перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре суд не дал строителям засыпать пруд с тритонами у педуниверситета

Гость
7 февраля 2018, 07:38
когда человек съест последний кусок мяса, сожжет последнее дерево и выпьет последний стакан воды, он поймет что за деньги ничего не купишь.... берегите природу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2018, 08:05
30-40 лет назад там можно было смело купаться., и на месте Амбара рыбу ловили
Гость
7 февраля 2018, 09:21
Космопорта наверное. Хотя этих ТЦ развелось и впрямь перепутаешь: лучше бы на их месте спорт-объекты строили
Гость
7 февраля 2018, 11:17
Гость
7 февраля 2018, 09:21
Космопорта наверное. Хотя этих ТЦ развелось и впрямь перепутаешь: лучше бы на их месте спорт-объекты строили
Ну вот строят меркушкину арену. Лучше стало?
Гость
7 февраля 2018, 17:15
Гость
7 февраля 2018, 11:17
Ну вот строят меркушкину арену. Лучше стало?
ну для коньковых людей чуток получше. но все стоит денег. остальным все равно.
7 февраля 2018, 09:55
Зачем доверять руководство этим университетом тому, кто основную часть своей жизни прожил в Таджикистане и не является коренным жителем Самары???!!!
Гость
7 февраля 2018, 12:43
Что????? кто в Таджикистане????
Гость
7 февраля 2018, 15:03
А кто если не секрет там прожил? Ректор выпускник истфака, и насколько знаю, коренной житель Самары. Вы о чем сейчас, уважаемы Русич?
Гость
7 февраля 2018, 17:17
Гость
7 февраля 2018, 15:03
А кто если не секрет там прожил? Ректор выпускник истфака, и насколько знаю, коренной житель Самары. Вы о чем сейчас, уважаемы Русич?
вы не переживайте, он в каждой ветке где сообщений больше 15, ставит перед прогрессивной общественностью национальный вопрос.
Гость
7 февраля 2018, 13:44
Судья тебя забыла спросить ! На даче своей асфальтируй ! И нечего на пляжи летом к водоемам шлятся ! Валяйся на своей асфальтированной даче под жгучим солнцем ! А в пруде проживают сообщество животных. Их тоже под асфальт ? А сверху на их трупиках памятник учителю ?
Гость
7 февраля 2018, 18:00
береги природу, мать твою!
Гость
7 февраля 2018, 15:36
заасфальтировать эту вонючку вместе с лягущками
Гость
7 февраля 2018, 18:22
Ясен пень коменты трущихся около педагогических завальщиков !
Гость
7 февраля 2018, 04:55
ну студенты вам точно будут"благодарны"!!!!!им мне кажется площадка нужней была бы ,чем болото с ящерецами
Гость
7 февраля 2018, 08:13
Студентам нужен плац? Вы это серьезно?
Гость
7 февраля 2018, 15:42
студентам нужен пруд. это традиционное место сбора студенческой молодёжи. его, конечно, надо привести в порядок - укрепить берег, восстановить лавки и т.д. но засыпать - преступление
Гость
7 февраля 2018, 12:55
живу в этом районе когда то там было озеро. Но уже лет 7 сухая яма с жижей на дне, то ли родника больше нет, но озеро больше водой не наполняется. По весне только немного за счет таяния снега. Лучше бы засыпали и сделали нормальную спортплощадку.