перейти к новости

Не вышли на игру: в Самаре спортсмены хоккейного клуба ЦСК ВВС устроили забастовку

14 февраля 2018, 12:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
14 февраля 2018, 12:48
финансовые трудности? не проблема, городской и областной бюджет помогу, чего им стоит пару сотен миллионов закинуть? вон кривоногие футболисты уже из всех лиг вылетели и не чего, за гос счет поехали на зимние каникулы в Турцию мячик мимо ворот пинать.
Гость
14 февраля 2018, 14:50
Это же наша краса и гордость! 20 легионеров и один запасной из местных.
14 февраля 2018, 13:09
по-моему все закономерно. нет результатов - нет зарплаты. еще бы юродивых пешеходов (футболистов) на такую же схему перевести и глядишь начнут играть нормально.
Гость
14 февраля 2018, 13:24
т.е. на зарплату спортивных чиновников у нас деньги есть при любом раскладе, а на зарплату спортсменов нет? и если уж быть последовательными, надо закрывать клуб и разгонять весь штат от уборщиц,поваров и врачей и до спортивных чиновников области.
Гость
14 февраля 2018, 14:52
Гость
14 февраля 2018, 13:24
т.е. на зарплату спортивных чиновников у нас деньги есть при любом раскладе, а на зарплату спортсменов нет? и если уж быть последовательными, надо закрывать клуб и разгонять весь штат от уборщиц,поваров и врачей и до спортивных чиновников области.
спортсмены получают за свой труд, обслуживающий персонал за свой. кто, кроме спортсменов виноват в плохой игре? не уборщица точно.
Гость
14 февраля 2018, 16:35
Гость
14 февраля 2018, 14:52
спортсмены получают за свой труд, обслуживающий персонал за свой. кто, кроме спортсменов виноват в плохой игре? не уборщица точно.
Для достижения спортсменом результатов - необходимы условия. Этих условий в Самаре нет.
Гость
14 февраля 2018, 12:56
Бастуют еще!) великие!)
Гость
14 февраля 2018, 17:00
Вам не платили бы зарплату, в тряпочку молчали?
Гость
14 февраля 2018, 15:47
А нужен ли нам вообще клуб этот. Если хотят пусть сами себя содержат.
Гость
14 февраля 2018, 16:59
В более благополучных городах всё нормально содержится. Вот у нас со спортом беда.
Гость
14 февраля 2018, 20:08
Зато бездарные, за счёт минспорта миллионеры КС на кипре показывают отличные результаты с дворовыми футбольными командами
Гость
14 февраля 2018, 14:09
Шляхтин уничтожает спорт в области. Пока фигуранты уголовных дел на постах так все и будет дальше.
Гость
14 февраля 2018, 16:36
Он может только "помогать" крышу чинить кому-нибудь, но не в своих учреждениях делом заниматься.
Гость
15 февраля 2018, 09:00
Какая забастовка, прошлый век. Пишите заявление в прокуратуру, это преступление работодателя по отношению к трудовому коллективу. Вор должен сидеть, и не мешать людям честно работать и получать заработную плату.
Гость
15 февраля 2018, 09:35
И что потом? Ну разгонят клуб полностью. Куда им потом идти работать? Золотые зубы на дорогах выбивать?
Гость
14 февраля 2018, 12:44
А господин Шляхтин все еще руководит министерством... И ... его кто сместит, пока есть другой известный господин по фамилии Му.....о
14 февраля 2018, 13:24
Результат работы Минспорта
Гость
15 февраля 2018, 11:56
Не платят зарплату в прокуратуру! Нет результатов гнать в шею! Финансовые проблемы у всей страны и работают люди. Нет условий в Самаре езжайте в другие города, только вопрос - нужны ли вы там с такой игрой. А выбивать зарплату частным командам из бюджета региона - это преступление! Будем болеть за "Ладу" пока они ещё не забастовали.