перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Сызрани полицейские ищут родителей девочки, которую водитель высадил из автобуса

Гость
6 февраля 2018, 22:14
А остальные пассажиры как такое допустили????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2018, 01:37
С одной стороны у нас как бы платный проезд для школьников, у них и льготы есть... С другой стороны бывает же, что у ребенка действительно нет денег на проезд, потерял может быть.. Без сердечный водятел.. И вот еще, а где были все люби в автобусе? Неужели никто не мог "разориться" на 25 рублей то.
Гость
7 февраля 2018, 11:20
Даже и разоряться не надо,просто жёстко потребовать,объяснив водителю,что его ждёт.Просто равнодушие граждан зашкаливает.Живём так,как заслужили.
Гость
6 февраля 2018, 19:07
НАЗОВИТЕ ФАМИЛИЮ ИМЯ и ОТЧЕСТВО "ГЕРОЯ" !!!!! ТАКОМУ СТЫДНО ИМЕТЬ и ИМЯ и ФАМИЛИЮ и ОТЧЕСТВО !!!! ОПОЗОРИЛ ВСЕХ !!!
Гость
6 февраля 2018, 19:14
Тупые водители. Сколько про такие случаи пишут и показывают по ТВ, а всё равно бараны находятся. Надеюсь накажут.
Гость
6 февраля 2018, 19:37
среди маршруточников 90% ... из деревень
Гость
7 февраля 2018, 09:00
И что? Они не люди что-ли из деревень!!! От человека зависит!!! Вообще народ стал злее!! Так как в России жизнь с каждым годом тяжелее!!! Время воров и мошенников!!
Гость
7 февраля 2018, 12:13
Помню, при Советской власти месячный школьный проездной стоил 0,5 от взрослого проездного. А сейчас, что взрослый, что ребенок одна цена. Не слишком ли мы над детьми трясемся? Может девочка на шару хотела проехать? Куда это ехала девочка, что оказалась в незнаком районе родного города? Что такое тяжелый рюкзак? Не мешок же картошки она перла на загривке.
Гость
7 февраля 2018, 13:59
Прекратите ядом плеваться, отравитесь. Во-первых, школьный проезд и сейчас стоит дешевле взрослого, в % точно не скажу конечно. Во-вторых, что значит "на шару"? просто так она что ли каталась бесплатно, явно потеряла сезонку или деньги или забыли выдать родители утром. В-третьих, что значит "куда это ехала"? Вы что, прекрасно знаете все районы, через которые Вас транспорт везет из пункта А в пункт Б? А это РЕБЕНОК! Ну и в-четвертых, какой еще мешок картошки??? Вы вообще давно поднимали рюкзак современного школьника??? Это невероятные килограммы, особенно для младшего звена, а 11-летка недалеко от них ушла, явно класс 5, не старше. Идите троллить в темах выборов, а тут у любого нормального взрослого человека с сердцем иного мнения быть не может
Гость
7 февраля 2018, 15:22
Гость
7 февраля 2018, 13:59
Прекратите ядом плеваться, отравитесь. Во-первых, школьный проезд и сейчас стоит дешевле взрослого, в % точно не скажу конечно. Во-вторых, что значит "на шару"? просто так она что ли каталась бесплатно, явно потеряла сезонку или деньги или забыли выдать родители утром. В-третьих, что значит "куда это ехала"? Вы что, прекрасно знаете все районы, через которые Вас транспорт везет из пункта А в пункт Б? А это РЕБЕНОК! Ну и в-четвертых, какой еще мешок картошки??? Вы вообще давно поднимали рюкзак современного школьника??? Это невероятные килограммы, особенно для младшего звена, а 11-летка недалеко от них ушла, явно класс 5, не старше. Идите троллить в темах выборов, а тут у любого нормального взрослого человека с сердцем иного мнения быть не может
Полностью с вами согласен, а этот диванный балабол видно не очень то обременял себя заботами о своих детях ( если они у него есть). Он бы ещё вспомнил о временах Российской империи, когда на конке ездили гимназисты с ранцами за плечами...
Гость
7 февраля 2018, 11:17
Много раз наблюдал,что боятся пьяных или трезвых мужиков,которые отказываются платить.Зато на детях обыгрываются.
Гость
10 февраля 2018, 22:51
Крахобор, за копейку ребенка на холод выгонять. Удушаться за грош, увидел бы в лицо плюнул.
Гость
6 февраля 2018, 22:07
А где в это время родители были? Это просто вопиющая безответственность - отпускать 11 летнего ребёнка одного, без сопровождения, куда то ехать, да ещё с тяжёлым рюкзаком! В Европе за подобное сразу бы забрали ребёнка из такой семьи. Куда органы опеки смотрят, не понимаю! Их бы тоже проверить как следует.
Гость
7 февраля 2018, 09:37
А как дети ходят в школу у работающих родителей?
Гость
7 февраля 2018, 10:24
Да что вы говорите? Моя дочь в 11 лет сама ездила 3 остановки до школы. Это 5 класс. А родители на работе с 7 утра. И где вы усмотрели безответственность? Вы сами то посмотрите сколько детей самостоятельно добираются? Не у всех есть возможность возить своё чадо на машине или провожать до школы. В начальных классах - согласна.
Гость
6 февраля 2018, 21:58
11 лет слишком мало, чтобы в одиночку путешествовать, родители куда смотрят?
Гость
7 февраля 2018, 10:25
11 лет - это не мало, в таком возрасте большинство детей добираются сами в школу и обратно. А какого заявления от родителей-то ждут - отвезли бы ребенка либо в школу, либо домой - 11-летние дети уже всё знают!