перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Все лапы и морда в дроби»: в Самарской области спасают расстрелянную собаку

Гость
14 февраля 2018, 09:34
Самое эффективное наказание это сделать садисту то, что он сделал собаке, расстрелял дробью и его так же расстрелять. Хорошие заповеди - око за око, зуб за зуб. Если бы так было, может и не было бы этого безобразия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2018, 12:29
Поддерживаю полностью!!! Даже если урода не найдут, надеюсь на Божий суд, воздастся ему сторицей! Да будет так!!!
Гость
14 февраля 2018, 12:39
очень эффективное решение , вот сами и расстреляйте . А потом на зону - на 8 лет, не забудьте присесть .
Гость
14 февраля 2018, 15:39
Гость
14 февраля 2018, 12:39
очень эффективное решение , вот сами и расстреляйте . А потом на зону - на 8 лет, не забудьте присесть .
Не переживай так сильно, я расстреливать не собираюсь. А Господь рассудит и расставит все и всех по своим местам. У этих живодеров наверняка есть отпрыски (или будут), маньяки тоже пока не перевелись. Божий суд - это свести на узкой дорожке деток этих уродов и маньяка, только потом пускай не вопят: за что мне такое горе?!
Гость
14 февраля 2018, 12:05
Гуманнее найти этих живодёров и усыпить их. А таких собачек неравнодушные люди тоже берут себе. Знаю такие примеры. Родители, задумайтесь. Садистами не рождаются. Вы таких воспитываете сами.
Гость
14 февраля 2018, 18:59
Усыпить?? Люди вы серьёзно? Собаку вытащили с того света можно сказать, думаю сотни людей от всего сердца и с открытой душой помогали и готовы сейчас дальше помогать ей, я уверена что она найдёт дом и своего человека, с которым они пойдут дальше только счастливой дорогой. Просто нет слов на такие заявления, по вашем словам тогда и людей которые очень серьёзно больны лечить не нужно
Гость
14 февраля 2018, 14:00
Наверное на людей бросалась. За это и получила.
Гость
14 февраля 2018, 15:34
Это кто тут "людь"?! Ты что ли?
Гость
14 февраля 2018, 19:32
Наверное, это ты сделал? Судя по твоему комментарию.....
Гость
14 февраля 2018, 19:35
На кого она могла бросаться, собачка маленькая, почти щенок. И доверчивая , за что и поплатилась.
Гость
14 февраля 2018, 02:31
Надеюсь правоохранительные органы уже отреагировали на эту ситуация и начали поиски этих выродков? Насколько я знаю, по сообщениям СМИ должны реагировать.
Гость
15 февраля 2018, 13:44
Ага. Прям собрались и ищют
Гость
13 февраля 2018, 22:23
человек такое не мог сделать. на такое способна только м****! невозможно такое видеть. столько боли !
Гость
14 февраля 2018, 09:12
Перестаньте мучить собаку, просто усыпите, хватит плодить дворняг, тем более без конечностей...
Гость
14 февраля 2018, 09:19
Усыпить надо и не мучить собачку. Так гуманнее будет.
Гость
14 февраля 2018, 07:40
Живодёры, садисты! Сил уже нет читать такое. Вот кого ловить-то надо и наказывать!
Гость
13 февраля 2018, 21:33
спасибо тем кто выхаживает собачку. обязательно помогу вам! спасибо большое добрые люди!!!
Гость
14 февраля 2018, 10:00
На убийство животных к мундиалю выделили 8 000 000 руб. Азаров ничего сделать не сможет.
Гость
14 февраля 2018, 13:31
Азаров ничего сделать НЕ ХОЧЕТ. Деньги давно освоены, с кем надо поделились. Возвращать никто не будет. Выход один: найти лидера среди зоозащитников, который организует серию митингов, как это сделал и продолжает делать Матвеев в защиту пенсионеров. По другому власти людей не услышат.
Гость
15 февраля 2018, 12:58
у дочери в лицее сегодня мат.помощь собирали (едой для собак) для питомника... святое дело...
Гость
15 февраля 2018, 13:57
почему такие традиции в других школах не прививать!!!! Делитесь опытом...
Гость
14 февраля 2018, 00:37
На такое выделили огромные средства. Перед ЧМ... и это не первый случай. Азаров не реагирует.
Гость
14 февраля 2018, 08:50
Полиция как всегда не в курсе.
Гость
14 февраля 2018, 11:47
Не люблю сабак, однако интересно, кто и за что с ней так обошелся. Животное находится в ужасном состоянии.
Гость
14 февраля 2018, 12:37
И опять Кинель... Просто не люди( таких изолировать нужно от общества. И на долго. Что от них в дальнейшем ждать представить страшно ((
Гость
16 февраля 2018, 15:19
Хотел бы я узнать кто такое с животинкой сотворил ну и пообщаться с этим(и)..... часика полтора...
Гость
19 февраля 2018, 12:34
Карма достанет злодея.....
Гость
14 февраля 2018, 11:25
Животное очень жаль Но, какая судьба будет дальше у собаки... Без лапы. Да, и сможет ли она обеспечить себе пропитание... Навряд ли кто захочет взять её к себе после восстановительных мероприятий. Может действительно лучший выход - это усыпить животное.