28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

ПервакЪ
13 фев 2018 в 12:16

Зачем он нам нужен за бюджетные деньги?
Человек не бедный, сам за свой счёт приехать не может?
К годалке не ходи, будет агитировать за ввп...

Гость
13 фев 2018 в 12:22

С пенсионеров собрали теперь жируют

Гость
13 фев 2018 в 12:23

А, собственно, почему?
Он очень бедный?
Или настоящий патриот только за деньги патриотит?

Гость
13 фев 2018 в 12:23

Михалков самый "бедный" человек в россии.нужно помочь бедолаге.

Гость
13 фев 2018 в 12:25

Один "Хор Турецкого" приглашает за счет бюджетных средств, другой Михалкова тоже за счет бюджета. Не слишком ли высоко взлетели сити менеджеры и ВРИО? Скоро себе при жизни в церквях лики свои начнут обожествлять

13 фев 2018 в 12:26

Слов цензурных нет.

Гость
13 фев 2018 в 12:32

Отдельное спасибо г. Азарову,
помогает погорелому театру, видать большой он меценат и филантроп,
ценитель погорелого искусства.

Гость
13 фев 2018 в 12:39

Видимо, больше некуда деньги девать... А дороги, школы и детские сады подождут... За родительские деньги будут всё делать, как и всегда.

Гость
13 фев 2018 в 12:42

Он что летел два раза вокруг земного шара на личном вертолёта? Странно. . Интересные инвестиции. ..

Дмитрий
13 фев 2018 в 12:43

Охренеть! Он здесь вообще нужен??? Лучше бы деньги на дело пустили: оборудования в медучреждениях не хватает, могли бы ребенка от болезни излечить, да пару квартир для сирот можно было бы приобрести!!!! Нет же... бедняжке Михалкову денежки нужны...
Напишите пожалуйста фамилии ВМЕНЯЕМЫХ депутатов, которые поставили под сомнение данную статью расходов. Будем за них голосовать!!!

Гость
13 фев 2018 в 12:43

Может лучше талантливых людей приглашать в Самару за бюджетные деньги?

Гость
13 фев 2018 в 12:44

Это ж на чем он ехать будет за такие деньги из столицы-то? На ракете неиначе!!!! И жить видимо в ней же!!!!

Гость
13 фев 2018 в 12:44

фото специально такое прикрепили, типа - "Как дальше жить, денех - то нету".

angry bird
13 фев 2018 в 12:53

А вот Меркушкин его бы вообще не приглашал!

Владимир
13 фев 2018 в 12:58

Когда-то литератор Евтушенко изволил посетить Самару за 2 тыс. долларов (курс был другой), суетились представители еврейской общины и редактор газеты "Тарбут". Михалков, кинематографист, тоже изволил посетить Самару "по просьбе" местных начальничков, но за деньги. А почему бы не благотворительно? Ведь богатый человек, увешанный-перевешанный всеми высшими наградами государства, имеющий кучу льгот, как номенклатурная единица. И нынешний интеллигент такой же гнилой, как и ранее, такой же самовлюблённый и жадный до денег и славы. Куда вам до народа русского? Вы так от него далеки. Нет веры вашему слову.

Гость
13 фев 2018 в 13:03

Пригласил, вот пусть со своего кармана и оплачивает!

Гость
13 фев 2018 в 13:15

Всё как всегда! А важные дела подождут. Ждали ведь десятилетиями, ещё подождём...

Гость
13 фев 2018 в 13:17

Ну да, у инвалидов последнее отнять, чтобы бесогона зазвать в Самару...

Гость
13 фев 2018 в 13:18

Если спектакль хороший, тогда пускай зарабатывают на продаже билетов! А тут за кокой х... им ещё райдер оплачивать. В бюджете видимо бабки лишние девать не куда? А этот деятель для социально незащищённых слоёв мог и благотворительный спектакль организовать. Не тем Диман занялся...

13 фев 2018 в 13:18

///4,25 млн рублей на эти цели. Но необходимость таких затрат поставили под сомнение некоторые депутаты губдумы.\\\ Правильно депутаты засомневались!!! Кто такой вообще этот Михалков для Самары???!!! Строит из себя пахана Российского значения!!! Не слишком ли ВРИО разогнался за бюджетный счёт содержать некчёмных советников, а теперь приглашает невесть, кого возомнившим себя гением в искустве!!! В общем этот "Пахан", пусть катит куда хочет, но не в Самару, может и памятник дяде Стёпе с собой захватить!!! Михалков в Самару, только за свой счёт!!!

Гость6146
13 фев 2018 в 13:24

Пожалуйста дайте ссылку на документ ессли вы тру журналист

Гость
13 фев 2018 в 13:34

Да сдался нам Михалков за 4 млн, лучше сиротам квартиры купите

Гость
13 фев 2018 в 13:37

Да Михалков и его клан уже изрядно надоели в зомбоящике, к любой власти умеют пристроиться и всегда при гос. деньгах... С какой целью его приглашают??? что 4 ляма лишние в бюджете?

Гость
13 фев 2018 в 13:37

зачем злить людей такими статьями? и расходами? или им до такой степени плевать как о них думает народ?

Маразм
13 фев 2018 в 13:38

Детям на операции всем миром деньги собирают ,а тут такое!

