (воспитателя), а всякое быдло, не имеющее педагогического образования, в садах как работало, так и работает (со строительным техникумом, с техническим образованием даже без него). Ситуация тут (с "чисткой унитазов") - неоднозначная. Там немного не так было, даже совсем не так. Вы хотите, чтобы ваш ребёнок рос поросёнком- да пожалуйста, воспитателю потерпеть то всего пару лет, а вот вам мучиться с ним - всю жизнь. Ходите дома и убирайте за ним, если не приучили и не приучаете с малолетства к порядку.
Гость
6 февраля 2018, 20:27
Вы своего ребёнка детсадовского возраста дома заставляете сантехнику мыть? Прям с Доместосом наверно приучаете? Вы считаете что дети в саду должны унитазы чистить для общего развития? Так давайте ещё им лопаты в руки и пусть снег на прогулке чистят. Тоже ведь потом пригодится.
6 февраля 2018, 21:56
Какие в интернете все смелые, как бы чего не случилось.
Гость
7 февраля 2018, 16:28
Гость
7 февраля 2018, 16:28
Вы своего ребёнка детсадовского возраста дома заставляете сантехнику мыть? Прям с Доместосом наверно приучаете? Вы считаете что дети в саду должны унитазы чистить для общего развития? Так давайте ещё им лопаты в руки и пусть снег на прогулке чистят. Тоже ведь потом пригодится.
А откуда такое пренебрежение к труду? К работе лопатой, в частности. Дворяне что ли? Даже дворяне должны смывать за собой.
Гость
6 февраля 2018, 19:08
За что наказали-то? За то, что мыли унитаз или за то, что мыли в тихий час, вместо того чтобы спать? В Японии, в садах не знаю, а в школах дети сами всё убирают и моют и унитазы тоже. Очень полезно для воспитания.
Гость
7 февраля 2018, 00:42
Можно поймать инфекцию, унитазы должны мыть взрослые в перчатках!
Гость
7 февраля 2018, 16:33
Гость
7 февраля 2018, 16:33
Можно поймать инфекцию, унитазы должны мыть взрослые в перчатках!
А японцы-то не знают...
Гость
7 февраля 2018, 09:25
Воспитателя уволили за то , что она велела дитёнку смыть за собой свои говны ёршиком ? Это разнесли как принуждение детей надраивать унитазы? Что страшного в том , что детей приучают убирать за собой?
Гость
7 февраля 2018, 16:34
Именно так! Самый адекватный комментарий!
Гость
7 февраля 2018, 22:39
Тетенька, ершик нельзя брать голыми руками! Перчатки надо надевать!
Гость
8 февраля 2018, 11:43
Гость
8 февраля 2018, 11:43
Тетенька, ершик нельзя брать голыми руками! Перчатки надо надевать!
Почему это нельзя? Если все его берут в перчатках или просто чистыми руками - то рукоятка ёршика идеально чиста)). Кроме того, после использования ёршика, как впрочем и вообще, после посещения туалета, нормальные люди моют руки, с мылом.
Гость
7 февраля 2018, 18:50
Как же так выходит,теперь группы переполнены и дети которые дома ждут очереди в этот сад ,просто её потеряют? Спасибо этим мамам.
Гость
8 февраля 2018, 08:28
Вы в своём уме? Да вы этим мамам должны кланяться
Гость
8 февраля 2018, 14:13
Гость
8 февраля 2018, 14:13
Вы в своём уме? Да вы этим мамам должны кланяться
За что? Дома сериалы устали смотреть эти мамки,решили свой снять.
Гость
8 февраля 2018, 23:10
Гость
8 февраля 2018, 23:10
За что? Дома сериалы устали смотреть эти мамки,решили свой снять.
На сколько я знаю ... эти мамы не сериалы смотрят , а работают ... фильмы снимают мамаши которые заступаются за такую воспитательницу ! Видно скучно дома , вот и шумят
Гость
6 февраля 2018, 16:41
И все... по моему полное не соответствие занимаемой должности. Или кто влиятельный "крышует"?
Гость
6 февраля 2018, 18:48
вот поэтому у нас и окурки на улицах... и в туалетах пахнет.... порядка нет!!! одни выборы кругом!
Гость
6 февраля 2018, 18:33
Безобразие конечно. Страшно ребенка в садик отдавать. И в школу страшно...
Гость
7 февраля 2018, 23:07
рыба с головы гниет
Гость
9 февраля 2018, 08:51
В группе 25 детей ,жалоба была у 4 Остальные заступились за воспитателя. А то что эти родители не первый год пытаются снять руководство детского сада,не смущает Вас. Тут дело не о ершике,это амбиции родителей- а страдают дети,и не честно обвинённый воспитатель.
Гость
6 февраля 2018, 17:48
Обидно то, что воспитатель сможет устроиться воспитателем в другой сад и продолжать подставлять руководство и издеваться над детьми. Прям образец справедливости.
Гость
7 февраля 2018, 16:32
Таких воспитателей беречь надо! Побольше бы таких. И так уже поколение грязнуль выросло. За собой убрать не могут. Привыкли на маму с бабушкой надеяться.