RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

С 9 февраля в Самаре стартует набор в детские сады

Гость
6 февраля 2018, 20:54
Что-то вы про Октябрьский район упустили. Построили огромный район в Овраге, а садов - нет!
Гость
6 февраля 2018, 21:47
Аххахахах
Гость
6 февраля 2018, 22:09
Вас никто не заставлял покупать там квартиры
Гость
7 февраля 2018, 07:37
Гость
7 февраля 2018, 07:37
Вас никто не заставлял покупать там квартиры
кошелек не покупай, овраг не покупай, где покупай тогда?
Гость
7 февраля 2018, 08:56
мы живем в обычном районе ребенку давно исполнилось 3 года, но садик никто предоставлять не спешит. Зато по телику раструбили, что проблема детских садов решена и пора начинать вводить ясли(((( Не совсем понятно как увязывается декрет в 3 года и предоставление сада в 4 года, нет мест в садах продлевайте декретный!!!!
Гость
6 февраля 2018, 20:59
Ага особенно в Волгаре,где когда ребенку три,а очередь 412, очень хорошо
7 февраля 2018, 13:51
Кто-то помнится по ТВ врал, что всем хватает мест... я уж было порадовался "да неужели, молодцы!", а реальность... Не любит руководство народ, а ещё ждут поддержки...
Гость
7 февраля 2018, 20:58
немного строже нужно подходить к тем у кого уже есть место в детском саду, НО НЕ ходят. У нас на работе коллектив небольшой и у 2 сотрудниц есть закрепленные места за детьми, но в 2017 они детей в группы так и привели. Ведь деньги с них никто не берет. А место берегут про ЗАПАС.
Гость
7 февраля 2018, 13:04
Решил проверить результат как у всех: На 08.08.17 Позиция по муниципалитету 11085-е место МБДОУ "Детский сад № 438" г.о. Самара 112-е место МБДОУ "Детский сад № 88" г.о. Самара 109-е место МБДОУ "Детский сад № 295" г.о. Самара 128-е место МБДОУ "Детский сад № 294" г.о. Самара 125-е место на сегодня Позиция по муниципалитету 12328-е место МБДОУ "Детский сад № 438" г.о. Самара 124-е место МБДОУ "Детский сад № 88" г.о. Самара 123-е место МБДОУ "Детский сад № 295" г.о. Самара 146-е место МБДОУ "Детский сад № 294" г.о. Самара 143-е место Почему то очередь в обратную сторону идет.....
8 февраля 2018, 21:21
Хм...у нас нормально, уменьшается в эти же сады. Кроме 294, туда не подавали. Правда, уменьшилось за год очень мало - на 10 позиций в среднем.
Гость
10 февраля 2018, 23:33
Мы тоже движемся назад. За год примерно на 30-40 позиций отодвинулись (
Гость
7 февраля 2018, 08:27
Что значит подать заявления, они поданы четыре года назад...
Гость
7 февраля 2018, 08:58
в том то и дело что не два, не три, а четыре года КАРЛЛЛЛЛ!!!! сколько можно ждать
Гость
7 февраля 2018, 15:42
Это получается ,если нам позвонят, то когда приходить ?? Обычно формирование групп происхоодят летом.
8 февраля 2018, 21:23
Главное до 1 сентября включительно успеть договор заключить вроде. Со старшим так было, по крайней мере.
Гость
7 февраля 2018, 07:59
эта проблема стоит там где много новостроек, а в обычных спальных районах мест свободных предостаточно
7 февраля 2018, 10:03
Анологичная ситуация в Волжском Районе Южный город в детсад не попасть 3 года уже на одном и том же месте стоим
Гость
7 февраля 2018, 11:03
Были 157 на очереди спустя почти 3 года стали 228.