перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дома в Самарском районе закроют деревянным забором к ЧМ-2018

Гость
16 февраля 2018, 11:37
Город-невидимка за высоким забором... А болельщикам будет интересно : что там за забором ... Что будет отвечать экскурсовод ? Самара отличится в очередной раз ! Столица космонавтики раньше была за железным занавесом , а теперь за железным забором . Как-то так...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2018, 12:05
Болельщики будут нужду справлять на этот забор. Правильно сказала моя мама:приедут, на гадят и уедут.
Гость
16 февраля 2018, 12:26
Теперь - за деревянным
Гость
16 февраля 2018, 15:27
Гость
16 февраля 2018, 12:26
Теперь - за деревянным
А потом денег не останется, и дальше заборы будут глиняные))
Гость
16 февраля 2018, 12:00
Интересно, общая длина самарских заборов построенных к ЧМ обогнет экватор? Если да, нужно подавать заявку в книгу Гинесса.
Гость
16 февраля 2018, 12:17
Оградите всё высоким забором и залейте до краёв бетоном!
Гость
16 февраля 2018, 13:21
А потом сверху постройте новые церкви, ТЦ и фонтаны.
Гость
16 февраля 2018, 11:28
Блин, вот думаю а чиновникам не стыдно за такое, это же ужас. Ни чего не делают а зарплату получают. Где благоустройство города, посмотрите на совхоз имени Ленина, там в любое время приди и прятать не чего не надо, всё в порядке а всё потому что есть хозяин, заинтересованый в жизни людей и благоустройстве комфорта проживания , возьмите уроки у Павла Грудинина,директора совхоза. Лишнее не будет.
Гость
16 февраля 2018, 13:17
Если бы на каждой территории совхоза стоял бы огромный и пользующийся популярностью ТРК, как у грудининского, то да, деньги на порядок найдутся.
Гость
16 февраля 2018, 13:56
Гость
16 февраля 2018, 13:17
Если бы на каждой территории совхоза стоял бы огромный и пользующийся популярностью ТРК, как у грудининского, то да, деньги на порядок найдутся.
А у нас в области (!) нет ни чего? Или в чём проблема? Глупость не пишите. Просто есть люди которые работают и думают о других а есть такие как у нас в Самаре.
Гость
16 февраля 2018, 11:54
Позор! Сначала украли миллионы, выделенные на покраска этих домов. Теперь заборами закрывают. От кого? Кого стесняемся, чиновники? Или это снова способ деньги стырить?
Гость
16 февраля 2018, 12:31
Город-забор.
Гость
16 февраля 2018, 12:49
С забором все понятно. Вид сбоку прикроют. А как поступят с видом сверху? Гостиницу для гостей построили высокую... Высоко сижу - далеко гляжу )))))
Гость
16 февраля 2018, 14:10
Куполом накроют окрестности и всего-то делов.
Гость
16 февраля 2018, 18:35
И в каждом номере выше 2-го этажа кроме халата и отельных тапок, розовые очки в наборе.))
Гость
16 февраля 2018, 22:43
Гость
16 февраля 2018, 14:10
Куполом накроют окрестности и всего-то делов.
И ещё миллион миллиардов на это потратят
Гость
16 февраля 2018, 12:18
16 миллионов на заборы, кто же это подсчитал??? половина этих денег ляжет чиновникам в кармашек. нужно предложить покрасить эти заборы, еще на 16 миллионов. Пусть ВЛАСТЬ порадуется...
Гость
16 февраля 2018, 13:01
строю заборы , в среднем 2000 р. метр, учитывая высоту 3-4 тыров за метр. 16 лямов 3,5 км забота примерно
Гость
16 февраля 2018, 14:09
Гость
16 февраля 2018, 13:01
строю заборы , в среднем 2000 р. метр, учитывая высоту 3-4 тыров за метр. 16 лямов 3,5 км забота примерно
Тихо, никому не говори про 2 000 руб. - они отчитаются, что метр казне обошелся в 10 000 руб.
Гость
16 февраля 2018, 12:29
Если деньги не разбазаривать на "малоимущих" в лице (морде) чиновников бывших, вот средства и пустили бы на благоустройство, а не искали... А этим, "малоимущим" пенсам чиновничьим, ведь не боязно подавиться неправедными суммами!?
Гость
16 февраля 2018, 15:40
Увы, пока не давятся что-то. Жрут аж в три горла. Им (чиновникам) , конечно, помочь бы подавиться, но...Росгвардию для того и создавали, чтобы власть и далее спокойно могла жировать за счет народа.
Гость
16 февраля 2018, 17:25
А кошелек? кошелек как же? Неужели вы его иностранцам показывать станете?
Гость
16 февраля 2018, 17:53
Кошелёк, маскировочной сеткой завесят))))
Гость
16 февраля 2018, 11:27
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда
Гость
16 февраля 2018, 11:46
вот так мы готовится к мундиалю! заборы городим!!! приезжайте гости мы сидим за заборами вы нас не видите! вместо того чтобы обустроить все территории мы городим заборы! дёшево и сердито!
Гость
16 февраля 2018, 13:55
Как стыдно!Ещё колючую проволоку с током пустить по верху забора.Интересно,а свои коттеджи власть имущие тоже закроют заборами.Зачем прятать то ,что спрятать нельзя:нищету и убожество.Мне за них стыдно им - нет.
Гость
16 февраля 2018, 14:08
Благоустройство называют это они
Гость
16 февраля 2018, 15:43
Сразу вспоминается старая песня, которую пел Ножкин: "Стоит забор внушительный, стоит стеной могучею А по забору проволока ржавая, колючая...\ Там за забором, жить легко. Там хлещут птичье молоко. Там современное жульё Буржуями живёт..."
Гость
16 февраля 2018, 16:03
Оставьте все, как есть, и не углубляйтесь в глупости и позоре перед соседями и гостями города))
Гость
16 февраля 2018, 16:02
Зачем главную достопримечательность Самары, о которой говорят все приезжие, прятать за забором? Дома и дворы-развалюхи давно стали чертой города, отличающей его от других городов, сохранивших старую застройку. С развалюхами уже все смирились и надежду, как говориться , утратили, а вот заборы будут будоражить и привлекать... какие глупые решения))
Гость
16 февраля 2018, 22:12
Забор спасет от разных бед, Он - на любой вопрос ответ, Он вечно делит все на две Различных стороны. И если мы протянем в ряд Заборы, что вокруг стоят, Они легко достанут до Луны. Забор всегда непобедим, Сердца трепещут перед ним, Он - наша слава и позор Векам наперекор. И если хочешь на земле Оставить память о себе, Тогда построй еще один забор.
Гость
17 февраля 2018, 17:59
Подскажу идейку чтоб сэкономить! Дешевле стадион от города огородить и никого не выпускать наружу!:)