RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре вспоминали погибших сотрудников ОВД в пожаре на Куйбышева, 42

Гость
10 февраля 2018, 11:00
Пора сказать правду,кто и зачем... это давно уже не тайна,но живы те кто за этим стоял и должен ответить или по закону или...
Гость
11 февраля 2018, 12:23
Скажите!!!!! Скажите хоть что то если знаете...,
Гость
10 февраля 2018, 07:57
Вечная память Вам!
Гость
10 февраля 2018, 08:41
Уже 19 лет. Как бежит время. Светлая память, Господа офицеры
Гость
10 февраля 2018, 10:10
Но ведь и раньше несколько лет бросали непогашенные окурки в эту пластиковую урну и ничего не горело....
Гость
11 февраля 2018, 12:26
Приезжаем к родителям на Рубежное, мимо этого захоронения... Каждый раз охватывает ужас и сердце щемит. Сколько боли... Родным и близким... Терпения... Здоровья. Покойным вечная память! Виновным .,, бумеранг никто не отменял..
Гость
10 февраля 2018, 12:36
руководству тогдашнего главка -- вечный позор, когда подчиненные гибли эти преспокойно сидели на концерте долиной
Гость
10 февраля 2018, 16:12
12,36 ) Кто знает о их позоре ..Может они и пошли на повышение .....Бедняшка Долина Лариса попала в этот отвлекательный сценарий ,темных сил
Гость
10 февраля 2018, 14:35
бог всё видит царство всем небесное
Гость
11 февраля 2018, 17:56
и что он видет?
Гость
11 февраля 2018, 05:19
Ну какая нафиг урна?! Какая проводка?! Дом горел, как пороховая бочка! Я напротив стоял и видел всё своими глазами! Пожары случались и раньше неоднократно в зданиях подобного проекта - тот же Дом промышленности или Дом сельского хоз-ва горели не раз! и всегда пожарным удавалось локализовать пожар, а тут -нет.
Гость
11 февраля 2018, 10:13
ДА, ГОРЕЛО ОДНОВРЕМЕННО ВСЕ ЗДАНИЕ, ВСЯ ГРОМАДИНА ПОЛЫХАЛА ОДНОВРЕМЕННО... СКОЛЬКО НЕВИННЫХ ПОГИБЛО... И СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО И НИКАКОГО РАССЛЕДОВАНИЯ?! БЕЗУМИЕ!? ДРУГ ДРУГА СПАЛИЛИ..И ЭТО СТРУКТУРА К КОТОРОЙ МЫ ДОЛЖНЫ ЗА ПОМОЩЬЮ ИДТИ!! ЖИТЬ СТРАШНО И ЗА ДЕТЕЙ СТРАШНО ПРИ ТАКОЙ ПОЛИЦИИ..А СМЕНА НАЗВАНИЯ, ЭТО КАК У ДЕДУШКИ КРЫЛОВА... А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК НИ САДИТЕСЬ.... СКЛЬКО НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОБРАЩАТЬСЯ К ПОЛИЦИИ - ВОЛОСЫ ДЫБОМ ОТ ТОГО, ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ.. ВСЕ ПРОДАНО.. И ОДИН ЗАКОН ВЫПОЛНЯЮТ - ЗАПЛАТИЛИ - ОТРАБОТАНО..ВОЗМОЖНО МНОГИЕ И НЕ СТАЛИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ - НО РАБОТЫ НЕТ И ИДТИ НЕКУДА..ИЛИ ВЫПОЛНЯЙ УКАЗАНИЯ.. ИЛИ... Б Е З У М И Е!!!!!!!!!!! И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, ЧТОБЫ ЭТО БЕЗУМИЕ ОСТАНОВИТЬ!!!
Гость
10 февраля 2018, 16:09
Царствие небесное всем погибшим . "большой загадкой" - для погибших и их родственников . Но специалисты -то уж ,наверняка ,разобрались ( не все же бабки пенсионеры на лавочке). Но молчат.
Гость
10 февраля 2018, 18:08
Как там разберешься. Такое же здание, как бывший дом сельского хозяйства - деревянные перекрытия. Десятки лет сохло дерево. Поджечь - проще простого.
Гость
10 февраля 2018, 23:37
Гость
10 февраля 2018, 23:37
Как там разберешься. Такое же здание, как бывший дом сельского хозяйства - деревянные перекрытия. Десятки лет сохло дерево. Поджечь - проще простого.
Да, только домпром,так же как и дом сельского сколько раз горел, только так не выгорал,так же как и ФСИН, находящийся в том же здании на Куйбышева 42, сколько раз горел,но за 10 мин всё здание не полыхало
Гость
13 февраля 2018, 01:33
Гость
13 февраля 2018, 01:33
Да, только домпром,так же как и дом сельского сколько раз горел, только так не выгорал,так же как и ФСИН, находящийся в том же здании на Куйбышева 42, сколько раз горел,но за 10 мин всё здание не полыхало
А кто-то хоть раз проверял ментов на соблюдение правил пожарной безопасности?
Гость
10 февраля 2018, 11:31
как сейчас помню..крайний день "вихря" собрали стол, и тут тревога... 3суток в бсмэ опознавали...
Гость
10 февраля 2018, 14:14
10 февраля 1999года в 17.20 покинул здание УВД, там все было спокойно, тихо, никаких признаков, что там что-то дымится или какой-то запах горения не было. Сотрудники спокойно передвигались по коридорам без всякой паники, в кабинетах было все спокойно. Буквально минут через 40 произошел этот зловещий пожар. Что это было такое, что за причина- остается до сего времени большой загадкой. Царствие небесное всем погибшим.
Гость
10 февраля 2018, 15:51
Вечная память!
Гость
10 февраля 2018, 22:30
Уже 19 лет. А как будто вчера... Вечная память.
Гость
13 февраля 2018, 17:50
Сами все и сожгли, что бы дела уничтожить.
Гость
13 февраля 2018, 22:29
Помню тот вечер. Так ужасно было. Тогда Титов в срочном порядке вернулся в Самару, а некоторые чиновники были в театре опера и балета на премьере Ивана а Грозного. Помню как по телевизору показали как выбрасывались с верхних этажей и лестницы пожарной не было достаточной высоты. Так страшно!! Люли кричали.
Гость
15 февраля 2018, 22:23
Самое ужасное- даже одеял никто не растянул, чтоб помочь людям выпрыгнуть и не на асфальт приземлиться, никакого оборудования не было. В фильме человек в форме стоит, руки в карманы, растерянный взгляд и никаких действий. Спустя 19 лет могут оказать более существенную помощь пожарные или только могут наблюдать и констатировать?
Гость
10 февраля 2018, 12:22
Царство небесное,друзья
Гость
10 февраля 2018, 15:32
Скорее всего там проводка не выдержала: попадались воспоминания, что огонь появился в нескольких местах одновременно.
Гость
13 февраля 2018, 00:54
Какая проводка? Не говорите ерунду!
Гость
10 февраля 2018, 11:41
Полиция вспоминает милицию.
Гость
10 февраля 2020, 22:51
вечная память Вам погибшие ребята очень страшно вспоминать когда все это с первых минут видел сам помогал чем мог многих спас