Снегопад не стал оправданием: виновнику смертельного ДТП на М-5 грозит 7 лет колонии
6 февраля 2018, 18:12
Гость
7 февраля 2018, 22:22
Случай очень редкий, в машине было пятеро и в живых остался только водитель, в двух сорочках родился. Люди погибли, но за рулем сейчас почти все, кроме детей и стариков, и потому не стоит забывать, что от этого никто не застрахован. Неправильная оценка ситуации была, беспечность? да, тоже была, наверняка состояние дорожного полотна, еще что-то, но ведь умысла у него не было. Вспоминается случай 60-х годов, когда на гонках автомобиль вылетел с трассы и убил более восьмидесяти человек. Гонщика не посадили в тюрьму, он просто сошел с ума.
Гость
7 февраля 2018, 21:30
Да как Вы можете судить - мало дают, нефиг было выезжать на встречку. Да откуда, кто знает, что могло быть на трассе. Я не думаю, что водитель хотел оказаться в больнице. Или кто то из вас, хотел бы оказаться на его месте. Еще не известно, что с ним. Какое же быдло кругом. Не судите, да не судимы будите.
Гость
7 февраля 2018, 18:46
Что-то фотка не понятная. Это так на половину машину сплющило?
Гость
7 февраля 2018, 13:55
Я водителя не оправдываю ,а этих пи.....в,на ...х, зимой дорога
Гость
7 февраля 2018, 11:58
отличный семейный автомобиль лада, подушка безопасности только у водителя есть(ну да две за доплату это для тех кто доплатил чтоб не возмущались в комментах), ведь на вазе думают что семья это когда один человек..
Гость
7 февраля 2018, 12:56
Любая "иномарка" простой и средней комплектации не сильно отличается - только фронтальные.
Гость
7 февраля 2018, 11:20
Это ужасно что погибли люди!Видимо у водителя не было опыта езды по скользкиой дороге, потерять управление можно и при 30 км / час.
Гость
7 февраля 2018, 11:14
А тех кто чистил трассу, или должен был качественно это сделать, наказывать не будут? Малейший зацеп неочищенного дорожного покрытия, и начинает кидать в разные стороны. Тем более на трассе, где чистый асфальт сменяется переметенными участками заснеженного полотна. И ни какие АБС и другие автомобильные "примочки", скорость меньше 60 - не спасает.
Прежде чем осуждать водителя, представьте себя на его месте...
Гость
7 февраля 2018, 13:00
А что, его под дулом пистолета кто-то заставлял ехать ? Сразу вспоминается поговорка про танцора, которому что-то мешает.
Гость
7 февраля 2018, 10:55
Злые они! Посадит хотят. За четырёхкратное убийство - аж на семь лет!
Гость
7 февраля 2018, 01:47
Думаю, что его Бог и так наказал, оставив в живых!!! Ведь ему жить с этим грузом всю жизнь.
Гость
7 февраля 2018, 10:19
Его-то как раз пока еще никто и не наказал !, а ПДД нарушал умышленно и возможные последствия своих действий тоже прекрасно осознавал. Он же не умственно отсталый - значит, отлично понимал, что делает! А вообще, хорошую отмазку придумали: "онжесгрузом", типа "он в домике" и ,видимо, поэтому отвечать ни за что не должен.
Гость
6 февраля 2018, 22:04
Считаю, что сажать в тюрьму за смертельные ДТП не стоит. Нужно лишать виновника водительского удостоверения и заставить покрывать материальный ущерб родственникам погибших. Для общества этот человек всё-равно не опасен, потому сажать в тюрьму на попечение гос-ва не лучший подход.
Гость
7 февраля 2018, 07:06
Сколько говорил про это, но повторюсь! У продуктов таза не должно быть пассажирских сидений вообще! Люди покупающие эти самоходки ненавидят себя и своих близких просто!
Гость
7 февраля 2018, 10:54
Конечно, не опасен. Поэтому Вам гораздо приятнее будет знать, что он на свободе, он стоит в одной с Вами очереди в магазине. Идёт рядом по тротуару. Едет с Вами в одном автобусе. Тот, кто убил Вашу мать, жену, детей в ДТП...
Гуманист, $#@%#@.....
Гость
7 февраля 2018, 13:02
Гость
7 февраля 2018, 07:06
Сколько говорил про это, но повторюсь! У продуктов таза не должно быть пассажирских сидений вообще! Люди покупающие эти самоходки ненавидят себя и своих близких просто!
"Бюджетные иномарки" недалеко от "тазов" ушли, не обольщайтесь.
Гость
6 февраля 2018, 21:59
Вот это везунчик, 4 погибли, а водитель выжил... Не исповедимы пути господни...
Ни кому чужие аварии или чужое наказание не послужило уроком !
Скольким ворам раньше руки рубили ,всё равно воруют .
Сколько везде говорят ,не садись пьяный за руль ,всё равно садятся .
Сколько говорят ,соблюдай скоростной режим ,всё равно ДТП совершают .
Единственное что хоть как то уберегает от подобных страшных ДТП это полное разделение встречных потоков .Но на это надо средства а их не хватает .Почему не хватает все и так знают
Везде такую схему не реализовать. Много дорог малого значения.
Маловато будет 7 лет, за каждого погибшего в сумме дать 28 лет, вот то нормально будет.
Гость
6 февраля 2018, 23:34
В США смертная казнь. Пример можно посмотреть в терминаторе да придёт спаситель. Или фильм с уилом Смитом семь жизней но там почему то его не посадили. Но его герой стал донаром органов для семи хороших людей.
Гость
7 февраля 2018, 11:27
Вон в соседней статье 6 лет за украденные 120 л бензина (4 500 руб.) дают
Гость
7 февраля 2018, 12:01
Гость
6 февраля 2018, 23:34
В США смертная казнь. Пример можно посмотреть в терминаторе да придёт спаситель. Или фильм с уилом Смитом семь жизней но там почему то его не посадили. Но его герой стал донаром органов для семи хороших людей.
а еще можно посмотреть брюс всемогущий, там вообще можно всех вылечить волшебством
Достижения
Твой первый