Самарцы смогут добраться до Санкт-Петербурга в купе с личным умывальником и розеткой
8 февраля 2018, 21:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
9 февраля 2018, 00:41
Умывальник с розеткой. До Питера доберутся не все.
Гость
9 февраля 2018, 09:48
И ето точно. Кто нибудь да сунет кипятильник в умывальник с водичкой, народ у нас смекалистый......
Гость
9 февраля 2018, 07:33
билет будет стоить дороже чем на самолёт раза в 2. а про 3999 это одно какое то место на весь поезд которое всегда будет продано на год вперёд. РЖД цены на проезд откуда берет? я не знаю. но билет на самолёт стоит либо чуть дороже либо так же! а иногда даже дешевле!!!
Гость
9 февраля 2018, 09:13
Либо дороже, либо также, либо дешевле! Кто-нибудь понял?
Загляните на сайт РЖД, а потом ворчите. На послезавтра в наличии 109 билетов в купе. Верхнее место стоит 3999, нижнее 4930, самолет на эту же дату от 7324. Я не призываю пользоваться именно 107 поездом, мне схема Жигули-Сапсан тоже больше нравится. Но не надо рассказывать байки про цены.
Гость
9 февраля 2018, 09:48
Чтобы знал: на поезд на год вперёд билеты не продают.
Гость
9 февраля 2018, 12:23
"....две туалетные комнаты, расположенные в начале и конце поезда..."
не много???
Он приезжает в 5.30 утра в Питер. Кому я там нужен в 5.30, если заселение в гостиницу в лучшем случае в 13 часов? Легче ехать через Москву на Сапсане. Так и быстрее и дешевле, и комфортнее. P.s.: летать боюсь.
Гость
9 февраля 2018, 07:46
Ты скучный человек, если не знаешь, что делать рано утром в Питере. Или ты не знаешь город.
Гость
9 февраля 2018, 07:47
Не дешевле, поверь, ты не владеешь ситуацией.
Гость
9 февраля 2018, 09:10
Просто предупреждаете о раннем заезде, какие проблемы?
Гость
9 февраля 2018, 09:14
Вот если бы до Владика в таком вагоне!
Гость
9 февраля 2018, 10:39
То билет на поезд стоил бы раза в 3 дороже, чем на самолет. При отвратительном сервисе в поезде и бесконечном времени в пути.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Самарцы смогут добраться до Санкт-Петербурга в купе с личным умывальником и розеткой