Гость
13 фев 2018 в 13:44

Да за наши деньги! А 300 «одаренным», из числа президентского резерва выдали по 1 млн. руб. Это нормально? Потом смотришь, как собирают сердобольные люди кому-нибудь на операцию или на протез куда меньшую сумму. Господа, эта власть, которую мы выбираем! Выбрали? Ну, так и не жалуйтесь!

Гость
13 фев 2018 в 13:45

Михалков с какой целью едет. Если это гастроли, то на то и гастроли, что бы за свой счет. А если это визит в поддержку кандидата, то тем более нельзя за наш счет это делать!

egо
13 фев 2018 в 13:56

меценатов в царской России к которой так любить аппелировать Михалков было изрядно! так что же сам то он примером личным возродить не стремится?

Гость
13 фев 2018 в 13:56

Нормальные дела такие... Дальше одни непечатные выражения.

Гость
13 фев 2018 в 13:58

А просто приобрести билеты "гражданам из социально незащищенных слоев населения" нельзя было? Наверняка дешевле обошлось бы.

Гость
13 фев 2018 в 13:58

И ведь пойдут, будут овациями сыпать... Спасибо, что приехали... Злата-серебра не мало вам отсыпали? И что же такого он совершит за 4,25 млн в Самаре? Нам что, денег некуда девать? Какой-то пир во время чумы!!!

Гость
13 фев 2018 в 14:23

Ёще не приехал, а уже аншлаг.

Лариса
13 фев 2018 в 14:34

К тому же на спектакль приглашены граждане из социально незащищенных слоев населения. Компенсировать затраты планируем за счет продажи билетов, — рассказал министр

Гость
13 фев 2018 в 14:42

Вот сидишь и ах*шь от половины комментариев - одинаковые абсолютно. То ли сюда боты писать стали, то ли заказы выполняют... Не было этой клоунады раньше.

Пончо
13 фев 2018 в 14:50

А мандарины будут?

Гость
13 фев 2018 в 15:06

богатым все всегда все оплачивают- а пенсионеркам которые на 4 тыщи не лекарства ни камуналку не еды не купишь- ладно мы рабочие..... мне на хлеб хватает и больше не надо

Гость
13 фев 2018 в 15:12

Получается, за свой счет на него никто не торопится идти, остается за счет бюджета, под предлогом компенсации стоимости билетов для социально незащищенных слоев...

Гость
13 фев 2018 в 15:53

Не с того Азаров начал.... Никто ведь не забыл, что он пока и.о...., а не губернатор...Никитушка приехал и уехал.. а Игорич останется... (если останется)...ЭЭЭЭЭЭЭЭХ, Россия-матушка!!! Обидно...за электорат..

Гость
13 фев 2018 в 16:00

Кто-нибудь. что-нибудь понял из содержания этой новости? Конечно, исключая тех, кто оставил комментарии... Они понятно, что точно не поняли о чем речь

не самарец
13 фев 2018 в 16:06

Никита Михалков приедет со своей труппой в Самару уже на следующей неделе. Поэтому выполнить свои обязательства региональные власти должны будут в любом случае. - это что же за обязательства такие у ваших региональных властей?

Гость
13 фев 2018 в 16:17

Да не мелочитесь Вы господа пенсионеры, гулять так гулять! А эти деньги все равно Вам не светят, они по другой статье в бюджете проходят.

Гость
13 фев 2018 в 16:17

Так себе актеришко, тем более режиссеришко.

Гость
13 фев 2018 в 16:44

красиво жить не запретишь!...слава этим сЕдим Россию!!!....на малоимущих деньги потратьте!!!!.....квартиры купите детям-сиротам!!!....Михалков!....ну надо же!!!!....Бред Пит отдыхает)))....кому он тут нужен то?????....да еще за такие деньги?????...вам заняться больше нечем?....все проблемы города и населения решены???....ну да...кто-то собак чартерами за бугор катает...а кто-то Михалкова за 4,25млн ....казна же бездонная...да еще долги области списали...ГУЛЯЕМ!!!!!...радуйтесь холопы - михалков едет!

Гость
13 фев 2018 в 16:45

Маразм крепчает....

Гость
13 фев 2018 в 17:07

Это бонус за бесогонство?

Барин
13 фев 2018 в 17:49

Ну что вы заголосили. Казна бывает боярской или царской. Вы 1000 лет дань платите и ещё 1000 лет будете. Простонародью надо смотреть в свои кошельки и свою мелочь подсчитывать. А не указывать боярам куды им тратить свои, боярские, миллионы. Зависть это грех, он разрушает вашу холопскую личность. Опомнитесь!

Гость
13 фев 2018 в 18:13

я думаю что прежде чем приглашать кого либо нужно провести опрос хотя бы онлайн как это делает коммерсант или эхо что люди скажут нужен им тот или иной за бюджетные деньги

Фото пользователя
13 фев 2018 в 18:19

Да Михалков с его амбициями просто спать не может с тех пор, как узнал про сквер Рязанова в Самаре

Гость
13 фев 2018 в 20:19

Не то, что за деньги бюджета, даром и за его то деньги он тут не нужен!

Гость
13 фев 2018 в 20:27

"Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!" ( В. Гафт )
4,25 миллиона рублей!!! То ли дело скандально известный певец ШурА, в райдере которого один единственный пункт: "Чтобы после концерта не били по лицу ногами".

Загрузка...