RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Уборщица из Тольятти пыталась похитить из магазина алкоголь, сыр и колбасу

Гость
10 февраля 2018, 17:20
чтобы не посадили, надо воровать миллиарды, а не колбасу из-за нехватки денег
Гость
10 февраля 2018, 13:22
За колбасу, сыр и бутылку до 4 лет? Малооооо!!!!! Только пожизненное!!!!! Надо воровать как некоторые ...
Гость
10 февраля 2018, 16:37
Не портите человека, пожалуйста. Пусть она лучше этот проступок отработает.
Гость
10 февраля 2018, 22:48
Нда... Это ж сколько тысяч (или миллионов) раз по четыре года должно было грозить Васильевой? Если всё её творчество посчитать в колбасе и сыре?
Гость
11 февраля 2018, 11:30
А точно по статье "Грабеж"? Она с пистолетом или ножом была, отобрала у кого-то эти продукты?
Гость
11 февраля 2018, 14:38
В открытую- грабеж. Тайно- кража.
Гость
10 февраля 2018, 13:57
За кражу алкоголя дают больше чем за смертельное ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Хотя тяжесть и общественная опасность преступлений совершенно разные.
Гость
10 февраля 2018, 13:40
за сыр и колбасу и всего 4 года............
Гость
10 февраля 2018, 23:20
Это были особенные сыр и колбаса. Элитные сорта для участников ЧМ-18 по футболу, прошитые золотыми нитями через каждые два сантиметра. 4 года за такое - это ещё гуманно.
Гость
10 февраля 2018, 17:28
Бутылку отнять, а колбасу с сыром оставить и отпустить. Не от великой зарплаты прихватила.
Гость
10 февраля 2018, 13:09
Каке еще 4 года? Так все тюрьмы переполнены. Уже одного пыжика (пожизн) выпустили. Не от хорошей жизни воруют продукты(!). Если поймали, то на пару месяцев судна убирать по выходнм в клинику. Польза будет и она поймет и там поест, ведь люди у вас полуголодные, вот и воруют....
Гость
10 февраля 2018, 23:12
Ага, полуголодная, поэтому продукты и взяла, а ещё наверное полупьяная, поэтому заодно и стопарь прихватила. А так, да, согласен, люди у нас бедные и несправедливо давать им срок больше чем чиновникам за воровство миллионов. Только вот незадача, законы то у нас в Думе принимают богатые люди, многие из которых сами из чиновников вышли, а спортсмены и артисты у них на подхвате, работяг то нет.
Гость
10 февраля 2018, 18:36
а уборщица это статус уже такой, как каста в Индии? ну я бы еще посочувствовал если б не "бутылка алкголя"