23 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Не гость
14 фев 2018 в 13:09

молодцы казаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 13:11

Деньги решают все.
Забыли сразу про здоровье нации и запрет торговли в праздничные дни. Где крикуны и правдолюбцы?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 13:21

вот не верю, что этот ткаченнко не имеет доли в этом бизнесе

Гость
14 фев 2018 в 13:54

Казачество в настоящее время это анахронизм.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
14 фев 2018 в 14:03

Т.е. будет только 86 пьяных? А кто будет следить за пьяными казаками? Хотелось бы подробностей.
Хотя, я думаю, они скрасят серый фон города и будут хорошим об'ектом для фотографий и селфи.

Гость
14 фев 2018 в 14:03

А что, казаки имеют право за кем то следить? Они что, орган власти? Клоуны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 14:07

Казаки будут за пьяными следить, что бы определить, где горилки можно купить.
Что казаки не пьють, а за ухо льють.

Алексей
14 фев 2018 в 14:08

А за пьяными казаками кто будет следить? =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 14:24

Представляю, если какой-нибудь серб или костариканец с бодуна увидит перед собой такого клоуна!:)) Пить бросит тут же! Это будет сильнее белочки!:))

Гость
14 фев 2018 в 14:34

как патрулировать улицу будут ещё понятно, А как они будут контролировать продажу алкоголя? Искать пьяных водителей? И почему, если казаки такие радеятели порядка и ОБЩЕСТВЕННАЯ организация на них 1.1 мл руб .выделяют на неделю? М с девчонками тоже можем объединиться и контролировать и патрулировать и выявлять , Дайте нам миллион. Мы непьющие ... Ответственные .

Гость
14 фев 2018 в 14:39

Казаки перешли в категорию наемников для охраны. И сколько зарабатывают казаки на охране? И почему мои налоги направляются на кормление ряженых в погонах? Наши правоохранительные органы видимо не в состоянии обеспечить безопасность граждан.

Гость
14 фев 2018 в 14:44

Титушки вертухальные. А почему только казаки? Реанимировать княжеских дружинников, одеть в шлемы, латы, выдать мечи. Не надо мелочиться в возрождении традиций. Пора по полной катиться в феодализм.

Гость
14 фев 2018 в 14:46

Зачем следить за пьяными? И кто? Цирк!)

Гость
14 фев 2018 в 15:29

Это значит, на 86 казаков выделили 1 100 000 рублей???

По 12 800 на каждого - неплохо...

Вопросы
14 фев 2018 в 15:39

Кому эти клоуны ряженые нужны? Кто это? На каком основании они будут к гражданам приставать на улице? Что за бред? У нас что полиции нет? Может добровольные народные отряды милиции создадим?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 фев 2018 в 15:50

"контролировать продажу алкоголя и незаконный оборот наркотиков, " Прям крыша, а не блюстители порядка)))) Как они искать пьяных водителей будут? ))) Я не против казаков, но не надо писать лишнего и фантазировать. Будут пытаться следить за порядком и не более!

Алекс
14 фев 2018 в 16:00

А кто за этим эскадроном гусар спиртючих следить будет? Чигоманы сами водки выпить не дураки.
Опять-таки - они не власть, задерживать права не имеют. Разве что их к полиции придадут, и будет совместное "брожение" по улицам:один полицай и несколько чигоманов-казарлюг. а то ведь без полицаев могут и побить казачков-та.

Гость
14 фев 2018 в 18:24

На всех казаков всего 1,1 млн рублей, а на приезд одного Михалкова в Самару более 4 млн. рублей. Ощущаете разницу? К сожалению, это реалии нашего времени.

Гость
14 фев 2018 в 19:59

А на безвозмездной основе неее неслышали?

14 фев 2018 в 21:22

А на фига вот мне вот этот МЧ -2018 сдался ...да и остальным гражданам города ? "Радужная" перспектива - пьяные водители .,.наркотики .неадекватные фанаты .,будут орать под окнами ночью ..а что ждать от зарубежных фанатов ? Как в Германии громить магазины начнут ?. Хоть из города уезжай .
Уже среди народа разговоры идут .что на деньги .что на этот стадион истратили .можно было столько в городе полезного для жителей сделать .Только нас никто не спрашивает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 12:29

Насмешили, особенно охранять будет тот который на фотографии, глаза стеклянные и видок как будто литр усосал. Интересно, на чём ещё придумают бабки отмыть ? )))