RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самарский ученый выиграл грант университета Великобритании

Гость
14 февраля 2018, 14:12
Через несколько лет будет жить в UK и ностальжировать по самарским берёзками.
Гость
14 февраля 2018, 16:48
Вы думаете, в UK нет берёзок? По личному опыту - например в Германии они имеются в достаточном количестве, и не думаю, что в Лондоне с ними обстоит иначе. Так что ностальгировать не имеет особого смысла))
Гость
14 февраля 2018, 19:05
Гость
14 февраля 2018, 19:05
Вы думаете, в UK нет берёзок? По личному опыту - например в Германии они имеются в достаточном количестве, и не думаю, что в Лондоне с ними обстоит иначе. Так что ностальгировать не имеет особого смысла))
Русских берёзок там нет, а на английские не ностальжируется.
Гость
14 февраля 2018, 21:59
Гость
14 февраля 2018, 21:59
Русских берёзок там нет, а на английские не ностальжируется.
Вы у них паспорт спрашиваете или с ними по-русски разговариваете? Березки - в Англии, Германии или России - абсолютно одинаковые. Разве только слегка варьируются в зависимости от климата, но в этом случае английские больше похожи на самарские, чем к примеру сочинские))). Это просто примитивный пропагандистский псевдопатриотический штамп, когда поживете минимум пару лет в другой стране - поймете
Гость
14 февраля 2018, 11:23
Евгений, поздравляю! приятно что знакома с тобой лично и радуюсь всем твоим достижениям! молодец!
Гость
14 февраля 2018, 11:28
Молодцы!!! Поздравляю!!! Хорошая новость!!!
Гость
14 февраля 2018, 12:14
Я в Жене никогда не сомневалась даже!! Поздравляю!!!!!
Гость
14 февраля 2018, 15:19
Ура! Отрадно читать такие новости про Самару, про родной университет!
Гость
14 февраля 2018, 18:12
Это не аналоги тех фильтров, которые некто Петрик продвигал?
Гость
14 февраля 2018, 20:23
Вот-вот! Теоретики!:))
Гость
16 февраля 2018, 13:29
Ошибочка, не аналоги. Если интересует, зайдите на сайт СУ, там Вы сможете прочитать подробнее о том, откуда тут взялась информация о фильтрах
Гость
14 февраля 2018, 12:22
Вот это я понимаю! Нововость прелесть! Поздравляю!!!! А то про публичный дом 2 и их работниках только в последнее время...
Гость
14 февраля 2018, 13:42
Ура, нас ждут новые фильтры!
Гость
14 февраля 2018, 14:30
Не понимаю как "теоретические модели фильтров" обладают великим практическим применением? Они будут теоретически фильтровать практическую воду что ли?
Гость
14 февраля 2018, 17:56
Отлично. Умные белые люди заберут ещё одного талантливого из отсталой страны. Лично я очень рад за нашего учёного и его успех.
Гость
15 февраля 2018, 01:16
Так он чё, теперь к англицанам свинтит? Опять утечка мозгов? И у тех, кто радуется этому, тоже утечка мозгов.
Гость
18 февраля 2018, 21:20
Очень целеустремлённый и скромный. Горжусь знакомством с тобой! Успехов! Спасибо за такой труд!!