перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре до мая частично перекроют улицу Ташкентскую

Гость
15 февраля 2018, 12:33
Без бутылки не разберешься, а пьяным за руль нельзя... И как ездить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2018, 17:01
САДИСЬ НА НОВЫЕ ТРАМВАИ ЗА 988 МИЛЛИОНОВ ДЕСЯТОК! И КАТАЙСЯ С УЛ.ТУХАЧЕВСКАЯ ДО ПОЛЯ В РАЙОНЕ *СТАДИОНА* НА *16КМ*!
Гость
15 февраля 2018, 17:09
Там рельсы нормально стоят!Сколько раз ездим-все *нормуль*! Что там переделывать? В прошлом году на Четыре Месяца Закрывали Движение трамваев! Люди пешком проходили все лето!И только 31 августа в Ночь все сделали!А зачем столько месяцев трамваи не ходили?ИЗДЕВАЛИСЬ ЧТО ЛИ?Там нет больше ни какого транспорта!Остановки далеко друг от друга:идти в 15,15а,14,13 мкр ОЧЕНЬ ДАЛЕКО! Это на Московском шоссе и на Ново-Садовой масса транспорта,а здесь нет! Сначала деньги *кончились* на пол дороги по Ташкентской.Теперь сразу плиты резиновые не могли на перекрестке с Московским положить!ПЕРЕДЕЛКА В САМАРЕ УЗАКОНЕНА?
Гость
18 февраля 2018, 13:36
Вы с луны?
Гость
15 февраля 2018, 13:22
а рельсы нельзя было сразу сделать вровень с асфальтом? там же пробка будет
Гость
15 февраля 2018, 14:50
А так не интересно.
Гость
15 февраля 2018, 16:46
А должно быть в ровень или выступать?
Гость
16 февраля 2018, 10:50
А что там нельзя было как при мордвушкине на московском положить слой асфальта толщиной в метр?
Гость
15 февраля 2018, 12:41
МШ и Ташкентская — Квадратное кольцо.
Гость
15 февраля 2018, 17:02
Если выпьешь-то будет круглым!
Гость
15 февраля 2018, 12:45
Главное не заметили - опять на 3 месяца встанем в пробках:)
Гость
15 февраля 2018, 13:47
О чем думали,когда летом рельсы перекладывали,закрывали улицу хрен знает насколько,и вот опять.Такие спецы без корма не останутся.
Гость
15 февраля 2018, 12:23
Зачем перекрывать? Пусть ездят кому нравится через рельсы.Я спокойно переезжаю. А насчет нарушения правил- ну снимите пока знак или завесьте его мешком и пусть пока поворачивают у кого машина низкая. И вообще я эту "новость" уже читал помнится примерно месяц назад
Гость