RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Алма-Атинской Toyota сбила семейную пару с ребенком

Гость
15 февраля 2018, 09:20
Прочитал новость, задался вопросами. Делая выводы из статьи - тетя как бы виновата, но вроде ни при чем. Задела машину, сбила 3х людей, которые переходили дорогу в НЕПОЛОЖЕННОМ месте, но ей же плохо стало... "Понять и простить" (с) "Ну понятно", подумал я, "отмазывают изначально, чтобы ушла от ответственности. Наверно там тетя высокого полета, да и на дорогущей, наверняка, машине". Так я подумал прочитав статью. Но все же решил залезть в местную группу во вконтактике почитать информацию по данной новости. И нашел комментарий очевидца: "Произошло все так калина выезжая со второстепенной дороги не уступает синей малолитражке и ударяет ее в бок, ту в свою очередь заносит и она сбивает пешеходов которые уже почти перешли дорожное полотно, и влетает в две припаркованные машины. В калине и малолитражке за рулём были леди."
Гость
15 февраля 2018, 13:34
Ни кто и не сомневался ))) Многие тёти выезжая на поворот даже бровью не поведут в сторону идущего движения, а финтифлюшки на дорогих машинах считают, что раз у них дорогая машина, то они везде главные, и такое бл...во каждый день!!!
Гость
4 марта 2018, 14:45
День добрый. Калина стояла, удара не было, там только царапины на бампере. Ярис проехал вскользь,задев калину и пешехода, а вот затем въехал в Камри .
Гость
15 февраля 2018, 10:01
Так ядовито комментируют только дяди-неудачники.
Гость
15 февраля 2018, 11:15
Согласен. Дяде-неудачнику на хорошую машину никогда не нас....ть.
Гость
15 февраля 2018, 12:21
Гость
15 февраля 2018, 12:21
Согласен. Дяде-неудачнику на хорошую машину никогда не нас....ть.
Она просто хотела сказать про тех у кого дачи нет, но только как то по своему, по - женски, что ли...похоже это она писала про то, как все мужчины за рулём ковыряются в носу и бьются головой об руль, это всё от безысходности...одинокая женьщина желает познакомиться...хороший фильм, кстати.
Гость
15 февраля 2018, 12:26
Гость
15 февраля 2018, 12:26
Согласен. Дяде-неудачнику на хорошую машину никогда не нас....ть.
Поэтому они предпочитают старые тазики, но при этом имеют кучу невостребованных амбиций и комплексов. Дяде-неудачнику на хорошую машину никогда не не нас..ть, а просто не насобирать. Нормальный и адекватный мужчина никогда не будет "хаить" женщину за стиль вождения, у женщин изначально другие обязанности и приоритеты, не можете позволить своим женам машину с водителем- сидите молча. Пусть каждый за собой смотрит кто как водит.
Гость
15 февраля 2018, 06:24
Лучшая машина для теть-стиральная.
Гость
15 февраля 2018, 08:15
А может дорогу переходить надо в положенных местах, а то привыкли все на водителей списывать.
Гость
15 февраля 2018, 08:20
А то можно подумать все дяди ездят по правилам, ни в кого не врезаются и никого не сбивают... По статистике аварий то как раз происходит больше по вине дядь...
Гость
15 февраля 2018, 08:58
Да многих женщин сесть за руль заставляют обстоятельства, а отнюдь не желание покрасоваться. Опять ж не упрашивать мужчину отвезти туда-сюда, не таскать на себе тяжелые сумки и детей и да, не трястись в общественном транспорте. Мужчины попадают в аварии не реже, чем женщины и водят тоже не всегда лучше, зато мало какая женщина сядет пьяной за руль, решит "проучить" чайника или устроит "шашечки" на дороге.
Гость
15 февраля 2018, 00:20
И сразу авто-тёте стало "плохо"!!!
Гость
15 февраля 2018, 06:34
конечно плохо. она разве признается что ей было очень хорошо!!!
Гость
15 февраля 2018, 09:24
можно подумать среди мужчин на дороге одни асы!
Гость
15 февраля 2018, 12:05
можно то можно, только вот вопрос чем? а ответ то прост- нечем, да и незачем.
Гость
15 февраля 2018, 12:33
Можно если есть чем...
Гость
15 февраля 2018, 11:54
что то тети активировались. последнее время,как ни авария так баба за рулём
Гость
15 февраля 2018, 12:50
вчера авария была - Московское/Нова-Вокзальная. и там не бабы были... сейчас на Сов.Армии/Стара Загора...
15 февраля 2018, 07:33
педальки наверное перепутала.
Гость
15 февраля 2018, 09:25
с похмелья всегда плохо...