Что Загородный, что парк 60-летия реконструировали несколько лет назад. Хотелось бы взглянуть на этих "жителей Самары", столь усердно лоббирующих очередные никчемные траты бюджетных денег со всеми вытекающими.
Гость
14 февраля 2018, 09:14
Хотелось бы посмотреть *На ЭТИХ ЖИТЕЛЕЙ С ИХ ПРОСЬБАМИ*!
У нас все *делается по просьбам трудящихся*!Псевдо-ремонты улиц!Кто просил ВЫРЫТЬ Два *БАССЕЙНА* на Московском Шоссе?Да-именно ДВА *Бассейна*!Кто просил строить ПО ВСЕМ УГЛАМ ПУСТЫЕ ТЦ И ЦЕРКВИ???
ПАРК 60-ЛЕТИЯ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ В 15А МКР ДАВНО ХОТЯТ НЕБОСКРЕБАМИ ЗАСТРОИТЬ!И ЕЩЕ ТИПА СПОРТИВ. КОТТЕДЖИ...И ФОНТАНЫ У ВОЛГИ ТОЖЕ ПО *ПРОСЬБАМ*СТРОЯТ...И ТАШКЕНТСКУЮ ПЕРЕЛОМАЛИ ТАКЖЕ?
Гость
14 февраля 2018, 05:11
Жители Самары просят заасфальтировать ул.Печерскую. И перестать брать откаты за разрешение строить дома "окна в окна"
Гость
14 февраля 2018, 00:05
После последнего обновления загородного от его территории меньше трети осталось...Бедным горожанинам негде было домишки свои ставить, кроме как на территории парка
Странно, что власти делают вид, будто не понимают, что
хорошо бы порядок везде навести, а не демонстрировать правильность поговорки
Самара - ГОРОД КОНТРАСТОВ.
А привязка выборов объектов к перевыборам 18 марта говорит о полной бутафории всей этой программы.
Гость
13 февраля 2018, 20:39
"Жители Самары просят обновить Загородный парк"... Очень хотелось, чтобы вместе с обновлением общественно значимой территории под названием "Загородный парк" еще и вернули собственно его территорию, а то от всего парка одна центральная аллея осталась.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте