перейти к публикации
26 комментариев к публикации

С середины февраля в Самаре стартует аварийно-ямочный ремонт дорог

Гость
6 февраля 2018, 16:41
В феврале? Ни на каких. А то опять в июне уже ничего не будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2018, 16:52
Ямочный ремонт проблему ремонта дорог уже не решает разрушение большие необходим капитальный ремонт с заменой основания, чтобы после ремонта дороги на следующий год не разваливались!
Гость
6 февраля 2018, 17:11
Вы вот когда вопрос задали, на каких улицах проводить ремонт, вы пошутили или это такой новый вид глума над жителями города? Можете назвать улицы где ремонт не требуется?
Гость
6 февраля 2018, 16:41
Московское Шоссе в "колеях"
Гость
6 февраля 2018, 17:28
Весь верхний слой Московского шоссе.
Гость
6 февраля 2018, 16:49
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где? Заройте в землю, где…
Гость
6 февраля 2018, 18:45
а почему в середине февраля? декабрь с январём профукали?)))) чеж в феврале то? деньги некуда девать? в апреле все смоет... траву тоже можно начинать сажать... заборы красить самое оно! гостиницы на пл.Куйбышева срок сдачи через месяц... не успеют! стадион похоже там же....
6 февраля 2018, 19:28
Все дороги нуждаются в ремонте, и не аварийном, а капитальном с применением новых технологий дорожного строительства. И не только дороги, а тротуары, и вообще везде , где есть асфальт! Наши бы слова да Богу (Губернатору, Мэру нужное подчеркнуть или добавить свое) в уши! Всем по барабану.
Гость
6 февраля 2018, 20:06
Правильно! Пока снег не сошел!:)
Гость
6 февраля 2018, 22:06
Пусть уже сделают нормально Саранскую. То ямы, то кочки (после "ямочного").
Гость
7 февраля 2018, 00:10
Вот Саранскую делать не надо. Пусть ее жители Саранска делают )
Гость
7 февраля 2018, 10:00
Гость
7 февраля 2018, 00:10
Вот Саранскую делать не надо. Пусть ее жители Саранска делают )
Тогда Московское шоссе пусть делают москвичи, а Киевскую хохлы - п...ц логика.
Гость
7 февраля 2018, 13:13
Гость
7 февраля 2018, 00:10
Вот Саранскую делать не надо. Пусть ее жители Саранска делают )
а чё Мордвушкин не успел любимую улицу плиткой выложить?)
Гость
6 февраля 2018, 16:38
Перекресток ул.Советской Армии и ул. Промышленности в жутком состоянии
Гость
6 февраля 2018, 17:43
они там каждый год чёт х..вертят , никак не сделают)
Гость
6 февраля 2018, 16:37
На Киевской, переезд через трамвайные пути, напротив общежития мединститута. Яме три года и с каждым годом все глубже. Там сначала оставляли брызговики, теперь бьются днищем. Трамвай, проходя по рельсам над ямой, качается, впечатление, что скоро с рельсов трамваи сходить будут...
Гость
6 февраля 2018, 20:54
скорей бы какой нибудь сошел....только пассажиров жалко
Гость
6 февраля 2018, 18:06
Ново-Вокзальная,от Ново Садовой до Московского шоссе там весь участок в ямах!
Гость
6 февраля 2018, 21:06
она вся от ново садовой до вольской в обе стороны
6 февраля 2018, 19:46
Улица запорожская от дыбенко до овсиенко вся в глубоких рытвинах - примите меры!
Гость
6 февраля 2018, 20:43
Только не Овсиенко,а Овсеенко.Овсиенко-это певица,а Антонов-Овсеенко-революционер.
Гость
6 февраля 2018, 16:36
Ташкентская от Стара Загоры до Черемшанской, все прошлое лето ждали, когда же они приступят к ямочному ремонту, да так и не дождались.
Гость
7 февраля 2018, 09:57
Нужно немедленно отремонтировать Путейская, строителей, пугачевская, олимпийская, Металлистов, Севастопольская, Юбилеййная, Енисейская, М.Авейде,Кузнецкая, Советская,Гвардейскаая, Минская, Нагорная, К.Маркса,Черемшанская. Заранее спасибо
Гость
7 февраля 2018, 16:54
Чернореченскую улицу полностью надо ремонтировать в границах Чкаловскиого переулка ,далее переулок Чкаловский в границе Спортивной убитая дорога.
Гость
9 февраля 2018, 11:37
ул. Лукачева - от ул. Гая до ул. Ново - Садовая
Гость